Доставка Грузов Из Китая В Россию

Опубликованно: 11/08/2010 | Комментарии: 0 |

Процесс доставки из Китая – одно из важных звеньев которое предстоит пройти товару на пути от производителя к клиенту. И от того, насколько грамотно и правильно он будет организован, будет зависеть успех всего дела. Поставки из Китая кажутся делом незатейливым, но не всё так просто, и это знают те, кто уже работает с восточными поставщиками. Расстояние в 8 тысяч километров зачастую играет не в Вашу пользу. Отсюда напрашивается определенный недвусмысленный вывод: чтобы осуществлять поставки из Китая, необходимо либо иметь отдел в компании, который будет полностью отвечать за «восточное направление», либо иметь надежного партнера в Китае. Однако, если не иметь представления о всех возможных трудностях которые могут возникнуть, легко можно потерять крупную денежную сумму, но людям занимающимся бизнесом эту истину долго растолковывать нет нужды. Наша компания занимается таможенным оформлением и экспедированием грузов из Китая в Россию и СНГ. Перевозки осуществляются автомобильным транспортом, обёмом 100-120 кубов, 20-22 тонны.Сроки доставки - минимальные, от 15-17 ДНЕЙ. Китай принимает заказы на пошив одежды, выпускает промышленные товары, расходные материалы и продукцию для предприятий нефтегазовой промышленности, электротехническое оборудование, кабельная продукция, ткани, товары промышленного назначения, промышленная химия, асбестовая и безасбестовые уплотнительные материалы и изделия, электроинструмент, металлоконструкции, сетки сварные и сетки рабица, медицинское оборудование, приборы, инструмент и многое другое. Вы можете обратиться в компанию EQUAL по поводу проведения подбора предприятия поставщика с целью оптимизации конечной стоимости. Мы ценим Ваше время и стремимся достичь максимальной экономии средств. Используя полный комплекс услуг компании EQUAL Вы всегда сможете сэкономить в условиях кризиса. Останавливая свой выбор на компании EQUAL, Вы получаете множество преимуществ в виде быстрого поиска производителя в Китае, удобного клиентского сервиса, комплексных решений для бизнеса, бесплатной консультации, решения нестандартных ситуаций и многое другое... ... и что более важно приобрести Китайские товары, находящиеся на территории РФ, собственного производства компании EQUAL, с готовым пакетом документов, по привлекательным ценам.

(RusArticles SC #3011068)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/dostavka-gruzov-iz-kitaya-v-rossiyu-3011068.html

    Тэги статьи:

    поставки Китай поставщики из китая товары из Китая перевозки

    Применение компаний Гонконга – один из самых эффективных инструментов международного налогового планирования. Благодаря местному законодательству и престижу юрисдикции в международной торговле, эту страну нельзя назвать оффшором, но налоговые преимущества, которые представляет эта юрисдикция, не уступают оффшорным. При этом Гонконг – одна из немногих в мире низконалоговых юрисдикций, которая пользуется уважением даже у самых яростных противников налоговой конкуренции и оффшорного бизнеса.

    От: Алексей Гайдовl Закон / Право> Налоговое правоl 02/10/2008 lПоказы: 48

    С ростом городов, растет и их население, и удовлетворять потребности большого числа граждан становится достаточно сложным занятием, в том числе это касается и услуг такси. На сегодняшний день существует множество организаций, которые могут предложить самые различные услуги в дополнение к услуге вип такси. Но следует выбирать проверенную компанию, у которой название услуги не носит просто номинальное название, а действительно оказывает вип услуги.

    От: msk-takil Авто / Мото> Транспортные услугиl 26/08/2010

    Еще во времена, когда начали появляться первый гонцы, почта, извозчики и курьеры, многие начали понимать их важность в повседневной жизни. Ведь можно было вести различные переговоры в достаточно сжатые сроки, при этом не требовалось личное присутствие. Конечно, скорость доставки различных документов и корреспонденции всегда зависело от средства передвижения, но на сегодняшний день более быструю доставку, чем курьерских услуг такси найти сложно.

    От: msk-takil Авто / Мото> Транспортные услугиl 25/08/2010

    В статье кратко описываются разнообразные виды спецтехники и что достоинством их использования считается существенное увеличиение производительности труда и сокращение длительности работ. Также обращается внимание на такие параметры при выборе требуемой спецтехники, например: тип двигателя, скорость перемещения, и прочее.

    От: Олегl Авто / Мото> Транспортные услугиl 23/08/2010

    Грузовые автомобили с краном-манипулятором - незаменимые помощники при доставке крупногабаритных грузов и стройматериалов. Самостоятельная загрузка, перевозка, разгрузка значительно сокращают время и затраты на перевозку грузов.

    От: Олег Анатольевичl Авто / Мото> Транспортные услугиl 22/08/2010

    О так и не отмененном поезда № 47 - 48

    От: Leena Kochetkoval Авто / Мото> Транспортные услугиl 21/08/2010

    Авторизованная СТО Volvo Trucks – ООО «Навля Трак Центр», расположенная на трассе М3 "Украина" в 40 км от Брянска в поселке городского типа Навля, официально приступила к работе по обслуживанию клиентов и продаже оригинальных запчастей Volvo. «Навля Трак Центр» стала 44-й сервисной станцией Volvo в России, и первой в Брянской области.

    От: art-medl Авто / Мото> Транспортные услугиl 18/08/2010

    Сам по себе переезд, квартирный или офисный, это просто таки огромное количество проблем, которые встречаются фактически на каждом этапе данного мероприятия. Перенос и погрузка тяжелой мебели, транспортировка стеклянной посуды, оргтехники, бытовой техники, крупногабаритных предметов, этот список можно продолжать до бесконечности.

    От: nazar3l Авто / Мото> Транспортные услугиl 15/08/2010

    Основной вид деятельности EQUAL, это Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), обусловленная всесторонней организацией по взаимодействию Российских предпринимателей, юридических и физических лиц с Китайскими

    От: Сергейl Авто / Мото> Транспортные услугиl 11/08/2010

    Основной вид деятельности EQUAL, это Внешнеэкономическая деятельность (ВЭД), обусловленная всесторонней организацией по взаимодействию Российских предпринимателей, юридических и физических лиц с Китайскими

    От: Сергейl Авто / Мото> Транспортные услугиl 11/08/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории