О Автомобилях

Опубликованно: 31/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 16 |

Автомобили — наиболее рискованный тип передвижения по земле. А проблема в том, что общепринятые нормы дорожного передвижения не снизят реального риска перемещений. По самым разнообразным причинам, естественно. Перво-наперво, это погода. Новая резина на колесах не регулярно бережет от занесения автомобиля, всякий автоводитель в курсе, что останавливать ход по гололеду — трудное дело. То же самое можно говорить и о ливнях, что заливают дороги и делают их очень скользкими.

Необходимо упомянуть и о стандартной рассеянности — как ни говори детям, как нужно верно перебегать через дорогу, дорожно-транспортных происшествий с активным участием деток маловато. Естественно, различные ситуации, что приводят к повреждениям или, чего хуже, смертельному исходу людей — это страшно, однако неминуемо. Обычно машины после ДТП обрести вовсе не нормальный внешний вид. Для ценителей качества и правильной функциональности один раз поврежденный автомобиль будет в действительности чужим. Ни слова не произнося уже о том, как именно будет ощущать себя владелец, имеющий уже после столкновения заместо машины — одну основу и колеса. По этой причине наша фирма и имела когда-то собственное начало — приходить на помощь вам в таких ситуациях. Конечно же, мы осуществляем не просто выкуп битых автомобилей.

Мы не пытаемся воспользоваться ситуацией и приобретать ее как можно более дешево, поэтому в зависимости от состояния битого автомобиля вы, может быть, в последующем сумеете на полученные деньги вообще купить себе новую машину. В общем, чтоб стало понятнее, например ситуация. Вы проживаете в Москве или за городом, и у вас случилась катастрофа. Начальный способ — вы отвозите авто к себе в гараж, ставите в гараж, а через время по новой везете ее на авторынок или приемный центр, чтоб продать. При этом вы вкладываете, для начала, свое время, потому что город Москва славен очень длинными и длительными пробками на дорогах, во-вторых — финансы, что вы будете вынуждены потратить на автозаправку. Ясное дело, продажа битых автомобилей — совсем не продажа новых. Тем паче, если авто очень повреждено.

Если вы приходите к нам, всех вышеперечисленных недостатков у вас не произойдет. Наш квалифицированный сотрудник выедет по месту вызова. В дальнейшем будет произведена диагностика и последующая денежная оценка автомобиля. В конце-концов вы берете очередной плюс, потому как на автомобильном рынке с поврежденным автомобилем вам непременно пришлось бы долго стоять. При этом причина этого вовсе понятна — опытный водитель увидит самые малые когда-то сделанные машине увечья. Малое количество автомобилистов едут на авторынок за поврежденным авто. Наша же цель полностью понятна — выкуп битых автомобилей. В итоге вот, что выходит: мы делаем спрос, а вы, в общем-то, предложение для нас. Комфортно и очень рентабельно.

Не всякое авто годится для ремонта после аварии. Но случается такое довольно часто, что автозапчасти остаются целы и даже пригодны для продажи. Очередная наша услуга — продажа щебня, при этом как совершенно новых, так и бывших в использовании. Вы можете отремонтировать свой автомобиль после столкновения, если оно вами по настоящему любимо и ценимо или если вы считаете, что повреждения не такие сильные. Вдобавок ко всем нашим сервисам, мы предоставляем техническое обслуживание в районе митино, и это означает, что во всякий день, в любое время случись с вашим автомобилем определенные неполадки — мы исключим их!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/o-avtomobilyax-6159609.html

    Метки:

    авто

    ,

    спецтехника

    ,

    услуги

    Аренда спецтехники Пермь, аренда спецтехники, аренда автокрана (услуги автокрана), кран-борта (манипулятора), заказ автовышки, заказ авто-панелей, самосвалов 5т-10т-15т-20т-25т., аренда всех видов тракторов, ассенизатора, автоэвакуатора, автобусов, самосвала, катка, коммунальной техники, товарного бетона, ПГС, щебня, песка, асфальта укладочные работы. ООО СпецТрансПермь аренда спецтехники, аренда спецтехники Пермь, аренда: автокрана, экскаватора, автовышки, самосвала, катка, коммунальной техник

    От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2010 lПоказы: 48

    Арендовать или приобрести автовышку в собственность - данный вопрос задают себе многие организации или частные лица, применяющие при строительных работах или монтаже данный вид строительной спецтехники. Гадать не нужно, нужно просто подсчитать.

    От: Борисl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/12/2008 lПоказы: 61

    Автотранспортная отрасль обеспечивает основные службы Российской экономики за счет транспортировки крупных партий сырья, и готовой продукции, как правило, от заводов до центров розничной торговли

    От: Борисl Авто и Мото> Грузовые автоl 23/06/2008 lПоказы: 88

    Не тратьте время на поиск транспорта, спецтехники, автобуса. Предложите своим менеджерам воспользоваться сайтом Центральная Диспетчерская Грузоперевозок. Просто добавьте Ваш груз бесплатно в систему АвтоДиспетчер+.Подберите свободный и подходящий именно Вам транспорт, спецтехнику, закажите пассажирские перевозки не тратя времени и денег на телефонные переговоры. Теперь не нужно по 10 раз обзванивать перевозчиков, по нескольку раз объяснять детали работ. Центральная Диспетчерская Грузоперевозок.

    От: Алексейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/11/2010 lПоказы: 30

    Грузы, транспорт, аренда спецтехники, пассажирские перевозки Бесплатное размещение объявлений ,ежедневно пополняемая база частных перевозчиков, компаний оказывающих услуги перевозок, ТЭК, грузовладельцев (база грузов), работающих по городу, межгороду. А также арендодателей спецтехники, дорожно - строительной техники и иструментов.

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 23/11/2010 lПоказы: 24

    Ваша транспортная компания успешно развивается и не хватает под поступающие заказы техники. Дополнительных средств, на закупку автотранспорта для расширения парка, привлечь неоткуда, а так не хочется терять клиентов. Возникновение такой ситуации не редкость.Как поступить в такой ситуации?

    От: hg91l Бизнесl 13/08/2012

    В статье кратко описываются разнообразные виды спецтехники и что достоинством их использования считается существенное увеличиение производительности труда и сокращение длительности работ. Также обращается внимание на такие параметры при выборе требуемой спецтехники, например: тип двигателя, скорость перемещения, и прочее.

    От: Олегl Авто и Мото> Транспортные услугиl 23/08/2010 lПоказы: 14

    StarKaz- купить, продать авто транспорт, недвижимость, новую, б/у мебель, компьютер, бытовую и оргтехнику, спецтехнику, аудио-видео, фото, сотовые телефоны и многое другое со всего мира. Торгуйся, общайся, зарабатывай! http://www.StarKaz.com/

    От: Alexandrl Бизнесl 09/02/2009 lПоказы: 22

    Новый ресурс предназначен для перевозчиков, владельцев транспорта и грузовладельцев. Его открытие знаменует, что еще одна отрасль сегодня переходит в Интернет для своего дальнейшего развития.

    От: Наталия Жебитl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/09/2009 lПоказы: 39

    Рассматриваются вопросы связанные с сокращениями затрат на строительство транспортных развязок. Выбор оптимальной схемы транспортной развязки в зависимости от направлений и интенсивностей транспортных потоков.

    От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 35

    Практически каждый из нас сталкивался с переездом на новое место жительства или работы и представляет все трудности, неудобства этого сложного процесса. Но неминуемый стресс можно минимизировать путем обращения за помощью в профессиональную компанию, которая сможет снизить дискомфорт, оказав квалифицированные услуги.

    От: aegnorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/11/2012 lПоказы: 22

    Что такое аренда автомобиля с водителем и в каких случаях ей пользуются?

    От: alegorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/11/2012 lПоказы: 16

    Еще недавно иметь в кошельке обычную некредитную пластиковую карту считалось шиком и большой редкостью. Сегодня банки и компании предлагают клиентам массу самых разнообразных карт (от банковских кредитных карт до топливных карт для заправки топливом), доступных и удобных в обращении. С их помощью можно не только быстро получить деньги в долг, но и рассчитать сумму, которая необходима на те или иные услуги, и положить ее на пластиковую карту. Подобных смарт-карт великое множество: у косметических

    От: Vladimir Towsonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/11/2012 lПоказы: 15

    Дату начала истории проката автомобилей связывают с 1916 годом и с именем Джо Сондерс. Однажды один молодой человек опаздывал на свиданье с любимой девушкой и попросил у Джо Сондерса его личный автомобиль Ford Model T чтобы успеть на свиданье...

    От: colorsgroupl Авто и Мото> Транспортные услугиl 25/09/2012 lПоказы: 11

    Правильное оформление путевой документации - отсутствие проблем с сотрудниками ГИБДД на дороге, при проверке сотрудниками Налоговой инспекции при списывания бензина по путевому листу.

    От: Kondorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2012 lПоказы: 150

    Для граммотного оформления путевой документации необходимо выполнить следующие требования: выписать путевой лист на служебное транспортное средство, получить отметки механика о прохождении предрейсового технического осмотра, водитель должен пройти предрейсовый медицинский осмотр у медицинского работника предприятия и получить отметку на путевом листе о прохождении такового, пройти предрейсовый инструктаж, после чего расписаться в журнале инструктажей. Путевой лист оформлен - вперед на линию!

    От: Kondorl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/09/2012 lПоказы: 25

    Начинающие логисты и экспедиторы обычно задаются вопросом — как наладить быстрый поиск информации по грузам и транспорту. Одни ищут объявления на сайтах логистических компаний и пытаются завязать партнерские контакты. Другие открывают поисковик и ищут свободный транспорт и грузы по всему интернету. Третьи пользуются услугами виртуальных транспортных бирж.

    От: Ekaterinal Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/08/2012 lПоказы: 25

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast