Едем Из Эйлата

Опубликованно: 27/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Итак, вы в Эйлате и через день пребывания на Красном море не знаете чем себя занять.  У вас есть несколько вариантов, точнее несколько экскурсий которые помогут вам провести время недорого( что в Израиле актуально) и и с пользой.

Однодневная экскурсия в Иерусалим - святой город куда все мы стремимся приехать, особенно сейчас, перед Пасхой.Один из древнейших городов мира — его возраст более 3500 лет. Иерусалим является центром двух религий — иудаизм и христианства. Немаловажное значение Иерусалим имеет и для ислама и являет собой смешение памятников истории, культур и народов с огромным количеством достопримечательностей. Иерусалим, в прошлом столица древнего Иудейского царства, сегодня является фактической столицей Государства Израиль, в нём находятся все правительственные учреждения.По дороге в Иерусалим у вас будет короткая остановка на Мертвом море, если будет время- можете искупаться. Не забудьте взят с собою фотоаппарат.

 Мертвое море- обязательно надо попробовать хоть раз в жизни. Впечатление потрясающее, а кроме того и оздоравливает очень, что не менее важно. Поездка обычно включает обед но не забудьте взять с собой побольше воды- там всегда жарко. В поездку входит посещение оздоровительного центра, который включает сауну, бассейн с водой Мертвого моря и берег самого Мертвого моря.

Поездка в Петру- безусловно одно и интерестнейших и красивейших мест в мире.Петра — столица Едома или Идумеи, позже столица Набатейского царства, главный город сыновей Исава. Город расположен на территории современной Иордании,на высоте более 800 метров над уровнем моря, в узком каньоне Сик. Проход в долину - через ущелья, расположенные на севере . Внутри Петры вы увидите Эль Хазну, сокровищницу фараонов. Обед с собой брать не надо- он уже включет в стоимость тура.

Продолжение следует...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/edem-iz-ejlata-4483415.html

Обсудить статью

Израиль – современная страна, занимающая сотое место в мире по величине охватываемой ею территории, в которой развитая инфраструктура туризма взаимосвязана с древнейшей историей самого государства. Отдых в Израиле – это отдых на любой вкус. К вашим услугам уникальные природные заповедники, городская суета, базары, торговые центры, роскошные пляжи, концерты талантливейших музыкантов, колонии художников.

От: anasko29l Путешествия> Экскурсииl 06/06/2014

Экскурсии по Израилю- Иерусалим, Юг Север,Эйлат с выздом в Каир и Петру

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 13/09/2010 lПоказы: 52

Жаркая африканская страна всегда рада встретить гостей и удивить их высококлассным сервисом, завораживающим подводным миром и разнообразной экскурсионной программой. Египет уже на протяжении нескольких лет привлекает туристов со всего мира и позиционируется как доступный и качественный отдых. Даже несмотря на некоторые печальные события, произошедшие в этой стране, туристы предпочитают отдыхать именно в Египте.

От: Александрl Путешествия> Советы туристамl 15/11/2012 lПоказы: 51

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 905

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71

Продолжение поездки по северу Израиля, посещение христианских мест- Табха, чудо хлебов и рыб, Храм Двенадцати Апостолов, Первенство Петра, Капернаум,посещение Галилейской синагоги. Кибуц Эйн Гев- что такое киббуц,поговорим о новейшей истории государства Израиль

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 15/05/2011 lПоказы: 45

В продолжении предыдущей статьи мы движемся глубже на север Израиля, посещая святые места для христианства и не забывая отдыхать и наслаждаться природой по пути.

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 15/05/2011 lПоказы: 58

В последнии годы цена поездки в город из Красного Камня становится все дороже и дороже. Все "благодаря" цене на входной билет в Петру которая доходит до 140 только за вход. В это й статье мы проверим как можно сделать это дешвле.

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 22/03/2011 lПоказы: 74

Рассказ о местах которые можно и нужно пометить на Севере Израиля, Галилея, голанские Высоты, озеро Кинерет или Генисаретское море, святые места, парвославные , католические, Также о Назарете, нет пророка в своем отечестве

От: Sergei Nedregal Путешествия> Интересные местаl 20/03/2011 lПоказы: 229

Добро пожаловать в Израиль. Многие из вас приедут сюда во второй а то и в третий раз.Как обычно, многие из Вас захотят поехать в Иерусалим, и Вам предложат стандартный вариант однодневной экскурсии в Иерусалим- Мертвое море, обзорная площадка на масличной горе, Стена плача, Храм Гроба Господня, Крестный Путь, Вифлеем и Базилику Рождества. Я и моя фирма Ахалан Олимпус хотели бы предложить вам несколько вариантов, открывающих Вам другие перспективы.

От: Sergei Nedregal Путешествияl 24/09/2010 lПоказы: 61

Экскурсии по Израилю- Иерусалим, Юг Север,Эйлат с выздом в Каир и Петру

От: Sergei Nedregal Путешествия> Экскурсииl 13/09/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast