Строительство Загородной Недвижимости

Опубликованно: 28/01/2013 |Комментарии: 0 |

На данный момент одним из наиболее популярных заработков является строительство загородной недвижимости для дальнейшей перепродажи, так как это очень выгодный способ заработать хорошие деньги тем более  популярность загородного жилья с каждым годом все больше и больше набирает оборот. Это связано, прежде всего, с тем, что все больше людей по состоянию здоровья не выдерживаю городской загазованной, шумной и нервной жизни.  При проектировании коттеджей, для последующей продажи  необходимо учитывать большое количество нюансов и сложностей, которые будут возникать по мере строительства домов. На первом этапе необходимо купить нужный по площади участок земли с хорошим дисконтом, а главное, чтобы было хорошее месторасположение. Этот этап является очень важным, так как со временем земля может подорожать  и у вас могут возникнуть финансовые трудности с продолжением строительства, так что не откладывайте покупку земли на потом и сосредотачивайте все свое внимание первоначально на проектировании коттеджа. Надо запомнить золотое правила продавца -  не так важно, как качественно выполнено  проектирование коттеджа  и его строительство, а главное, какая будет  популярность у  постройки,  а на это оказывает влияние большинство факторов – это и месторасположение, и дизайн постройки и на сколько близко расположены от коттеджа магазины,  спорт клубы и другая инфраструктура.

Если вы исполнитель проекта очень важным является тот фактор, как распорядится недвижимостью будущий владелец – он ее строит для себя или на продажу – от этого зависит количество нюансов при строительстве. Так как если  будущий покупатель может спокойно сменить мебель и окружающий интерьер, то владелец коттеджа  должен строит жилье для себя  и все его пожелания и вкусы необходимо учесть. Но все равно независимо от того, кто будет жить в  новом коттедже  необходимо  провести все коммуникации: водоснабжение, канализацию, электричество и многое, многое другое для создания всех необходимых удобств.  В случае  если  выполнена неправильная и некачественная работа  во время строительства дома  новому хозяину придется вкладывать средства в переделку и перепланировку, а возможно даже в худшем случае и перестройку дома.

В большинстве случаев  продавец проектирует коттедж для последующей сдачи в аренду и в таком случае он должен учитывать некоторые особенности, которые характерны в  сфере аренды недвижимости. Как показывает практика загородные дома  не особо популярны для сдачи в аренду, и как правило такие дома берут чаше всего в аренду на летнее время год. И если квартиру можно сдать практически пустую, то с загородным домом дела обстоят гораздо  труднее, и здесь становится вопрос о том,  как уберечь имущество от возможной порчи, а также от возможного воровства. В данном случае главное аккуратно и правильно обговорить все нюансы по договору и обезопасить недвижимость от непредсказуемой порчи и разрушения. 

Вкладывая деньги в проектирование коттеджей  за городом не надо себя обманывать мыслями  от  быстром заработке, и то что сумме будет феноменально астрономической. Также в том случае если у вас недостаточно средств для постройки спроектированного коттеджа, тогда строительные работы необходимо выполнять последовательно, то есть сначала возвести фундамент, подвести все необходимые коммуникации, а затем  строить сам дом и в последнюю очередь проводить внутренние отделочные работы. Однако на отечественном и зарубежном рынке есть компании, которые проводят  строительные работы параллельно, то есть за кротчайшие сроки проект сдается. 
Очень популярным направлением в проектировании коттеджей  стало строительство деревянных домов. Еще 20 лет назад такой вид построек расценивался, как вторичный сорт жилья. Но на сегодняшний момент ситуация кардинально изменилась и проектирования коттеджей из дерева – стало очень популярным направлением. Прежде всего необходимо отметить, что покупатель за последнее время очень поумнел и предпочитает жить в экологически  чистом доме.Правда позволить себе такой дом может далеко не каждый, так как цены на качественные породы древесины неустанно растут и строительство даже небольших сооружений  может вылиться в приличные деньги.
Как показывает статистика, проектирование коттеджей   из дерева составляло всего лишь 10% от общего объема строительства еще четыре года тому назад. На данный момент  общее количество спроектированных коттеджей на основе дерева составило порядка 30-35% от общего числа построек.
Также необходимо добавить, что по современным нормам  здание, построенное из дерева,  практически ничем не уступают по всем показателям сооружениям из кирпича или бетона.  Таким образом, экологически чистый дом,  построенный из дерева, является отличной альтернативой  и заменителем постройкам из кирпича.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-remonta-statya/stroitelstvo-zagorodnoj-nedvizhimosti-6428645.html

Метки:

проектирование коттеджей

,

строительство домов

Проектное бюро «С-Проджект» работает на рынке проектных услуг с 2004 года. За это время наша компания приняла участие в разработке проектов самого разного уровня сложности. Все специалисты имеют высшее профильное образование и огромный опыт работы. Мы успешно работаем не только в Москве, но и во всех регионах России. Наши возможности позволяют выполнять любые проектные решения в кратчайшие сроки по приемлемым ценам.

От: Проектное бюро ООО "С-Проджект"l Обустройство бытаl 20/12/2009 lПоказы: 40

Вы решили строить свой собственный дом и обратились в архитектурную студию. С чего начнётся работа над вашим проектом , что потребуется от вас и какие чертежи, на каком этапе вы должны получать. Эскизное проектирование. 1 Этап. Необходимые документы и совместная работа с архитектором.

От: Александраl Товары и Услугиl 16/02/2012 lПоказы: 44
Come2Ukraine

С чего начать строительство дома или коттеджа Вы решили начать строительство дома или коттеджа. При проектировании жилища следует уделять особое внимание нескольким факторам, включая цель, которой будет служить этот дом. Например, будет ли это дом для постоянного проживания или летний, или, возможно, он будет сдаваться в аренду? Будет ли это дом для отдыха, охотничий домик или домик для гостей? Как только Вы определитесь с целью, можно приступать непосредственно к проектированию дома.

От: Come2Ukrainel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/04/2011 lПоказы: 27

На сегодняшний ведется активная застройка, в том числе и строительство коттеджей. Особой популярность пользуются деревянные дома, поскольку дерево - это экологически чистый материал. Деревянным домам не уступают каркасные и щитовые дома.

От: КИЖИl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/07/2008 lПоказы: 178

Начальный этап возведения любого коттеджа предполагает после проведения проектных работ расчет строительства дома, проведение которого покажет будущему владельцу ориентировочные затраты на материалы, комплектующие и работы.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/01/2013

В статье описаны общие вопросы проектирования в строительстве индивидуальных коттдежей и дачных домов. Представлены различные разделы проектирования - архитектурный раздел, конструктивный раздел, проектирование инженерных систем и декоративный раздел.

От: Валентинl Обустройство бытаl 26/02/2010 lПоказы: 40

Статья о проектировании и строительстве деревянных домов. Информация для тех, кто выбирает компанию для заказа проектирования и строительства деревянного дома, бани, дачи или коттеджа.

От: Iconl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/10/2008 lПоказы: 210

Приступая к строительству дома, дачи или гаража каждый из нас решает задачу: из какого материала возводить стены? От того, какой материал использовать в качестве стенового зависят трудозатраты на возведение постройки, затраты денежных средств

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 1,772

В условиях постоянно повышающихся цен на энергоносители и, порой просто из-за невозможности подключиться к центральным сетям, хочется иметь энергоэффективный и энергонезависимый дом, который мог бы функционировать автономно и при этом обеспечивал владельцу необходимый уровень комфорта. Возможно ли построить такой дом? Специалисты говорят, что при соответствующих затратах на начальном этапе строительства эта задача легко решаема.

От: Виктор Павловичl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 19/02/2011 lПоказы: 17

Архитектурное проектирование - это профессиональная разработка проектных действий, которая включает в себя наброску изображения дома, схемы и подготовки документации.

От: arthandregl Обустройство бытаl 07/12/2009 lПоказы: 20

Специалисты нашей компании помогут Вам детально спланировать бюджет, выделенный на благоустройство балкона, или лоджии. Давайте совместно решим с какой последовательностью требуется решить вопросы на семейном совете. Определим первоочередные задачи, сроки, и расходы связанные с их решением.

От: Игорь Глухихl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/02/2013

Статья с советами о процессе выбора кирпича для своих строительных работ. Здесь перечислены основные рекомендации от профессиональных строителей по выбору кирпича.

От: Николайl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 26/02/2013

Выбор ванн весьма важный процесс, данная статья детально описывает его. Выбирать ванну нужно тщательно, да и установка и демонтирование ванн процесс не самый легкий.

От: Петков Валерийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2013

Для того чтобы собрать распределительный щиток, понадобится корпус, инструменты, комплектующие и инструкция о том, что будет внутри щитка и его устройство.

От: Дарьяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/02/2013

В данной статье мы разберем, как правильно залить площадку для беседки, дорожку к дому или двор дома. Принцип идентичен во всех случаях.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2013

Обобщённо строительство зданий из металлоконструкций выглядит так: на временном или капитальном основании возводится каркас здания, на который затем устанавливаются ограждающие конструкции.

От: Волкова Натальяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2013

Крупноформатный пустотелый керамический кирпич с пористой структурой называется поризованным камнем. Такой кирпич обладает меньшей плотностью и весом по сравнению с привычным кирпичом.

От: Николайl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 21/02/2013

Керамические плитки различных типов производства и назначения представляют собой изделия, изготовленные из смеси глины разных сортов, с добавлением других натуральных компонентов, предварительно спрессованные под давлением около 500 кг/см2 и затем обожжённые в печах при температуре от 1040 до 1300 °С в зависимости от типа плитки.

От: Олегl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 20/02/2013

Строительство элитных коттеджей еще на стадии проектирования корректируется коэффициентами комфортности и наиболее высоким уровнем подбора строительных, отделочных, декоративных материалов и конструктивных элементов.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/01/2013

Строительство домов – сложный и ответственный процесс, который требует от исполнителя специальных знаний современных технологий строительства и новых материалов, большого опыта работы и наличия оборудования и инструментов.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/01/2013

Начальный этап возведения любого коттеджа предполагает после проведения проектных работ расчет строительства дома, проведение которого покажет будущему владельцу ориентировочные затраты на материалы, комплектующие и работы.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/01/2013

Сегодня все больше людей выбирает деревянный коттедж. Такой дом обладает многими преимуществами, по сравнению со зданиями, построенными с использованием других материалов. И смотрится он намного привлекательнее окружающих кирпичных и других построек.

От: PlohoyParenl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast