Зачем Нужны Автоматические Жалюзи?

Опубликованно: 06/06/2012 | Показы: 16 |

Автоматические жалюзи – современное и оригинальное решение для Ваших окон. Представьте себе: Вы сидите на своем любимом диване, смотрите телевизор и управляете, не вставая, при помощи пульта управляете не только телевизором, но и жалюзи. Не заметили, как наступил вечер? Одно нажатие кнопки – и автоматические жалюзи незамедлительно скроют Вашу комнату от нежелательного света с улицы, а также посторонних взглядов. Наступило утро, а Вы еще нежитесь в постели? Одно нажатие кнопки – и Ваша комната наполнится радужным солнечным светом. Чрезвычайно удобно – не нужно вставать и делать лишние движения! Если Вы считаете, что пульт это чересчур? Тогда управляйте жалюзи с помощью настенного выключателя. Расположите его в удобное для Вас место, и Вам не придется каждый раз искать пульт.

Автоматические жалюзи – это еще и превосходное решение для офисов, где обычно применяется групповое управление жалюзи.

И это далеко не все достоинства. Летом, плотно закрывая окна от знойного солнечного света, автоматика существенно снизит энергозатраты на кондиционирование (кондиционеры, как известно, потребляют много электроэнергии, а в условиях кризиса экономия просто необходима). Зимой Вы сможете эффективно воспользоваться солнечной энергией для обогрева помещения.

Еще одна необыкновенная особенность: при необходимости, если, к примеру, Вы отдыхаете или Вас нет дома, автоматика сама может управлять жалюзи. Для этого производители оборудуют автоматические жалюзи датчиком света и регулируемым таймером.

Итак, подводя итог, перечислим основные преимущества автоматических жалюзи:

  1. Комфортное управление при помощи пульта дистанционного управления, когда Вы, к примеру, сидите в кресле и или лежите в пастели.
  2. Удобное управление при помощи настенного выключателя.
  3. Защита от посторонних взглядов.
  4. Управление жалюзи при помощи датчика света. Защита помещений от палящего солнца (в том числе, когда никого нет дома).
  5. Предотвращение нагрева помещений с большим количеством окон.
  6. Понижение затрат на электроэнергию за счет применения солнечной автоматики.
  7. Управление жалюзи с помощью регулируемого таймера.
  8. Простота и удобство использования.
  9. Возможность монтажа в труднодоступные места  и все положительные аспекты, вытекающие отсюда.
  10. Экономия времени за счет автоматического управления одновременно несколькими системами.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/texnologii-statya/zachem-nuzhny-avtomaticheskie-zhalyuzi-5962076.html

    Метки:

    жалюзи

    ,

    автоматические

    Компания СПД « Пилипенко» предлагает вам широкий выбор солнцезащитных и защитных систем таких как . Жалюзи, горизонтальные, вертикальные жалюзи, алюминиевые, деревянные , тканевые, рулонные ( шторы) жалюзи, противомоскитные сетки, защитные ролеты . С автоматической и ручной системой управления

    От: Excaliburl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 08/03/2009 lПоказы: 57
    Компания "Авантаж"

    В наши дни большое распространение заполучили пластиковые жалюзи, а также пластик под дерево имитирующего фактуру и цвет дерева. Пластиковые жалюзи имеют достаточный запас прочности, превосходно сохраняют форму, не боятся температурных перепадов и влаги.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012

    Есть отличный способ сменить привычный интерьер – установить жалюзи!

    От: Ежl Шоппинг> Все для офисаl 29/04/2009 lПоказы: 25

    Ответы на вопросы по выбору производителей автоматических ворот и автоматики.

    От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 25/05/2008 lПоказы: 143
    Компания "Авантаж"

    Рулонные шторы (жалюзи), а также их еще называют Рольшторы – один из современных видов солнцезащитных систем, что пришел на смену традиционным видам жалюзи. Их широко применяют для декорирования жилых квартир, коттеджей, офисов, медицинских и детских учреждений, а также в тех случаях, когда классические жалюзи просто не вписываются в общий дизайн интерьера.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Сделай Самl 17/06/2012 lПоказы: 46

    Секционные ворота, втоатические двери и шлагбаумы нуждаются в регулярном специализированном сервисном обслуживании.

    От: Борисl Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 98

    Долгое время, ремонтируя автоматическое оборудование ( автоматические ворота , шлагбаумы ) я сделал ряд интересных наблюдений, которыми и имею возможность поделиться с читателями.

    От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 81

    Статья про то что нужно и чего не нужно делать при монтаже ворот и шлагбаумов.

    От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 112

    Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

    От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 81

    Ах, как хочется после тяжёлой и нервной трудовой недели уехать в деревенскую глубинку, прогуляться по берёзовой рощице, искупаться в местном пруде и вдоволь выспаться в тиши, которую нарушает разве что трель весёлого соловья.

    От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 02/09/2012

    3D модели применяются при создании игр, в архитектурных компьютерных макетах, торговле (модель товара) и.т.д. В этой статье я хочу поговорить о моделях, по которым выполняется металлообработка.

    От: Сергейl Промышленность> Технологииl 01/09/2012 lПоказы: 18

    Бытует мнение, что сэндвич-панели или облицовка из стали с полимерным покрытием – чисто утилитарные решения.

    От: MetallProfill Промышленность> Технологииl 28/08/2012

    Помимо строительства данная технология применяется в производстве различной продукции, начиная от авто-запчастей и заканчивая стиральными машинами. В строительстве используются профили для стеновых панелей, кровельных покрытий, а также для изготовления подвесных потолков, осветительные приборов и т.д. Кроме того, к этой области можно отнести производство таких конструкций, как акустические экраны и звукозащитные панели на автострадах и др. В производстве потребительских товаров прокат с полимер

    От: adml Промышленность> Технологииl 28/08/2012

    Если вам известна марка стали, легко разобраться в ее свойствах. Углеродистые стали обыкновенного качества маркируются двумя буквами и цифрой (Ст.1 — Cт.7), цифра показывает примерное содержание углерода в десятых долях процента. В марках качественных углеродистых сталей (Сталь 08, Сталь 30 и т. п.) и автоматных сталей (А12, А30 и т.п.) цифры показывают примерное содержание углерода в сотых долях процента. А у углеродистых инструментальных сталей (У7, У8 и т. п.) — в десятых долях процента. Леги

    От: adml Промышленность> Технологииl 28/08/2012 lПоказы: 15

    Сталь углеродистая обыкновенного качества ГОСТ 380-88. Марка стали Заменитель Применение Свариваемость Ст 0 нет Для второстепенных элементов конструкций и неответственных деталей: настилы, арматура, шайбы, перила, кожухи, обшивки и д.р.

    От: adml Промышленность> Технологииl 28/08/2012

    Сталь — сплав железа с углеродом (до 2% С). По химическому составу сталь разделяют на углеродистую и легированную, а по качеству — на сталь обыкновенного качества, качественную, повышенного качества и высококачественную. Сталь углеродистую обыкновенного качества подразделяют на три группы

    От: adml Промышленность> Технологииl 28/08/2012

    Отдых в загородном доме становится комфортным и доставляет удовольствие только тогда, когда задачи по его содержанию сведены к минимуму.

    От: abbl Промышленность> Технологииl 26/08/2012
    Компания "Авантаж"

    Для того чтобы ваши вертикальные жалюзи замечательно смотрелись и радовали Вас долгое время – необходимо правильно снять размеры под будущее изделие. В том случае если Вы решили произвести замер самостоятельно – соблюдение нескольких простых правил позволит избежать немало досадных неприятностей.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Сделай Самl 03/09/2012
    Компания "Авантаж"

    В наши дни большое распространение заполучили пластиковые жалюзи, а также пластик под дерево имитирующего фактуру и цвет дерева. Пластиковые жалюзи имеют достаточный запас прочности, превосходно сохраняют форму, не боятся температурных перепадов и влаги.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Первые вертикальные жалюзи были изобретены в Канзас-Сити, Фредериком и Эдвардом Боппами, которые запатентовали свое оригинальное изобретение. В 1960-х патент и компания Sun Vertical по производству вертикальных жалюзи были проданы.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012
    Компания "Авантаж"

    На сегодняшний день фотожалюзи заслужили широкую популярность в нашей стране. Многие потребители отдают предпочтение именно им. Это признак того, что все стремятся украсить свой дом или офисное помещение и окружить себя предметами искусства. Не подумайте, что мы называем фото жалюзи предметами искусства для красного словца. Это действительно уникальные творения. Ведь именно фотография сегодня завоевывает внимание и сердца жителей нашей страны, и всего мира в целом.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Рулонные шторы (жалюзи), а также их еще называют Рольшторы – один из современных видов солнцезащитных систем, что пришел на смену традиционным видам жалюзи. Их широко применяют для декорирования жилых квартир, коттеджей, офисов, медицинских и детских учреждений, а также в тех случаях, когда классические жалюзи просто не вписываются в общий дизайн интерьера.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Сделай Самl 17/06/2012 lПоказы: 46
    Компания "Авантаж"

    Шторы плиссе (жалюзи плиссе) – это одно из самых современных и популярных решений для декорирования окон. Является ничем иным, как тканевыми жалюзи, но выполненными из плиссированной ткани. Появившись на рынке сравнительно недавно, но уже завоевав множества признаний дизайнеров и домовладельцев.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Считается, что жалюзи из прессованного бамбука изобретены в Японии много столетий назад. Современные бамбуковые жалюзи - один из самых популярных декоративных элементов используемых дизайнерами при создании интерьера в восточном стиле.

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012
    Компания "Авантаж"

    Еще в эпоху торговцев-мореплавателей середины восемнадцатого века, горизонтальные жалюзи приглянулись путешественникам. Привезенные из Персии (согласно мнению Wikipedia) в Венецию горизонтальные жалюзи применялись уже тогда для декоративного укрытия от посторонних глаз своих лавок-«бизнес-центров».

    От: Компания "Авантаж"l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 17/06/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast