Запомнить
Забыл пароль?

Дизайн, Интерьер Квартир



Дизайн, ремонт квартир фото.
Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.
Компания belik – это настоящая команда профессионалов в сфере строительства и ремонта, которые знают, как воплотить в жизнь любой, даже самый сложный в техническом исполнении, проект. Главный принцип, на котором основана деятельность нашей компании, - высокое качество всех услуг независимо от бюджета, масштабности и срочности строительных работ. Поэтому, доверив нам комплексный ремонт квартиры, дома, офиса, элитный ремонт апартаментов или капитальное строительство, Вы можете быть уверены, что все работы будут выполнены грамотно, профессионально и в условленный срок.
Среди огромного многообразия строительных фирм, компанию belik выделяют высокое качество работ, с которыми связан комплексный ремонт и строительство, лояльная ценовая политика в отношении всех клиентов и высокий профессионализм каждого сотрудника, которые и составляют основу успеха и процветания компании.
Сфера деятельность компании очень широка и охватывает весь комплекс работ, связанных со строительством, ремонтом и отделкой помещений, поэтому, обратившись к нам, Вы будете приятно удивлены сервисом и качеством нашей работы. В спектр услуг, оказываемых компанией belik, входят:
- капитальное строительство домов, коттеджей и других малоэтажных зданий,
- комплексный ремонт и отделка квартир, офисов, а также торговых помещений, ресторанов, баров,
- разработка и реализация индивидуальных дизайнерских проектов жилых и производственных помещений,
- выполнение фасадных работ,
- обустройство загородных домов.
В своей деятельности наша компания руководствуется новейшими технологиями и разработками в сфере ремонтно-строительных работ, благодаря чему комплексный ремонт помещений, а также строительство жилых и промышленных объектов проводится по последнему слову техники.
Мы работаем с различными стилями при декорировании и оформлении помещений, используя программные продукты для визуализации дизайнерских проектов, поэтому Вы можете увидеть свою квартиру после ремонта еще до того, как он будет проведен.
Все сырье и отделочные материалы, используемые нами в процессе строительства и ремонтных работ, соответствуют установленным стандартам качества, характеризуются высокими экологическими свойствами и эксплуатационными характеристиками. Поэтому Вы можете быть уверены в том, что комплексный ремонт, проведенный специалистами нашей компании, будет по-настоящему качественным и, что немало важно, безопасным для Вашего здоровья.
С нами комплексный ремонт и строительство становятся более простыми и доступными во всех отношениях. Поэтому, если Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему и наполнить свой дом комфортом, обращайтесь к нам!

Источник: Форум Дизайн и интерьер

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/dizajn-i-interer-statya/dizajn-interer-kvartir-1093632.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Дизайн и интерьер статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Минаев Андрей

Интерьер Ванной Комнаты

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009
Интерьер ванной комнаты В самые важные для создания настроения минуты: утром перед работой и вечером перед сном, мы обязательно посещаем ванную.

Дизайн Современных Кухонь

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009
Дизайн кухни в квартире или доме мало чем отличается, разве что только площадью помещения. Есть основные стили для кухни: традиционный (классика) и современный (модерн), но грани, которые их разделяют, очень условны.

Дизайн Квартир

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009
Дизайн квартир Дома советской постройки зачастую удивляют нас безалаберностью своей планировки. Что заставило автора проекта поставить санузел рядом с кухней или существенно уменьшить площадь помещения за счет длинных витиеватых коридоров? Однако и новые дома зачастую строят с бестолковым дизайном.

Дизайн Интерьера

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009
Дизайн интерьера Термин “архитектурное пространство” используется в профессиональной деятельности дизайнеров и архитекторов, например, по отношению к открытым городским пространствам. Пространство важно и в других областях архитектуры и дизайна, особенно в дизайне интерьера. Проблема архитектурного пространства является основной для дизайнера и архитектора. Сущность архитектуры заключается в искусственном отграничении естественного пространства.

Дизайн Ванной Комнаты

От:: Минаев Андрей | 03/08/2009
Дизайн ванной комнаты фото Принцип объединения ванной с другими помещениями в квартире — это безусловно шаг вперед, расширение собственных границ, изменение образа жизни. Здесь могут быть разные комбинации.

Дизайн, Интерьер Квартир

От:: Минаев Андрей | 03/08/2009
Дизайн, ремонт квартир фото. Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

Проекты Коттеджей В Украине

От:: echo-lotus | 03/08/2009
Олімпік-Park один из лучших коттеджных поселков класса «комфорт» в Украине. Поселок размещен в Макаровском районе Киевской области, то есть дорога от центра Киева до городка займет не более 30 минут. На выбор представлено 28 проектов коттеджей, в которые возможно вносить изменения по желанию клиента на этапе проектирования. Особые условия кредитования ипотеки

Кухонная Эргономика

От:: Scaners | 03/08/2009
Сегодня предлагаю поговорить о том, какие кухни бывают. Всем известно, что в России очень много домов, габариты кухонного помещения в которых, мягко говоря, малы для размаха буйной фантазии. Но даже если вам повезло «оказаться» владельцем подобной кухни, не стоит расстраиваться раньше времени. Современный рынок кухонь позволяет с легкостью манипулировать любым пространством и различные варианты кухонь возможны даже при таких условиях.

Рекомендации Для Практики По Системе Дизайна Интерьера

От:: Дизайн | 21/10/2008 | Обустройство дома
Темами красоты, функциональности, уюта квартиры в их верном сочетании берется сфера знаний, как дизайн интерьеров. В квартиру можно внести изменения так, что ее пространство порадует Вас внешним видом, а приходя домой будет приносить чувство спокойствия и комфорта. Мы разберем пару утилитарных советов в видоизменении дизайна интерьера.

Пять слагаемых дизайна интерьера

От:: Студия дизайна Белый Куб | 12/04/2007 | Архитектура
Если Вас заинтересовала эта тема - Вы, скорее всего, стали обладателем новой квартиры или хотите изменить свою жизнь, и решили начать с дизайна своего интерьера. Дизайн – это осознанное проектирование, основанное на знании материалов, инструментов, технологий, с добавлением творчества и интуиции. Данная статья поможет вам детальней понять процесс дизайна, а для удобства проектирование интерьера разделено на пять составляющих.

Что Необходимо Знать О Дизайне Интерьера В Японском Стиле

От:: Дизайн | 04/12/2008 | Ремонт
В стандартном японском доме вместо окон поставлены стенные рамы в виде решетки сделанные из легких деревянных планок. Эти рамы называются сёдзи. Рамы с внешней стороны оклеиваются почти прозрачной бумагой. Этот элемент совершенно можно употреблять в дизайне интерьера.

Ландшафтный дизайн для Подмосковья

От:: Татьяна | 12/08/2007 | Дом и Семья
Практичный ландшафтный дизайн для сада в Подмосковье можно создать, не используя сложных композиционных приёмов, с помощью неприхотливых хорошо приспособленных к нашему климату растений. Давайте познакомимся с основами ландшафтного дизайна.

Мир Дизайна

От:: Группа компаний СБС | 16/12/2008 | Дизайн и интерьер
Листая страницы журналов по интерьеру и дизайну, не устаешь восхищаться тем, как эстетично, с каким вкусом и как функционально созданы те или иные апартаменты. Несложно догадаться, какая колоссальная работа опытных специалистов в области дизайна интерьера стоит за этим! Создать оригинальный дизайн квартиры невозможно без знаний различных стилей и направлений, а также постоянного анализа уже готовых и воплощенных в жизнь интерьеров.

Дизайн-Проект Помещений

От:: nevadadom | 27/11/2008 | Дизайн и интерьер
Почему цены на дизайн-проекты интерьера в разных студиях, порой, очень колоссально различаются? Почему во время выполнения работ по дизайну интерьера квартиры, или дизайну интерьера ресторана, цена начинает увеличиваться? Почему это происходит и как найти порядочную дизайн студию читайте в этой статье.

Что Дает Дизайн Интерьера Различным Помещениям?

От:: nevadadom | 27/11/2008 | Дизайн и интерьер
Зачем нужен дизайн интерьера ресторану, коттеджу, Вашей квартире или Вашему магазину? Nevada Dom Group о дизайне интерьера для разных помещений.

Изготовление дизайна сайта

От:: 13visflash | 20/07/2007 | Веб дизайн
Разработка и изготовление web-дизайна сайта - один из самых важных этапов при изготовлении сайта. Это также важно, как например важен дизайн для презентации или презентационного диска, электронного каталога или рекламных буклетов - визуальное решение, всегда определяет успешность проекта в дальнейшем.

Как Построить Дом

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009 | Строительство
Как построить дом И жить торопимся, и чувствовать спешим строительство дома Быстро, качественно и, заметьте, почти всегда - недорого. С этого заявления строителей начинается путь практически каждого человека, который хочет построить себе дом, но еще не знает, каким образом ему нужно действовать.

Интерьер Ванной Комнаты

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009 | Дизайн и интерьер
Интерьер ванной комнаты В самые важные для создания настроения минуты: утром перед работой и вечером перед сном, мы обязательно посещаем ванную.

Дизайн Современных Кухонь

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009 | Дизайн и интерьер
Дизайн кухни в квартире или доме мало чем отличается, разве что только площадью помещения. Есть основные стили для кухни: традиционный (классика) и современный (модерн), но грани, которые их разделяют, очень условны.

Дизайн Квартир

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009 | Дизайн и интерьер
Дизайн квартир Дома советской постройки зачастую удивляют нас безалаберностью своей планировки. Что заставило автора проекта поставить санузел рядом с кухней или существенно уменьшить площадь помещения за счет длинных витиеватых коридоров? Однако и новые дома зачастую строят с бестолковым дизайном.

Дизайн Интерьера

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009 | Дизайн и интерьер
Дизайн интерьера Термин “архитектурное пространство” используется в профессиональной деятельности дизайнеров и архитекторов, например, по отношению к открытым городским пространствам. Пространство важно и в других областях архитектуры и дизайна, особенно в дизайне интерьера. Проблема архитектурного пространства является основной для дизайнера и архитектора. Сущность архитектуры заключается в искусственном отграничении естественного пространства.

Ремонт Квартир

От:: Минаев Андрей | 04/08/2009 | Технологии ремонта
Ремонт квартир Сегодня ремонт и строительство как никогда востребованы и актуальны. Однако, несмотря на обилие фирм, занимающихся проведением ремонтно-строительных работ, найти профессионалов своего дела не так-то просто. Поэтому, если Вы хотите преобразить свой дом или офис и при этом сделать его не только уютным, но и комфортным, то Вы обратились по нужному адресу.

Дизайн Ванной Комнаты

От:: Минаев Андрей | 03/08/2009 | Дизайн и интерьер
Дизайн ванной комнаты фото Принцип объединения ванной с другими помещениями в квартире — это безусловно шаг вперед, расширение собственных границ, изменение образа жизни. Здесь могут быть разные комбинации.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)