Конференция Деловой Авиации Прошла Весьма Своевременно

Опубликованно: 05/05/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

14 апреля Объединенная национальная ассоциация деловой авиации провела конференцию «Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации». О целях, задачах и особенностях мероприятия мы Вам и расскажем.
Решив предложить сообществу эту конференцию, эксперты детально проанализировали мероприятия аналогичного толка. Организаторы увидели своей основной целью предоставление участникам достоверной информации по программным вопросам. В 2009-2010 годах ассоциация тесно работала и работает с представителями законодательной и исполнительной власти. Ее эксперты принимают участие в подготовке законодательных инициатив и исполнительных решений. Оргагнизация обладает информацией из первых рук. Анализом прошедшего мероприятия организаторы конференции поделились с ее участниками. Отличительной чертой мероприятия являлась актуальность, конкретность и достоверность обсуждаемых тем. Они были подобраны как ответы на вопросы, рождающиеся в повседневной работе российских и зарубежных компаний деловой авиации. Полученные сведения будут обсуждены в специально отведенное время в ходе пленарного заседания. Прошедшая конференция стала очередным шагом к гармонизации закона, порядка и бизнеса. Правление ассоциации надеется на активное участие представителей деловой авиации.
И в тоже время 18 марта Объединенная национальная ассоциация деловой авиации провела отчетно-перевыборное собрание. Об итогах работы за восемь месяцев, прошедших после объединения двух ассоциаций деловой авиации - ОНАДА и UBAA. В реализации своей политической программы ОНАДА достигла больших успехов, ее лозунги звучат в унисон с потребностями общества. Тактическая задача ОНАДА -создать нормальные условия для эксплуатации самолетов, которые зарегистрированы за границей. Ведь изестно, что услуга vip чартер выполняется преимущественно на зарубежных бортах. Однако главной победой ОНАДА стало ее членство в IBAC и, что особенно важно, в ЕВАА, с правом голоса. Последнее, по сути, означает, что Россия уже начала интеграцию в единую авиационную Европу. Прошедшая конференция продемонстрировала не только вполне реальные, но и потенциальные возможности Ассоциации.

(RusArticles SC #2302218)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/konferenciya-delovoj-aviacii-proshla-vesma-svoevremenno-2302218.html

    Тэги статьи:

    vip чартер

    Комфортный перелет в уютном салоне vip чартера - прекрасная возможность обдумать предстоящую встречу и восстановить силы для предстоящих переговоров.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 25/02/2010 lПросмотры: 5

    Элитный отдых – наша работа для вашего удобства. Если вы предпочитаете отдыху в Москве и Подмосковье отдых в экзотических странах или морские путешествия, заходите в разделы нашего сайта «Аренда вилл и островов», «Аренда яхт» и вы найдете самый полный перечень возможностей и маршрутов для подобного отдыха. Организовать заказ самолета для перелета в любую точку земного шара, осуществить аренду островов для проведения важной встречи, аренда частного самолета.

    От: Викторl Туризм/Путешествия> Советы туристамl 21/03/2009 lПросмотры: 93
    Темрег.Ру

    Индивидуальный чартер - фрахт самолета для одного пассажира или небольшой группы людей – это сервис, без которого не мыслим современный мир

    От: Темрег.Руl Авто / Мото> Транспортные услугиl 08/06/2009 lПросмотры: 18
    alenka

    Итак, вы пришли в агентство, определились с выбором путевки и задумались о том, как лететь – регулярным рейсом или чартерным.

    От: alenkal Туризм/Путешествияl 19/04/2009 lПросмотры: 16

    Новшества в сфере авиации в нашей стране на настоящий момент связаны с возросшим спросом на услуги бизнес авиации. Заказ и аренда самолета являются очень востребованными среди деловых людей и бизнесменов, более того, частная авиация на сегодняшний день - это один из элементов успешного бизнеса.

    От: 234shal Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 05/03/2009 lПросмотры: 34

    Чудес телепортации человечество, к сожалению, пока не открыло. Самым лучшим способом сэкономить время и преодолеть расстояние в комфорте были и остаются воздушные перелеты.

    От: Lidiyal Авто / Мото> Транспортные услугиl 01/08/2007 lПросмотры: 164

    Летние дни – это пора путешествий и развлечений, как правило, в наши дни все больше мы хотим отдохнуть за границей, насладившись отличным настроением, превосходным комфортом и незнакомыми нравами чужих стран.

    От: андрей поповl Разноеl 27/07/2009 lПросмотры: 14
    dmotion

    Съёмки практически всех фильмов, где требуются скалы, водопады, пропасти, мощь и первозданная природа, проходят в Горных штатах США. И среди них драгоценной жемчужиной выделяется штат Юта.

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 11/05/2010
    dmotion

    Словения – необыкновенно красивая страна. Она поражает разнообразием удивительных пейзажей. Территория страны небольшая, и за один день можно посетить разные регионы, в каждом из которых свой особый микроклимат, или же прокатиться в соседние страны (Австрия, Италия, Хорватия).

    От: dmotionl Туризм/Путешествияl 11/05/2010 lПросмотры: 1

    Березовая - одна из самых красивых рек на северном Урале, приток реки Колвы. Начинается на северо-востоке области. Течет главным образом по горам северного Урала, имея большей частью характер стремительной горной реки.

    От: uraltravel001l Туризм/Путешествияl 10/05/2010

    туристические агентства и операторы присутствуют на рынке оказания услуг по организации отдыха очень давно и с каждым годом количество таких фирм растёт. Разобраться в таком разнообразии фирм и предложений от них самому довольно сложно, особенно, когда человек, желающий отправиться в турпоездку, ещё не совсем ясно представляет, где и как он хочет отдыхать.

    От: Vovannnl Туризм/Путешествияl 07/05/2010 lПросмотры: 4

    14 апреля Объединенная национальная ассоциация деловой авиации провела конференцию «Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации». О целях, задачах и особенностях мероприятия мы Вам и расскажем.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 05/05/2010

    Туризм, как отличный отдых, необходим организму человека, чтобы восстановить свои силы, стать более сильным. Сегодня многие забывают об этом и все больше работают.

    От: arthandregl Туризм/Путешествияl 29/04/2010 lПросмотры: 12

    Туристические компании могут предложить вам именно то, что нужно. Опытные профессионалы помогут вам подобрать тур, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

    От: arthandregl Туризм/Путешествияl 28/04/2010 lПросмотры: 2

    В данной статье вы можете узнать о сервисах, предоставляемых компанией "Инремо-Групп". Самые важные из них - это оформление загранпаспортов, обратный звонок, калькулятор расчета стоимости загранпаспорта, заполнение и проверка всех необходимых документов.

    От: Кириллl Туризм/Путешествияl 27/04/2010 lПросмотры: 1

    Перед регулировкой света фар Вашего автомобиля, нужно его установить на горизонтальную поверхность. При необходимости нужно довести до нормы давление в шинах автомобиля.

    От: John Jacob Astorl Авто / Мотоl 06/05/2010 lПросмотры: 8

    14 апреля Объединенная национальная ассоциация деловой авиации провела конференцию «Российская деловая авиация: через реформы к гармонизации». О целях, задачах и особенностях мероприятия мы Вам и расскажем.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 05/05/2010

    Преимущества современной бизнес авиации сегодня очевидны, а основное - это возможность оптимально планировать собственное время. Перелет на частном самолете - это повышенный комфорт пассажиров и низкая утомляемость экипажа.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 22/04/2010 lПросмотры: 5

    Современный туристический бизнес достаточно часто прибегает к услугам авиа брокеров и авиапредприятий, предоставляющих аренду самолетов частной авиации.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 15/04/2010 lПросмотры: 7

    Комфортный перелет в уютном салоне vip чартера - прекрасная возможность обдумать предстоящую встречу и восстановить силы для предстоящих переговоров.

    От: John Jacob Astorl Туризм/Путешествияl 25/02/2010 lПросмотры: 5

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    John Jacob Astor Лучшие 5 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории