Как Сделать Ремонтные Работы В Квартире

Опубликованно: 24/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 65 |

Вы приобрели квартиру? В Вашей квартире достаточно далеко в прошлом производились ремонтные работы?  Если это реально, то возникают некоторые вопросы, на которые хочется получить определенные ответы. Какие  типы строительных работ  необходимо выполнить? Как найти строительную организацию для проведения строительных работ или лучше найти к частной бригаде мастеров? Сколько будет стоить ремонт в квартире и какая его продолжительность? Как  гарантировать качество выполняемых строительных работ?

      Предварительно перед началом проведения ремонтных работ желательно разработать архитектурный проект квартиры, либо как минимум эскизы помещения.      Если жилое помещение приобретено в новом доме, то в этом случае, иногда, необходимо проведение комплексного ремонта помещения, так как иногда сдача в эксплуатацию нового жилья осуществляется без выполнения внутренних ремонтных работ, без выполнения строительных работ по разводке инженерных систем квартиры. При выполнении ремонтных работ в жилой квартире возможно выполнение, как полного ремонта, так и фрагментарного. Желательным условием при выполнении ремонта в жилой квартире является отселение людей проживающих в помещении и вывоз мебели из квартиры, на сколько это реально.

       Какой класс ремонта следует выполнить,  могут посоветовать наши специалисты при начальном ознакомлении с помещением. Класс ремонта зависит от многих технических и экономических аспектов и осуществляется в каждом конкретном случае на основе требований  заказчика, а также на основании перечня требуемых ремонтных работ.

     Строительных компаний, производящих ремонтно-строительные работы в  квартирах, помещениях, офисах достаточно большое многообразие. Поиск строительной компании для осуществления ремонтных работ выполняется на основании рекомендаций прошлых клиентов, просмотра и оценки качества, выполненных строительной компанией ремонтов помещений и естественно на основе предварительной калькуляции для ремонта помещения.

       Выбор частной бригады для проведения ремонтных работ, иногда, меньше в отношении стоимости осуществления ремонтных работ, однако несколько больше степень риска в отношении гарантии качества и сроков выполнения ремонтно-строительных работ.

      Стоимость и период проведения ремонта помещения зависят от типа  ремонта, списка ремонтных работ,  площади помещения, типов используемых строительных материалов. Также можно отметить, что существует  технологическая последовательность производства ремонтных работ, которая не может быть изменена до крайне кратких сроков. Если заказчик хочет выполнить ремонт квартиры за один месяц, то это может значительно отразиться на качестве всего ремонта. Продолжительность ремонтно-строительных работ квартиры требуется производить в каждом отдельном случае.

      Гарантия качества произведенных ремонтно-строительных работ строительной компанией осуществляется  на основе договора о гарантиях  ремонта, который, как правило, составляет очень длительное время.   Гарантийные сроки  качества строительных работ в случае выполнения строительства бригадой мастеров, часто, определяются на основе  договоренности между заказчиком и исполнителем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/kak-sdelat-remontnye-raboty-v-kvartire-6518487.html

Обсудить статью

Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 03/08/2009 lПоказы: 276

Когда строительство загородного дома или ремонт квартиры закончен, встает вопрос о заключительном этапе. Здесь проблемой является не отсутствие отделочных материалов на рынке, а неумение их использовать с творческим подходом для создания оригинального интерьера. Здесь вопрос дизайна встает очень сложно и становится сложным для простого строителя. И дело даже не в том, что не хватает финансовых или творческих возможностей, а в отсутствии, как умения, так и опыта.

От: AlexxWl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/08/2010 lПоказы: 64

Влияние интерьера дома или офиса на человека переоценить сложно. От дизайна интерьера зависит наше душевное состояние, здоровье. Поэтому задача дизайн-студии - создать интерьер, в котором будет комфортно и приятно жить или работать, наполнить его гармонией и уютом.

От: ilinoizel Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/09/2009 lПоказы: 633

Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

От: Sergeyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПоказы: 170
anadikt

Дизайн интерьера – это одна из основных деятельностей нашей компании. У нас работают дизайнеры и архитекторы с большим опытом в области дизайна интерьера, постоянно повышающие свою квалификацию и мастерство.

От: anadiktl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2013 lПоказы: 133

Ремонт квартиры прежде всего это не походы по магазинам и не с выбор строителей. Например, диалог со строителем: - Сколько будут стоить Ваши работы? Во что выльется ремонт? - Это зависит от материалов, выбранных Вами и объема работы, - разумно отвечает строитель. Дизайн интерьера - это проект ремонта помещения, после которого не останется вопросов ни у Вас, ни у строителей-ремонтников. Можно подводить «итого:______ руб.»

От: dwmoderatorl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/05/2010 lПоказы: 1,045

Для проведения хорошего, качественного ремонта мало пригласить бригаду профессионалов, нужно еще и определиться с тем, что и как ремонтировать. Как составить проект ремонтных работ и выбрать дизайн интерьера, читайте далее.

От: Alexl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/02/2011 lПоказы: 1,469

Ремонт квартир и других помещений не теряет свою актуальность из года в год. Человек, первый раз столкнувшийся с необходимостью ремонта часто попадает в затруднительное положение ...

От: aliasl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/01/2009 lПоказы: 80

Современные методы ремонта способны изменить ваше жилище буквально до неузнаваемости. Эта статья подробно расскажет вам о том, что из себя представляет минимализм, хай-тек, а также другие дизайнерские решения.

От: lopataby35l Обустройство бытаl 31/01/2011 lПоказы: 82

Многие судят о хозяине по его дому, и это, отчасти, правильно – в зависимости о того, как человек оформил дом, можно, по крайней мере, судить, как у него с чувством вкуса. Но проблема в том, что далеко не все могут похвастать этим достоинством, но даже те, кто может придумать интересную идею, не всегда сумеют продумать все до мельчайших деталей. И в том и в другом случае, помочь Вам сможет профессиональный дизайнер, в задачу которого входит не только создание интересного и стильного оформления.

От: rembrigadal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 10/12/2011 lПоказы: 108

Материалы для межвенцового утепления – неотъемлимая составная часть при постройке любого деревянного дома. Издревле самым известным материалом при постройке домов была древесина. Это объяснялось как отличными свойствами дерева, а так же доступностью. Дома изготавливались в виде рубленных конструкций – положенных рядами бревен. Но эта методика обладала многими серьезными слабыми сторонами, из которых главной являлась необходимость конопатить межвенцовые щели дополнительными утепляющими материалам

От: Ilia Sokolovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 331

При всей универсальности масел Osmo, разные типы поверхностей и породы древесины требуют разного подхода. Производитель рекомендует использовать покрытие для защиты пола (от массива до паркета, от стружечных плит до дорогой пробки) и мебели (снаружи и внутри). Более того, тонкий слой масла Osmo с твердым воском защитит керамическую плитку без глазури или терракотовые детали интерьера, деревянные детские игрушки и предметы декора.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/07/2013 lПоказы: 237

Электрические котлы могут использоваться в целях отопления самых разных видов зданий. Они могут эффективно совмещаться с другими вариантами получения теплоэнергии. Присутствие в системе отопления резервного котла, который функционирует на недорогом топливе, позволяет сэкономить большие объемы электроэнергии.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 191

Как известно, после ремонта в помещениях остается огромное количество пыли и мусора. Уборка квартиры после ремонта – задание не из легких, посему осуществляется в несколько этапов.: Первое, что нужно сделать - самостоятельно или, воспользовавшись услугами клининговой компании организовать удаление и вывоз крупного мусора.

От: NickHoldenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/07/2013 lПоказы: 306

Оцинковка отлично себя зарекомендовала как относительно недорогой и удобный в монтаже материал для кровли. Можно ли улучшить её ещё больше и добиться еще более выдающихся результатов? Конечно же можно. Профессиональная краска для оцинкованной крыши защищает сам металл от агрессивного воздействия окружающей среды. И вторая важная функция – гидроизоляция.

От: dnbovinl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/07/2013 lПоказы: 265

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 341

Первое, на что люди осознанно или неосознанно обращают внимание – это прихожая. Именно она – то, что в первую очередь видят гости. Дизайнеры советуют использовать светлые тона без применения темных оттенков. Особенно это актуально в городских условиях, где не очень много места – визуально его станет больше.

От: aurtecl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/07/2013 lПоказы: 198

Статья поведает о том, как хранить и перевозить цемент в мешках. будет полезна всем, кто занимается строительством, а в частности работает с цементом.

От: Анжеликаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2013 lПоказы: 209
Виталий Ткаченко

Строительство загородного коттеджа, как реализовать, как не допустить существенные ошибки? Реализация проекта по постройке загородного дома уже видна, уже куплен красивый участок земли. Какова дальнейшая последовательность действий? Это далеко не весь перечень вопросов, который возникает у лиц, кто хочет строить загородный дом. Именно построить, а не прибрести готовый коттедж, воплотить в конкретную реализацию свою собственную мысль, видение своего личного виллы. Что для этого нужно?

От: Виталий Ткаченкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/03/2013 lПоказы: 88
Виталий Ткаченко

Если существует потребность в собственном доме к этой цели нужно стремиться. Вопрос о постройке коттеджа видимо предполагает следующее, а именно как не создать очень много технических и экономических ошибок при строительстве загородного дома. Предусмотреть все нюансы при постройке коттеджа достаточно тяжело, хотя к этому нужно стремиться для минимизации потерь, которые возникают как при стройке, так и при выборе земельного участка под застройку коттеджа.

От: Виталий Ткаченкоl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2013 lПоказы: 377
Блок автора
Категории статей
Quantcast