Кому Нужен Английский? 5 Причин Дать Пинка Себе Любимым

Опубликованно: 19/04/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 56 |

«…А неплохо было бы с понедельника пойти на  курсы английского языка. Со следующего». И так много раз. Давайте попробуем рассмотреть несколько полезных моментов в обучении английскому 1. Карьеристам. На родную фирму все чаще устраиваются новички, которые свободно владеют английским языком. Сегодня они у Вас в стажерах, но завтра вполне могут оказаться на Вашем месте, так как их профессиональные навыки могут суммарно превысить Ваши старые заслуги. 2. Программистам. Да, интуитивно мы понимаем многие иноязычные программы и мануалы, но не пора ли взяться за  изучение английского осознанно? Может, выучив английский язык, Вы получите такой заветный дорогостоящий заказ? 3. Бизнесменам. Партнеры и клиенты пали жертвой кризиса? Нельзя останавливаться! Пробуем выйти на иностранный рынок. Рискнете ли доверить такой щепетильный вопрос, как первые переговоры с потенциальным партнером, переводчице? 4. Риэлторам. Рынок замер? Возможно, но не полностью. Активность европейских инвесторов практически не изменилась. Даже если у вас весьма привлекательный перечень инвестиционных проектов, было бы неплохо расположить к себе заказчика еще и непринужденным общением. 5. Энтузиастам. Не относитесь ни к одной из перечисленных категорий? Тогда смело перечеркивайте список и пишите свой! Главное, не забудьте каждый пункт завершить фразой «выучить язык»! Овладеть английским языком не так уж и сложно. Помните двоечника из параллельного класса? Он шестой год живет в Англии, и при этом свободно общается. А старенькая учительница математики? Тоже за границей. Как оказалось, даже возраст не помеха, если есть желание. Осталось сделать первый шаг. Решайтесь!

Слушайте и пойте песни на английском,смотрите фильмы в оригинале( благо сейчас это не проблема)

Найдите желающих общаться в интернете, через систему Skype это можно делать бесплатно,

и оттачивайте навыки разговорного языка не зацикливаясь на грамматических ошибках.

Как показывает практика обучение английскому потребует от Вас мобилизации усилий и кропотливой работы помимо посещения языковых курсов или занятий с репетитором как минимум на один год.

(RusArticles SC #874251)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/inostrannye-yazyki-statya/komu-nuzhen-anglijskij-5-prichin-dat-pinka-sebe-lyubimym-874251.html

    Тэги статьи:

    курсы английского

    ,

    курсы английского языка

    ,

    обучение английскому

    ,

    обучение английскому языку

    ,

    школа английского

    ,

    изучение английского

    ,

    изучение английского языка

    ,

    разговорный английский

    ,

    курсы английского в москве

    Проблемы связанные с изучением английского языка.

    От: Victorl Наука/Образование> Иностранные языкиl 28/05/2009 lПоказы: 75

    Открыт сайт http://berlitz-london.ru - школа иностранных языков Berlitz London основана в 1901 году и является старейшей языковой школой в Лондоне. Максимильян Берлиц изобрёл новый метод изучения иностранных языков, несущий его имя, в 1878 году. С тех пор, этот высокоэффективный метод, лежит в основе всех учебных программ компании Berlitz и большинства современных методик обучения иностранным языкам.

    От: berlitzlondonl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/04/2009 lПоказы: 22

    И последнее напутствие, все, что вы делаете, чтобы освоить английский язык, делайте с удовольствием. А курсы английского языка «ПозитивГруп» всегда поддержат Вас в вашем начинании.

    От: Владl Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/09/2008 lПоказы: 162

    Специалисты считают, что начинать "подтягивать" английский язык к следующему летнему отпуску стоит уже сейчас - начиная с осени.

    От: Клуб Носителей Языкаl Наука/Образование> Иностранные языкиl 29/09/2008 lПоказы: 39

    Lingua House (Лингва Хаус) – это школа иностранных языков в восточном округе Москвы, метро Партизанская, Щелковская. Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, итальянскому, китайскому и другим языкам детей и взрослых.

    От: Ольгаl Наука/Образованиеl 07/08/2010

    Наша статья поможет Вам узнать, какие ВУЗы обучают юристов-международников, какие учебные программы отвечают требованиям работодателей, а также, какие карьерные перспективы ожидают выпускников данной специализации.

    От: Кислицына Иринаl Наука/Образование> Научные исследованияl 29/08/2007 lПоказы: 690

    Менеджмент как специальность, которую можно получить в вузе, появилась у нас совсем недавно и обозначает в буквальном смысле теорию управления бизнесом и/или совокупность приемов, методов и форм этого управления.

    От: Ольга Чесноковаl Наука/Образование> Учебные заведенияl 11/03/2008 lПоказы: 280
    Сергей Василенков

    Вы работаете над своим произношением? Осваиваете плавучие интонации английского, раскатистость немецкого и певучесть французского? Хотите узнать, как научиться говорить так, как говорят носители выбранного Вами иностранного языка?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 20/10/2010
    Сергей Василенков

    Вам никогда не приходилось сожалеть о том, что Вы не начали изучать иностранный язык раньше? Что, если бы Вы взялись за изучение языка год назад? А пять лет назад? На каком уровне Вы были бы сейчас? А если бы Вы начали учить язык еще в детстве? В нашем с Вами детстве мало кто представлял, насколько важным станет владение одним или даже несколькими иностранными языками...

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 17/10/2010

    Для достижения быстрых результатов, осваивания большого количества слов, грамматики, понимания услышенного и разговорной речи вы должны ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 16/10/2010
    Сергей Василенков

    Вы задались целью изучить иностранный язык и решили подыскать для этого языковую школу? Сегодня я расскажу Вам, почему это не самое лучшее решение. Много ли, по Вашему мнению, людей, которые хоть раз в жизни ходили на языковые курсы? Если не все, то очень многие. Почему же они так и не заговорили на иностранном языке?

    От: Сергей Василенковl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Какая связь между финской музыкой, финским языком и Санкт-Петербургом? Если говорить о финской музыке, то не стоит сразу думать о печальном и величавом эпосе «Калевалы»

    От: Filolingvial Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Единственный способ запоминания слов это ... Поэтому, если вы хотите действительно освоить английский, никогда не ...

    От: Роман Михаэленl Наука/Образование> Иностранные языкиl 13/10/2010

    Агентство 24lingo специализируется в области письменного и устного последовательного/синхронного перевода с разных иностранных языков, как простого литературного перевода, так и любого уровня сложности перевода технических документов. Наша компания подбирает кадры только из лучших дипломированных филологов украинских и российских вузов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/10/2010

    Если у вас возникли проблемы с поиском профессионального переводчика, то наше бюро переводов – это именно то, что вам нужно! К вашим услугам предлагаются устные и письменные переводы, перевод и нотариальное заверение официальных документов, апостиль и легализация, а также корректирование и редактирование имеющихся текстов.

    От: sfybb1l Наука/Образование> Иностранные языкиl 12/10/2010

    Совет мужчины какой подарок для девушки будет идеальным.

    От: Сергейl Товары / услуги> Советыl 28/09/2010

    Как и где выбрать норковую шубу к зиме и что-нибудь ещё

    От: Сергейl Товары / услуги> Советыl 28/09/2010

    Я считаю, путешествия просто нереальны без знания хотя бы английского языка. С помощью него можно быть понятым в любом стране. Конечно же, английский нужен не только для путешествий. Это международный язык деловых людей по всему миру . Деловой язык, на котором заключаются тысячи сделок каждый день и идёт обмен деловой корреспонденцией.

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/09/2010

    Иностранный язык требуется все чаще. Отправляя резюме работодателю и указывая уверенное владение английским, Вы получаете конкурентное преимущество перед другими соискателями.

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 26/09/2010

    5 причин чтобы начать изучение английского языка со следующей недели!

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 19/04/2009 lПоказы: 56

    У Вас возникли проблемы и вы не можете решить к кому обратиться? Следует ли воспользоваться услугами профессиональных юристов или попытаться решить проблему самостоятельно? Если обратиться за юридической помощью то сколько это может стоить?

    От: Сергейl Закон / Правоl 23/03/2009 lПоказы: 24

    Следует ли изучать английский самостоятельно или на курсах? Как правильно выбрать курсы английского, критерии при выборе курсов английского языка и обучению английскому

    От: Сергейl Наука/Образование> Иностранные языкиl 18/03/2009 lПоказы: 166

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории