Негабаритные Перевозки

Опубликованно: 09/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 69 |

Если Вам необходимо перевезти негабаритный груз….Вы можете обратится в нашу организацию. И мы возьмем на себя всю процедуру перевозки, начиная от разрешительных документов и заканчивая непосредственно самой технической перевозкой негабаритного груза. И негабаритные грузы мы можем, перевозит не только по Украине, но и по России, СНГ, Европе и Азии. При необходимости можем заняться затамаживанием и расстамаживанием груза. 
Перевозка негабаритных грузов, это не просто наша работа, наш бизнес, это больше похоже на наше хобби.  
Уверенны Вы будете довольны нашей работой, так как Мы имеем многолетний опыт работы, специально обученный персонал и специализированный дорогостоящий спец-автотранспорт в большом ассортименте, начиная от низкорамных тралов, тралов для перевозки многотонных грузов (80 тонн) и заканчивая раздвижными тралами до 33 метров. Кто к нам обратился, …как правило, в дальнейшем они становятся нашими постоянными Заказчиками, а то и Друзьями. 
И Вам не придется тратить свое дорогостоящее время, нервы и обходить многие разрешительные спецслужбы и ждать в очередях часами. Всем этим займемся мы. У нас эта процедура выработана годами и доведена до автоматизма и ни в каких очередях мы никогда не стоим. Так как имеем небольшое преимущество перед Людьми которые обращаются в первые или время от времени в органы разрешительных систем, своего рода нас можно назвать «оптовиками». И самое главное Вы нам дорогой Клиент за эту процедуру ничего не будете переплачивать. Что Вам и придется заплатить, так это официально выписанный счет за оплату услуг разрешительных систем. Как правило, в основном это платеж за разработку маршрута для перевозки негабаритных грузов и налог за перевозку груза размеры, которые превышаю стандартные общепринятые размеры.
Негабаритные перевозки, у Вас не вызовут никаких хлопот, все хлопоты мы возьмем на себя.
Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем сайте: www.kievtrans.com.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/negabaritnye-perevozki-962363.html

Обсудить статью

Одно из главных направлений деятельности нашей компании - перевозка грузов с использованием различных логистических схем. Вы лишь выбираете удобную для Вас, а остальное делаем мы. Наши услуги по перевозке грузов: Организация как внутрироссийских, так и международных перевозок; Доставка по городу и области, и регионам "от двери до двери"; Перевозку комплексных, негабаритных, сборных (мелких) грузов, а также грузов, требующих специальных условий перевозки;

От: Анатолийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/08/2009 lПоказы: 88

Преимущества железнодорожных контейнерных грузоперевозок, виды контейнеров и перевозки по жд автомобилей и негабаритных грузов.

От: oleg2010l Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/07/2010 lПоказы: 75

Международные транспортные перевозки - очень популярный на сегодня сервис, однако обращаться в таком деле необходимо только к профессионалам.

От: Павелl Товары и Услугиl 03/04/2012 lПоказы: 65

Сегодня все чаще у большинства компаний возникает ситуация, когда необходимо получить или отправить груз небольшой партией и в короткий срок. На российском рынке сложилась тенденция уменьшения товарных партий при грузоперевозках и это неудивительно, ведь торговым компаниям гораздо удобней получать небольшие партии груза несколько раз в неделю, чем крупные и гораздо реже.

От: Алексей Поповl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/02/2009 lПоказы: 127

Для Украины, Европа – самый близкий рынок сбыта и товарооборота. Качество европейского товара, и его широкий выбор всегда привлекало внимание самых требовательных потребителей; в странах Европы сосредоточены лучшие производители одежды, электроники и различных современных технологий в сфере бытовой и промышленной техники.

От: Максимl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/09/2013
CSBgroup

Статья о транспортерах

От: CSBgroupl Авто и Мото> Грузовые автоl 07/03/2008 lПоказы: 5,543

Негабаритные перевозки - транспортировка нестандартных предметов, связанная с рядом нюансов, учесть которые должна организация-перевозчик, иначе ее репутация и доходы снизятся.

От: Maximalistl Товары и Услугиl 18/04/2009 lПоказы: 55

Если возникла необходимость перевезти крупногабаритное или тяжеловесное оборудование, в таком случае - что делать?

От: Григорийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/10/2009 lПоказы: 143

Если вы – обладатель груза, который нужно перевезти, то первым шагом станет фрахтовка автомобиля, другими словами, его заказ для доставки вашего груза. У этой процедуры есть свои особенности. Например, как правильно выбрать компанию, чтобы и доставили без проблем, и сроки не затянули. Или как узнать, из чего складывается стоимость услуги, и как правильно заключать договор. Обо всем этом вы сейчас и узнаете.

От: zambasl Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/09/2008 lПоказы: 7,803

Шины и диски являются важным и необходимым атрибутом любого современного автомобиля. В нашем магазине http://www.shinawest.ru/ представлены модели разных годов. Здесь представлены более 200 моделей шин и дисков разных размеров.

От: Jylia87l Авто и Мото> Транспортные услугиl 24/06/2013 lПоказы: 321

Особенности перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов: специальный подвижной состав, оформление необходимых пропусков, организация сопровождения негабаритных грузов патрульными машинами ГИБДД

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 22/06/2013 lПоказы: 235

Практически каждый автолюбитель знает про круглосуточный мобильный шиномонтаж, который готов помочь вам в любое время. Но далеко не все пользуются услугами выездного шиномонтажа, опасаясь довольно высоких цен. Давайте рассмотрим работу которая выполняется и оценим.

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/06/2013 lПоказы: 222

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 108

Чтобы не занимать время на целый день по поводу переезда в другую квартиру звоните в транспортную компанию - закажите грузовое такси и грузчиков, быстро и надежно!

От: Marat Saitovl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/05/2013 lПоказы: 63

Заказанная заранее Услуга такси - встреча в аэропорту, лучше всего подойдет для пассажиров, которые прибывают на самолете в Симферополь. По возвращении Вами из отпуска или командировки или в случае если Вам нужно встретить гостей и заказать такси из аэропорта специально для них – наша компания готова с радостью предложить свои услуги, в конкретном случае это – встреча в аэропорту.

От: Николай Ивановl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/04/2013 lПоказы: 58

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013 lПоказы: 298

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 153

Обзор Украинского рынка грузоподъемной техники и перспективы его развития.

От: Эдуардl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/06/2009 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast