Современные Микроавтобусы

Опубликованно: 27/12/2012 | Показы: 94 |

Современные микроавтобусы позволяют решать массу самых разнообразных задач. Практичные, надежные, многофункциональные микроавтобусы 21 века представлены на автомобильном рынке широким спектром моделей от производителей из разных стран мира. Конечно, далеко не все модели микроавтобусов одинаково популярны: некоторые чрезвычайно востребованы, а некоторые – малоизвестны.

Наибольшей популярностью по праву пользуются микроавтобусы от лидеров мирового автопрома: Mercedes, Volkswagen, а также Ford и Peugeot. О надежности и выносливости микроавтобусов Mercedes наслышаны многие, но отдельно стоит отметить еще и потрясающую комфортабельность этих авто, оборудованных по последнему слову техники. Поэтому многие модели микроавтобусов Mercedes (в том числе и успевший уже стать легендарным Mercedes Vito и более вместительные Mercedes Sprinter) считаются универсальным вариантом: их используют для экскурсионных поездок, междугородных перевозок, свадебных мероприятий, корпоративов.arenda_mikroavtobusa

Главными преимуществами микроавтобусов Mercedes (кроме великолепных ходовых качеств) являются их эргономичный дизайн, большие окна, удобные сиденья, хорошая шумоизоляция и просторный салон. Нередко современные микроавтобусы оснащаются системами кондиционирования и вентиляции, качественными аудиосистемами, раскладными столиками, жидкокристаллическими видеопанелями. Это позволяет сделать поездку еще более комфортной и приятной для пассажиров и водителя.

Микроавтобусы Ford и Peugeot принадлежат к одной ценовой категории, и то логично – ведь, по сути, и те, и другие представляют собой типичный пример современного микроавтобуса: компактного, удобного, надежного. Впрочем, салон Peugeot является более просторным, светлым и высоким, а также позволяет разместить большее количество пассажиров. Микроавтобусы Ford попросту незаменимы в зимнее время: на плохой дороге с заносами и скользкими участками они прекрасно ведут себя благодаря надежной подвеске с задним приводом (Peugeot в основном переднеприводные). Поэтому прокат микроавтобусов Ford – востребованная услуга зимой, особенно в период новогодних праздников.

Не менее популярны микроавтобусы от Volkswagen: их основными преимуществами считаются функциональность, продуманный дизайн и высокая износоустойчивость. Они не боятся дальних поездок и длительных путешествий, внутри такого микроавтобуса пассажирам будет удобно (здесь есть все, что нужно для комфортного времяпровождения – в моделях последних поколений присутствуют даже мини-бары, туалеты и телевизоры, а также системы климат-контроля).

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/transportnye-uslugi-statya/sovremennye-mikroavtobusy-6377623.html

Метки:

прокат микроавтобусов

,

mercedes sprinter

,

аренда микроавтобусов

ASV-RF04 с функцией подсчёта пассажиров и фиксации дорожной обстановки. Цифровой 4 канальный видеорегистратор с функцией автоматического подсчёта пассажиров, и контроля дорожной обстановки позволяющий подключить от 1 до 4 телекамер, и от 1 до 4 датчиков подсчёта пассажиров. Позволяет производить запись не только происходящего в салоне транспортного средства, но и дорожной обстановки.

От: Nelli Ivanoval Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/04/2013

У вас нет автомобиля и вы живете и работаете в большом городе? И по утрам в загруженном транспорте с завистью наблюдаете за проносящимися мимо автомобилями? Возможно, вы даже начали собирать деньги на собственный транспорт? И подумывате о том, чтобы взять авто в кредит? Тогда эта информация для вас.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Транспортные услугиl 19/03/2013

Несколько слов о преимуществах и возможностях автопроката. Воспользовавшись услугой "прокат авто", вы можете не только выбрать автомобиль на все случаи жизни, но и протестировать желаемое авто перед покупкой.

От: Cheap Rentl Авто и Мото> Транспортные услугиl 11/03/2013 lПоказы: 27

В этой статье рассказывается как выбрать манипулятор, и что нужно знать заказчику чтобы не платить дважды!

От: Дмитрийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 10/03/2013 lПоказы: 21

Какие грузы относятся к категории "негабаритных". Правила перевозки и необходимые документы для этого.

От: Сергейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 06/03/2013 lПоказы: 17

Каковы позиции железнодорожного транспорта в России: в чем плюсы и минусы железнодорожных перевозок, какие есть особенности работы железной дороги РФ. Эти и многие другие вопросы освещены в этой небольшой, на пять минут, статье.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/03/2013 lПоказы: 26

В настоящее время прокат автомобиля является достаточно востребованной и популярной услугой. При этом особым спросом пользуется аренда автомобиля без водителя. Причина вполне понятна – далеко не каждый арендатор готов оплачивать услуги шофёра, тем более при наличии у себя водительских прав и солидного опыта.

От: Андрейl Авто и Мото> Транспортные услугиl 03/03/2013 lПоказы: 24

Кто победит, в захвате рынка пассажирских перевозок? Частник или профореентированные фирмы? На этом мы и построим эту статейку...

От: shumkinl Авто и Мото> Транспортные услугиl 30/01/2013 lПоказы: 16
Блок автора
Категории статей
Quantcast