Как Правильно Установить Дверь

Опубликованно: 01/02/2009 | Показы: 498 |

Покупка двери состоит как минимум из двух этапов: первый – нужно верно выбрать подходящую модель, второй – правильно ее установить. Необходимо серьезно подходить к вопросу монтажа двери. Неправильно смонтированная дверь может принести немало хлопот своему владельцу.
На российском рынке дверей существует множество фирм,  оказывающих как консультационные услуги, так и услуги по их установке. Но, независимо от качества произведенной продукции, неправильная установка ведет к поломке дверей как высокого, так и низкого уровня производства.
Существует некоторые общие правила, которые  помогают сделать правильный выбор в пользу той или иной фирмы-установщика. Чаще всего магазины и салоны, торгующие дверьми,  включают в свой спектр услуг и монтаж.
Преимуществом такого вида установки, служит то, что, как правило, работники прошли обучение и являются высококвалифицированными специалистами по данному типу дверей. Также многие салоны и магазины используют в установке  специализированное оборудование, которое зачастую не могут себе позволить обычные разнорабочие.
Бывают случаи, когда у клиента или у фирмы-продавца возникают незапланированные изменения или проблемы при монтаже. Если фирма-продавец осуществляет и установку, то, как правило, все разногласия разрешаются на месте, не расстраивая клиента. Да и к тому же, как правило, все замеры делаются самими работниками, что позволяет предупредить возможные проблемы впоследствии.
Необходимо также обратить внимание на гарантийный срок обслуживания при монтаже. Зачастую магазины и салоны дают гарантию на саму дверь, но она не распространяется на монтаж. Поэтому, если дверь сломалась по причине неправильной установки, гарантия от производителя на нее распространяться не будет. Из этого можно сделать вывод о том, что лучше довериться в руки профессионалов, гарантия качества которых будет распространяться и на монтаж двери. Лучше не экономить на качестве работы, и тогда Ваши двери будут радовать Вас долгие годы.
Консультант салона http://bellissimo.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/kak-pravilno-ustanovit-dver-749627.html

Метки:

двери

,

итальянские двери

,

элитные двери

Металлическая дверь тоже может быть красива. Эту возможность ей дает панель. Возможно не только соответствие входной двери с межкомнатными дверьми, но и ее превосходство по красоте.

От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2009 lПоказы: 49

Если вас интересуют недорогие двери, то обратите внимание, что вы попали как раз по назначению. Компания «Байкал.Двери» предлагает недорогие двери прекрасного качества, разнообразных моделей, оборудованные качественной и недорогой фурнитурой.

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 41

Известно, как качество изготовленного изделия зависит от технологии производства: изготовление дверей должно осуществляться с помощью качественных, отлично просушенных материалов.

От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/11/2009 lПоказы: 17

От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 44

Представленные на российском рынке межкомнатные двери разнообразны и по дизайну, и по исполнению.

От: stalwoodl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 28

Одним из наиболее перспективных направлений в дизайне интерьера является использование арочных дверных проемов вместо классических дверей. Высокая популярность арочных дверей вполне объяснима: они позволяют уйти от типовых решений, применяемых в жилищном строительстве, придать вашему дому особое очарование, сделать его стиль уникальным и неповторимым.

От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/05/2011 lПоказы: 75

Классические межкомнатные двери неизменно пользуются спросом, поскольку придают любому интерьеру неповторимую элегантность. Среди них выделяются элитные итальянские двери, которые способны к тому же указать на статус владельца и подтвердить свое высокое качество исполнения.

От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2011 lПоказы: 42

Межкомнатная дверь - неотъемлемая часть интерьера, его украшение. Поэтому к выбору межкомнатной двери необходимо подходить со всей ответственностью и серьезностью.

От: stalwoodl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2011 lПоказы: 11

Фабрика VIGHI предлагает модельный ряд дверей TOP 2000, TOP 2001, TOP 2001 Twin и TOP 2003, выполняемых на заказ нестандартных размеров. Полустворчатые и двухстворчатые двери, а также двери с фрамугами из бронированной стали.

От: Ольга Одерышеваl Промышленность> Оборудованиеl 19/04/2009 lПоказы: 39

Компания «Байкал.Двери» предлагает двери, фурнитура которых обеспечит...

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 16

Люди, желающие построить свой дом, часто хотят с экономить. Данная статья рассказывает, о создание проекта дома без ошибок, а также вы узнаете как хорошо с экономить на правильном проектирование.

От: Илья Сергеевичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/05/2013 lПоказы: 14

При ремонте или строительстве дачного домика оптимальным выбором будет приобретение пластиковых окон экономкласса.

От: alex69l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/05/2013 lПоказы: 19

Информационная статья про битумные и дегтевые материалы к которым относятся толь, рубероид, пергамин, гидроизоляционный картон и различные эмульсии.

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/05/2013

информационная статья про пленкообразующие и связующие материалы, к которым относятся смолы, клеи, известь, олифы. Рассмотрены их составы и область применения

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/05/2013 lПоказы: 12

Рольставни — довольно молодой термин в словаре строителей, дизайнеров и их клиентов, а вид окон, закрытых от посторонних глаз металлическими «жалюзи», часто ассоциируется у нас с магазинами и банками. В действительности о том, чтобы купить рольставни на окна сегодня задумываются многие владельцы коттеджей, таунхаусов и даже квартир. Поэтому рассмотрим особенности их конструкции, преимущества, недостатки и нюансы использования.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/04/2013 lПоказы: 12

Автомобиль сегодня является не роскошью, а доступной необходимостью. Автомобиль избавляет нас от необходимости пользования общественным транспортом. Но, перед каждым новоиспеченным владельцем автомобиля встает проблема обеспечения «жильем» своего авто. Не каждому доступно приобретение гаража в силу объективных причин. Но, тем, кому повезло, хочется выбрать надежный и комфортный дом для автомобиля.

От: jiexal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/04/2013

Основой любого строения является фундамент. От того насколько правильно сделан фундамент зависит долговечность всего строения.

От: Олегl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/04/2013 lПоказы: 18

Информационная статья про строительный картон. В статье рассмотрены различные виды строительного картона, описан их состав и ствойства

От: Иванl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 25/04/2013

Как правило, строительство домов из кирпича проводится благодаря определенному ряду достоинств, характеризующих эти здания: к примеру, высокой прочности.

От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/10/2010 lПоказы: 20

Что сделать перед установкой пластиковых окон? Можно ли заниматься монтажом окон ПВХ самостоятельно?

От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2010 lПоказы: 33

Металлическая дверь тоже может быть красива. Эту возможность ей дает панель. Возможно не только соответствие входной двери с межкомнатными дверьми, но и ее превосходство по красоте.

От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2009 lПоказы: 49

Рассказ пойдет о том, какую фурнитуру выбрать.

От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2009 lПоказы: 3,500

МДФ – от английского MDF ( Medium Density Fireboard : древесно-стружечная плита средней стойкости). Разработка МДФ явилась результатом совершенствования технологий, применявшихся при изготовлении ДВП (древесноволокнистых плит).

От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/02/2009 lПоказы: 17

Рассказывая о какой-то коллекции дверей, выделяешь ее особенности, самые яркие черты, основные характеристики… Мне всегда легко удавалось найти основную черту, я сразу видела характер в той или иной коллекции. Я не говорю, что всегда могу угадать задумку автора коллекции, но для себя я четко ее определяю по стилистике, для меня она с чем-то связана. Даже материал может определять сущность двери.

От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2008 lПоказы: 67

В уютные и живописные интерьеры достаточно органично вписывается любая вещь, сохраняя при этом все функциональные возможности для соединения межкомнатного пространства. У дверей из коллекции THE BEST DÉCOR поразительно гармоничный дизайн. http://bellissimo.ru

От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2008
Блок автора
Категории статей
Quantcast