Как Правильно Бронировать Отель?

Опубликованно: 19/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 373 |

Собираясь в самостоятельное путешествие за границу или просто в поездку в другой город  , нужно заранее позаботиться о том как забронировать номер в отеле. Это удобно и лишит вас такой проблемы как метаться по незнакомому городу в в надежде найти свободные места в гостиницах. А еще бывает так, что очень часто отели делают отличные скидки на заранее забронированные номера. И еще такой момент если вы заранее выбираете отель, это дает вам возможность узнать о нем побольше - почитать отзывы о нем и сделать правильный выбор, исходя из ваших возможностей и потребностей. Так как же все таки правильно забронировать номер в отеле?

Проще всего это делать с помощью Интернета: тут вы и фотографии посмотрите, и отзывы почитаете, и тут же увидите  местоположение гостиницы на карте. Есть много программ для интернета (к примеру на сайте SOFT-V3.RU)

Подтверждением вашего бронирования будет тот документ, который придет вам на ваш  e-mail. С таким распечатанным подтверждением вы запросто можете заселяться в гостиницу. Есть возможность отменить бронь, во многих отелях сделать это можно можно не позднее чем за сутки до запланированной даты заезда (за 24 часа) без штрафных санкций применяемых к вам. В противном случае, с вас удержат оплату за первые сутки. Есть одна маленькая хитрость, о которой догадываются не все путешественники и туристы – на маленьких местных сайтах бронирование таких номеров в отелях часто обходится более дешевле. Но будте осторожны, стоит насторожиться если на сайте будут очень низкие цены - возможен обман, соблюдайте элементарные меры предосторожности поведения в интернете. Выбирайте адекватные цены и отдых у вас получится!

Приятных вам путешествий Друзья!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/kak-pravilno-bronirovat-otel-5320894.html

Обсудить статью

Бронирование отлей и гостиниц - мероприятие серьезное. Многие допускают ошибки и в итоге остаются ночевать в сомнительных местах. Как лучше забронировать отель или гостиницу? Советы для начинающих путешественников.

От: Darial Путешествия> Советы туристамl 28/08/2014 lПоказы: 15

Эту статью я пишу специально для тех, кто вообще не знает как подступиться к процессу оформления себе тура, но очень хочет путешествовать самостоятельно.

От: Alina Macoveil Путешествия> Советы туристамl 30/10/2011 lПоказы: 84

Статья повествует о легкости и доступности самостоятельных путешествий. Раскрывает секреты, где и как находить дешевые авиабилеты и отели, что нужно учитывать перед поездкой в незнакомую страну.

От: Phileas Foggl Путешествия> Советы туристамl 18/02/2013 lПоказы: 134

Путешествия – это очень интересно, увлекательно и здорово! А самостоятельные путешествия это еще и выгодно. Нет ничего проще чем самому купить билет, забронировать отель и оформить документы. Попробуйте и убедитесь сами!

От: ddd142l Путешествия> Советы туристамl 07/06/2013 lПоказы: 65

МОСКВА — Открылась русскоязычная версия Tablet Отелей (tablethotels.ru) — уникального лайфстайл-ресурса о путешествиях с системой онлайн-бронирования номеров.

От: BuzzMel Путешествия> Гостиницыl 22/12/2010 lПоказы: 39

Добро пожаловать в колыбель одной из древнейших в мире цивилизаций! Египет — это одно из самых известных направлений туризма, благодаря отменному климату и богатством исторических достопримечательностей. Эта пре­красная страна предлагает больше, чем экскурсию к фараонам и пирамидам, музеям, переполненные пляжи и базары. HostelsClub расскажет вам, как путешествовать в Египет индивидуально и какие сокровища вы найдёте в этой удивительной стране и, главное, как сэкономить деньги.

От: Вероника Кучинскаяl Путешествия> Интересные местаl 29/12/2010 lПоказы: 98

Первый отдых за границей – это всегда волнительно. Для многих даже настолько, что они предпочитают отдыхать в уже освоенных местах нашей Родины. Да и это понятно: чужая страна, обычаи, язык. Куда идти? Как добраться до отеля? Как объясниться с местными, если совсем не знаешь языка? Где купить необходимое? Что делать, если понадобится помощь?

От: Dariia SaVkol Путешествия> Советы туристамl 24/05/2012 lПоказы: 246

Обратив внимание на тот факт, что люди все чаще предпочитают останавливаться в отелях, где путешественникам предлагается эксклюзивное проживание, Компания Agoda , специализирующаяся на онлайн бронировании отелей, опубликовала Top 10 бутик отелей Юго-Восточной Азии.

От: Galina Kalininal Путешествия> Гостиницыl 29/01/2008 lПоказы: 135

Мы собрали некоторые хитрости опытных путешественников, которые позволят вам сохранить во время путешествяи ваши деньги и документы, а так же минимизировать риск оказаться в неприятной ситуации, а иногда даже обмануть злоумышленника.

От: fansl Путешествия> Советы туристамl 10/02/2011 lПоказы: 123

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast