Аренда Строительной Техники

Опубликованно: 14/01/2015 | Показы: 13 |

Развитие строительной индустрии практически не снижает темпов роста. В связи со сжатыми сроками, жесткими требованиями к выполняемым работам процесс строительства не терпит задержек и простоев. Даже для крупных компаний содержание парка спецтехники является проблемной статьей расходов, не говоря об их более мелких конкурентах. Такая услуга как аренда автокрана является наиболее востребованной. Перемещение материалов на стройплощадке, монтаж (демонтаж) различных конструкций и др. работы, осуществляемые данной техникой, позволят значительно сократить время и ресурсы. Легче найти сферу, где данная техника не применяется, а основные виды работ, выполняемые с ее помощью это:
● монтаж высотных кранов (башенных);
● подача металлоконструкций;
● перемещение объектов, таких как: киоски, бытовки и др.;
● разгрузка (погрузка) с бортовых машин стройматериалов.
Последнее время данной услугой широко пользуются и частные лица. Для таких людей аренда автокрана требуется для самых разнообразных нужд, вплоть до доставки габаритной мебели (через окно).
Аренда или собственность?
Преимущества аренды спецтехники заключаются в первую очередь в том, что заказчик не тратит средства на достаточно дорогое содержание и обслуживание. Требования, выдвигаемые к спецтехнике, достаточно суровы и требуют значительных вложений, не говоря о бюрократических проволочках. Кроме того, данная техника постоянно совершенствуется и имеет различные технические характеристики (габариты, грузоподъемность). Постоянно обновлять парк таких автомобилей, да еще и различных модификаций, дорогое удовольствие. Если к этому добавить еще и содержание квалифицированного специалиста для управления краном, то в сумме получится значительная сумма, которую не каждая фирма может себе позволить. Именно поэтому аренда автокрана для большинства предприятий, деятельность которых требует применения данной техники, является наиболее оптимальным вариантом.
Оплата и гарантии
Фирмы, занимающиеся предоставлением услуг по аренде, гарантируют заказчикам предоставление спецтехники в строго оговоренные сроки, в исправном состоянии и с профессиональным оператором, что в конечном итоге обеспечивает качественное выполнение всех запланированных работ. Оплата услуги аренда автокрана зависит от объема и сложности выполняемых работ, возможна даже почасовая оплата, что позволяет минимизировать затраты.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/arenda-stroitelnoj-texniki-7176947.html

    Обсудить статью

    Аренда спецтехники и другой строительной техники, сегодня обычное дело. Объясняется такой феномен просто: используя аренду строительной техники, строительная фирма всегда имеет возможность получить в свое пользование ту или иную строительную спецтехнику в отличном состоянии, в нужный момент и в заданном месте. Кроме того, предприятию не надо заботиться о сервисном обслуживании и ремонте строительных машин.

    От: Никита Чеховl Обустройство бытаl 24/12/2007 lПоказы: 355

    Аренда спецтехники и строительной техники в СПБ и Лен. области. Доставка строительной техники тралом. Грузоперевозки по всей России.Аренда спецтехники, аренда строительной спецтехники спб, аренда спецтехники в спб,аренда строительной спецтехники в спб,аренда техники в спб, аренда спецтехники в санкт-петербурге,ленинграде,петербурге,ленобласте.

    От: Swen Otkel Товары и Услугиl 06/09/2015

    Кризис, как известно, не случается в каждой отдельно взятой отрасли. Вот и спад в строительстве повлек за собой ухудшение положения в смежных сферах деятельности. В том числе и на рынке строительной техники.

    От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 13/05/2009 lПоказы: 95

    Вы решили построить дом? Или у вас вой небольшой бизнес? Вы знаете, что на стройплощадке без спецтехники не обойтись. Но не всегда есть возможность ее приобрести. Что же делать? Есть выход – аренда строительной техники. Аренда строительной техники – это проверенное временем хорошее решение проблем, связанных со строительством. Такой вид сервиса пришел к нам из Европы. Там аренда или лизинг уже давно в ходу и помог множеству строительных фирм и частным лицам.

    От: maria2010l Промышленность> Оборудованиеl 18/06/2010 lПоказы: 52

    Компания Либхер (Liebherr) была создана в послевоенное время, в1949 году. Сегодня компания известна по всему миру своими качественными моделями спецтехники. Создатель компании Ханс Либхерр (Hans Liebherr) выбрал верное направление для своей компании, создав производство бюджетного и легко монтируемого башенного крана.

    От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 28/09/2009 lПоказы: 63

    Аренда строительной техники с каждым днем становится популярнее среди различных строительных организаций. Почему? Во-первых, строительная техника стоит достаточно дорого, что не под силу начинающим компаниям. Во-вторых, строительная техника может быть нужна лишь на несколько часов, а потому покупать ее бессмысленно.

    От: seoforeval Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2013 lПоказы: 28

    Сравнение немецкой, китайской и российской строительнои технике ведущих производителей.

    От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 09/09/2008 lПоказы: 127

    Пополнилась линейка кранов на автомобильном шасси производства концерна Liebherr, предоставляемых в аренду компанией «Краномонтаж». Теперь автопарк кранов Liebherr серии LTM в нашей компании включает 25 автокранов, в том числе и автокран Liebherr 1500-8.1 . Настоящий гигант с собственном массой в 96 тонн и со 165-тонными противовесами способен поднять на минимальном вылете грузы массой до 500 тонн!

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 26/07/2014

    Спецтехника в аренду. Как правильно подобрать арендодателя? Какие виды техники можно взять в аренду? Что необходимо для оформления? На все эти и другие вопросы постараемся ответить ниже.

    От: avnstroyl Товары и Услугиl 18/07/2013 lПоказы: 31

    Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

    От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 354

    Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 250

    Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

    От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 236

    Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

    От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 119

    Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

    От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 73

    Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

    От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 66

    ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

    От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 324

    В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

    От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 169
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast