Деревянные Противопожарные Двери

Опубликованно: 22/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |

Деревянные противопожарные двери в вашем доме, это безусловно ваша забота о своей безопасности. Противопожарные двери сделаны для того, чтобы противостоять силе огня, которая, как известно, разрушительна сама по себе. Противопожарные двери сделаны по специальным, довольно сложным и дорогостоящим технологиям, которые позволяют полностью забыть о страхе пожара и наслаждаться жизнью. Предотвратить легче, чем потушить это знает и пожарник и ребенок, поэтому гораздо целесообразнее устанавливать дома деревянные противопожарные двери, которые будут выполнять все заявленные функции

Деревянные противопожарные двери представляют собой огнестойкие конструкции, установленные в дверных проемах, что делает невозможным проникновение огня вовнутрь. Очень важна огнестойкость и огнеупорность деревянных противопожарных дверей. Среднее время, за которое противопожарные двери не пропускают огонь вовнутрь, составляет чуть больше часа. Хотя технологи в скором времени обещают больший отрезок времени. Модификации конструкции деревянных противопожарных дверей различны. Дизайнеры готовы всегда предоставить новый, ни на что не похожий, проект. Выбирая безопасность, вбирайте деревянные противопожарные двери. Кроме того, деревянные противопожарные двери защищают от шума, радиации и огня. В современном мире не обойтись без деревянных противопожарных дверей.

Деревянные противопожарные двери отличаются повышенной прочностью и значительно выигрывают по сравнению с другими входными дверьми. Взломать противопожарные двери, сделанные по последнему слову техники, нечто из области фантастике. Деревянные противопожарные двери – это бронедвери со специальными свойствами для вашего дома.

Хотя противопожарные двери и являются специальными, они, в то же время, являются и частью интерьера или экстерьера и не должны нарушать общей гармонии. Поэтому мечта любого архитектора видеть противопожарные двери не только функциональными, но и красивыми. Современные технологии позволили воплотить эту мечту в жизнь. Сегодня противопожарные двери могут выполняться из различных материалов: дерева, стали, стекла и системных профилей (алюминиевых или стальных); установленная на них специальная фурнитура прекрасно сочетается по дизайну с дверным полотном. Цветовое решение дверей может быть практически любым. Такие двери бывают как глухими, так и целиком стеклянными или остекленными частично, при этом могут быть одностворчатыми или двустворчатыми.

Деревянные противопожарные двери – это двери нового поколения.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/derevyannye-protivopozharnye-dveri-1614619.html

Обсудить статью

Только металл, причем только очень плотный можно использовать для изготовления противопожарных дверей. Остекленные двери не могут быть противопожарными и любого размера и конструкции Можно установить любой замок на противопожарную дверь. Цена противопожарной двери зависит от степени огнестойкости. Обычную дверь можно самостоятельно переделать в противопожарную. Заполнять щели в противопожарных проемах можно только огнестойкой ватой или цементным раствором. На противопожарную дверь нужна лицензия

От: AVANTGARDEl Промышленность> Технологииl 08/07/2013 lПоказы: 200

Противопожарные двери являются важным средством обеспечения безопасности всех видов помещений - как производственных и служебных, так и жилых. В случае возникновения пожара они препятствуют распространению огня и дыма, позволяя сохранить жизни людей и существенно снизить материальный ущерб

От: Ольгаl Товары и Услуги> Советыl 17/12/2012 lПоказы: 55

Основная функция противопожарной двери – защита помещения от огня и задымленности в случае пожара.

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 03/07/2009 lПоказы: 105
Роман

Противопожарная дверь – это устройство, которое защищает помещение от попадания в него огня и дыма от пожара. Основной показатель для такой двери – предел ее огнестойкости. Он показывает, сколько противопожарная дверь выдержит под воздействием высоких температур от огня. Предел стойкости противопожарной двери к огню измеряется в минутах. Обычно он составляет от 15 до 120 минут.

От: Романl Товары и Услугиl 30/09/2014

Металлическая противопожарная дверь - это дверь, устанавливаемая в проемы средних размеров и обладающая противопожарной функции. В обычное время, вне пожарной опасности, металлические противопожарные двери должны выполнять функции обыкновенных дверей: защита помещений от шума, сквозняков, холода, от проникновения посторонних. Зачастую к таким дверям выдвигаются индивидуальные требования по внешнему виду и комплектации.

От: Volkovl Промышленность> Оборудованиеl 13/07/2008 lПоказы: 1,423

Казалось бы, противопожарные двери должны выглядеть брутально, минимум – внушительно: тяжелая стальная дверь, не пропускающая огонь ни при каких обстоятельствах.

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011 lПоказы: 71

Противопожарные двери являются неотъемлемой частью любой системы пожарной безопасности. Существуют различные виды противопожарных дверей, предназначенных для различных целей. Сочетание противопожарных дверей является простым и эффективным способом ограничить ущерб и спасти жизни людей в случае пожара. Понимание правил пользования этими дверьми имеет важное значение для бизнеса.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 01/02/2012 lПоказы: 137

В рамках выставки «Охрана. Безопасность. Противопожарная защита», которая пройдет в КраснодарЭкспо 3-5 сентября 2013 года, компания «АВАНГАРД» представит свою уникальную торговую продукцию - противопожарные двери с вентиляционной решеткой и выпадающими порогами. Гостей выставки ожидает презентация продукции компании «АВАНГАРД», ответы на самые интересные вопросы и подарки.

От: AVANTGARDEl Пресс-релизы> Бизнесl 08/07/2013

Забота о безопасности людей и материальных ценностей становится на сегодняшний день одной из первостепенных для владельцев недвижимости. И это касается не только жилых зданий, но и общественных помещений.

От: vestal Промышленность> Оборудованиеl 18/02/2009 lПоказы: 74

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 339

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 253

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 209

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 325

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 278

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 353

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 205

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 226

DOBAU FLEX-Sme - пастообразная тиксотропная уплотнительная масса, применяется при гидроизоляции балконов, террас и подземных гаражей. Также битумно-латексную эмульсию следует использовать для гидроизоляции напольных плит и стен, находящихся в непосредственном контакте с грунтом.

От: Филиппl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/12/2009 lПоказы: 47

ASOCRET-FS является составом с мелкозернистым наполнителем на цементной основе, водонепроницаем, паропроницаем, морозостоек и устойчив к воздействию размораживающих солей, уменьшает возможность карбонизации.

От: Филиппl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/12/2009 lПоказы: 69

Как гласит известное латинское изречение: "Закон суров, но это закон". Нравится нам это или нет, но нормы закона мы должны соблюдать всегда. Ведь почти все сферы нашей жизни в определенной степени регламентированы юридическими нормами, и мы каждый день сталкиваемся с правовыми предписаниями: в сфере бизнеса, торговли, образования, здравоохранения, правил дорожного движения...

От: Филиппl Закон и Правоl 22/12/2009 lПоказы: 57

Бассейн - одна из самых востребованных составляющих здоровой и удобной жизни. Это непременный атрибут хорошего отеля, морского лайнера или спортивного комплекса. Но если раньше в нашей стране мы могли говорить лишь об общественных бассейнах, то за последние 10-15 лет, в связи с интенсивным индивидуальным строительством, ситуация изменилась.

От: Филиппl Обустройство бытаl 19/11/2009 lПоказы: 58

Радионяня - рация, адаптированная для нужд мамы и ребенка, состоящая из двух приборов. Один из которых улавливает рядом с ребенком любой шум в радиусе до нескольких метров и транслирует его на второй прибор - приемное устройство, которое находится у родителей.

От: Филиппl Дети и родителиl 08/09/2009 lПоказы: 262

Ниже мы поговорим об основных ингредиентах, которые используются в косметологии, а также для каких целей используются те или иные составляющие. Очень часто одним из компонентов в косметике служит экстракт яблока, сахарного тростника, авокадо, винограда, грейпфрута, корки лимона, коры ивы. Он оказывает восстанавливающее действие на кожу , препятствуя ее преждевременному старению.

От: Филиппl Товары и Услугиl 07/09/2009 lПоказы: 41

Новые правила перевозки детей (ПДД пункт 22.9) вступили в силу 1 января 2007 года. К сожалению, сформулированы они расплывчато, и многие водители-родители решили, что достаточно усадит ребенка на подушку или свернутое одеяло и пристегнуть его ремнем на заднем сиденье автомобиля. А между тем, ремни безопасности не рассчитаны на анатомию детей младше 9-10 лет!

От: Филиппl Дети и родителиl 05/09/2009 lПоказы: 77

Как насчет «Шато» семилетней выдержки, продающегося в пластиковой бутылке? Еще несколько лет назад для винной отрасли это было бы не более чем эпатирующим жестом. Но с появлением новых разработок в области упаковки и ужесточением борьбы за потребителя все больше западных и российских виноделов засматриваются на более дешевые и легкие пластиковые бутылки, чтобы иметь возможность предложить подходящую цену каждой группе клиентов.

От: Филиппl Промышленностьl 05/09/2009 lПоказы: 441
Блок автора
Категории статей
Quantcast