Непростая Романтичность

Опубликованно: 30/10/2008 |

В уютные и живописные интерьеры достаточно органично вписывается любая вещь, сохраняя при этом все функциональные возможности для соединения межкомнатного пространства. У дверей из коллекции THE BEST DÉCOR поразительно гармоничный дизайн.
THE BEST DÉCOR – это «домашний» стиль. Немного романтичный, очень уютный и комфортный, он настраивает на приятное времяпрепровождение в кругу семьи, спокойную и размеренную жизнь. Немаловажным элементом изделия является стекло, которое подчеркивает дизайн – сухие букеты цветов между двух каленых стекол акцентируют живую природу материала. Соответствует этому стилю и потертый камень, используемый на портале. Только на первый взгляд кажется, что вся эта художественная «небрежность» проста.
Однако, этот стиль требует, во-первых, знания специальной техники и технологии, а во-вторых, он более трудоемкий, поскольку все операции по изготовлению, все рисунки на дверях производятся вручную, операция за операцией – и в конечном итоге является искусством.
В таком доме уютно, спокойно, и так хорошо сидеть у камина с чашечкой душистого чая, забывая, что за окном мчится бурное время, накрывая город дождем и смогом.


http://bellissimo.ru


Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/neprostaya-romantichnost-622162.html

    Метки:

    двери

    ,

    итальянские двери

    ,

    элитные двери

    Металлическая дверь тоже может быть красива. Эту возможность ей дает панель. Возможно не только соответствие входной двери с межкомнатными дверьми, но и ее превосходство по красоте.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2009 lПоказы: 28

    Если вас интересуют недорогие двери, то обратите внимание, что вы попали как раз по назначению. Компания «Байкал.Двери» предлагает недорогие двери прекрасного качества, разнообразных моделей, оборудованные качественной и недорогой фурнитурой.

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 33

    Известно, как качество изготовленного изделия зависит от технологии производства: изготовление дверей должно осуществляться с помощью качественных, отлично просушенных материалов.

    От: Ольга Одерышеваl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/11/2009 lПоказы: 16

    От изысканности проведенного ремонта будет зависеть Ваше настроение при нахождении в квартире. О том, как грамотно подобрать себе все межкомнатные двери перегородки Итальянских мастеров - эта статья.

    От: Xyliganl Обустройство бытаl 22/08/2008 lПоказы: 35

    Представленные на российском рынке межкомнатные двери разнообразны и по дизайну, и по исполнению.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011

    Одним из наиболее перспективных направлений в дизайне интерьера является использование арочных дверных проемов вместо классических дверей. Высокая популярность арочных дверей вполне объяснима: они позволяют уйти от типовых решений, применяемых в жилищном строительстве, придать вашему дому особое очарование, сделать его стиль уникальным и неповторимым.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 26/05/2011 lПоказы: 19

    Классические межкомнатные двери неизменно пользуются спросом, поскольку придают любому интерьеру неповторимую элегантность. Среди них выделяются элитные итальянские двери, которые способны к тому же указать на статус владельца и подтвердить свое высокое качество исполнения.

    От: stalwoodl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/10/2011 lПоказы: 17

    Межкомнатная дверь - неотъемлемая часть интерьера, его украшение. Поэтому к выбору межкомнатной двери необходимо подходить со всей ответственностью и серьезностью.

    От: stalwoodl Товары и Услуги> Советыl 18/10/2011

    Фабрика VIGHI предлагает модельный ряд дверей TOP 2000, TOP 2001, TOP 2001 Twin и TOP 2003, выполняемых на заказ нестандартных размеров. Полустворчатые и двухстворчатые двери, а также двери с фрамугами из бронированной стали.

    От: Ольга Одерышеваl Промышленность> Оборудованиеl 19/04/2009 lПоказы: 32

    Компания «Байкал.Двери» предлагает двери, фурнитура которых обеспечит...

    От: Petrus Julial Обустройство бытаl 03/04/2009 lПоказы: 13

    Если стены бани обладают высокой теплоемкостью и способны аккумулировать и медленно отдавать тепло, то баня прогревается намного равномерней. В этом случае полностью исключается конденсация пара на стенах, а это значит, что весь перегретый пар пойдёт именно на банные процедуры. Именно в этом случае в бане и достигается «легкий пар» - хорошо и свободно дышится и легко парится.

    От: FILLINl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/10/2012 lПоказы: 11

    Вагонка является доступным и простым в монтаже решением для отделки поверхностей. Особенно если речь идет о балконах. В этой части вашего жилища перепады температур наиболее заметны в течение года. Поэтому создать интерьер из натурального материала, а еще и утеплить его с помощью деревянной доски заманчиво. Монтировать вагонку на балконе не составит труда, если предварительно закуплены необходимые расходные материалы, а именно сама вагонка, брус для обрешетки, нащельники, плинтуса, уголки и т.д.

    От: Сергейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/10/2012 lПоказы: 11

    Из чего изготавливается паркетная доска, её размеры и виды покрытия. Прочитав эту статью Вы сможете всё это узнать.

    От: Игорьl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/10/2012 lПоказы: 11

    Полное описание работы электричества в проводниках. Ошибки подключения однофазного, двухфазного и трехфазных проводников в квартирах, и последствия от них.

    От: Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2012

    Статья поможет вам разобраться в особенностях конструкции наружных и межкомнатных дверей. После прочтения статьи вам станет понятно как правильно выбрать дверь независимо от того нужна вам межкомнатная или наружная

    От: zhebl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Монтаж септика Танк в грунт своими руками, рытье котлована, монтаж, обратная засыпка песко-цементной смесью, устройство инфильтраторов, завершение работ!

    От: Гк Ра Ситl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/10/2012

    Бурение скважины - один из важных процессов при строительстве загородного дома. Однако он может быть осложнен наличием на участке сложных пород, что должно быть учтено при выборе технологии бурения и используемых инструментов.

    От: Незнайкаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 10/10/2012

    Фундамент является основой дома. Расчеты и подготовка фундамента должна занимать много времени и проводится тщательно. Так с чего же следует начать?

    От: Evelina_Borschl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 09/10/2012 lПоказы: 25

    Как правило, строительство домов из кирпича проводится благодаря определенному ряду достоинств, характеризующих эти здания: к примеру, высокой прочности.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/10/2010 lПоказы: 13

    Что сделать перед установкой пластиковых окон? Можно ли заниматься монтажом окон ПВХ самостоятельно?

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 04/07/2010 lПоказы: 32

    Металлическая дверь тоже может быть красива. Эту возможность ей дает панель. Возможно не только соответствие входной двери с межкомнатными дверьми, но и ее превосходство по красоте.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2009 lПоказы: 28

    Рассказ пойдет о том, какую фурнитуру выбрать.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/02/2009 lПоказы: 52

    МДФ – от английского MDF ( Medium Density Fireboard : древесно-стружечная плита средней стойкости). Разработка МДФ явилась результатом совершенствования технологий, применявшихся при изготовлении ДВП (древесноволокнистых плит).

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/02/2009 lПоказы: 17

    Дверь – это визитная карточка каждого дома, которая многое может рассказать о своем хозяине. Заходя в дом, квартиру или офис, первое, что вы видите - это дверь, и формирование представления об обитателях начинается именно с нее.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 01/02/2009 lПоказы: 458

    Рассказывая о какой-то коллекции дверей, выделяешь ее особенности, самые яркие черты, основные характеристики… Мне всегда легко удавалось найти основную черту, я сразу видела характер в той или иной коллекции. Я не говорю, что всегда могу угадать задумку автора коллекции, но для себя я четко ее определяю по стилистике, для меня она с чем-то связана. Даже материал может определять сущность двери.

    От: prmanagrl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 01/12/2008 lПоказы: 61
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast