Рождество На Горнолыжном Курорте? Пора Бронировать Проживание!

Опубликованно: 03/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

Компания Интерхоум предлагает Вам провести Новый Год и Рождество в волшебной атмосфере снежных горных вершин в одном из уютных домиков. Сделайте незабываемый подарок себе и своим близким! 

Тот факт, что Рождество в России и Европе празднуется с разницей в 2 недели, позволяет заметно сэкономить на новогоднем путешествии на горнолыжный курорт и провести незабываемые праздники вдали от шумного города. Рассказываем, как это работает.

Всё очень просто: если в Европе «высокий сезон» заканчивается примерно к 4-5 января, то в России всё только начинается. Поэтому если бронировать проживание на 2-3 неделю января в европейских компаниях — получится сэкономить неплохие деньги (до 50%).

И это будут великолепные горнолыжные курорты в Альпах (Австрия, Швейцария, Франция)  или небольшие  горные курорты  Восточной Европы — с бесподобным мягким снегом и отличной инфраструктурой. Идеальное совпадение времени и места!

Один из наиболее удобных и простых вариантов спланировать свои зимние каникулы — забронировать онлайн на сайте www.interhome.ru  проживание. Сделать это можно заранее, выбор хорош — в базе содержится более 32 тысяч наименований домов и апартаментов. Сайт   компании – это  онлайн  система бронирования  шале  или  апартаментов, для того, чтобы просмотреть подходящие вам варианты нужно сделать выборку по стране, региону, дате заезда и другим   нужным вам параметрам . За несколько минут вы можете найти подходящий вариант проживания и забронировать его на конкретную дату вашего отдыха.

Компания Interhome — европейская (со штаб-квартирой в Цюрихе), поэтому цены в первую очередь ориентируются на клиентов из Европы. Никакого повышения цен «для россиян»! При этом компания предлагает полный комплекс услуг на русском языке. Подробнее об предложениях вы можете узнать на сайте www.interhome.ru  или по телефону горячей линии +7 (495) 504-08-99.   

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/turizm-i-puteshestviya-statya/rozhdestvo-na-gornolyzhnom-kurorte-pora-bronirovat-prozhivanie-6164070.html

Обсудить статью

Остров Самуи - тропический рай. Популярное место отдыха и зимовки наших соотечественников. Остров привлекает своими разнообразными пляжами, почти не тронутой природой, кокосовыми плантациями и комфортными условиями для отдыха.

От: Ольгаl Путешествияl 10/07/2013 lПоказы: 901

Железноводск - самый маленький и уютный город Кавказских Минеральных Вод. Территория курорта всего 93 квадратных километра. Главными лечебными факторами Железноводского курорта являются минеральные воды местных источников. Уникальные лечебные факторы, спокойная красота естественного лесопарка, необыкновенная свежесть и чистота воздуха придают санаториям Железноводска особую ценность.

От: Ксенияl Путешествияl 05/07/2013 lПоказы: 99

Почему остров Бора Бора действительно можно сравнить с Раем? Как туда попасть? И сколько средств потребуется, чтобы почувствовать себя "богом"?

От: Аринаl Путешествияl 28/06/2013 lПоказы: 79

Не у всех есть возможность отстёгивать за собственный отдых огромные деньги, но отдохнуть нашему человеку не терпится непременно за границей, потому что там и сервис получше

От: Игорьl Путешествияl 20/06/2013 lПоказы: 73
Sergey Barkar

Эта статья расскажет о том насколько удобно и безопасно в нынешнее время снимать квартиру посуточно.

От: Sergey Barkarl Путешествияl 19/06/2013 lПоказы: 70

Швеция по отношению к домашним питомцам считается одной из самых строгих стран в мире. Согласно шведскому правилу содержания домашних животных, не стоит оставлять собаку дома без присмотра более, чем на 5 часов в день. Организация по защите животных может отобрать у вас четвероногого друга, если соседи заметят, что она остается дома без хозяев на долгий промежуток времени.

От: Alex Svenssonl Путешествияl 18/04/2013 lПоказы: 150

Описание выставки известного голладского фотографа Эрвина Олафа, которая проходит в Лионе, во Франции. Практическая информация http://mod-france.p.ht/2013/04/vystavka-fotografa-ervina-olafa-v-lio/

От: Аленаl Путешествияl 16/04/2013 lПоказы: 85

Сама идея взять отпуск к месту назначения в мире создает различные проблемы. Это становится важным, чтобы взвесить все варианты, которые, прежде чем с учетом вида бюджет который вы работаете. Это становится еще более сложной, когда у вас есть семья или группа беспокоиться.

От: Conrad Hiltonl Путешествияl 15/04/2013 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast