Жестокость И Насилие Безнаказанности …

Опубликованно: 22/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 82 |

Лично я никогда его не знала, но, когда на мониторе ноутбука появились окровавленные снимки камеры полицейского мексиканского участка, сердце мое сжалось – я увидела жесткое убийство, которое случилось с одним из наших сограждан Антоном Алферовым.

И после того, как стала интересоваться глубже этой темой, стало очевидно, что никто из нас не защищен ни от чего и ни от кого. Где бы мы ни находились, всегда есть риск того, что с нами может произойти что-либо ужасающее. Слово «безопасность» давно уже приобрело иную окраску.

На самом деле мы мало, что знаем о той местности, куда отправляемся путешествовать или хотим поехать. Теперь я точно знаю, что в Мексику никогда не поеду, так как там процветают наркокаратели, чаще скрывающиеся под масками обычных полицейских. Даже власти США при всей своей государственной мировой мощи не в состоянии справится с мексиканскими наркобаронами.

В Мексике на наркотиках начинают зарабатывать еще с пеленок. Наркотические вещества– единственный заработок и нажива для местных жителей. Наверное, поэтому, на крики о помощи Антона Алферова никто не откликнулся.

Но самое страшное даже не это. Находясь в Мексике, будучи уже арестованным мексиканскими полицейскими, jizel.ru/ubijstvo-akrobata-alferova.html Антон Алферов встречался с российским консулом, который не оказал ему правовой защиты ввиду того, что в Мексику акробат въехал по американскому паспорту, а через пару часов Алферова уже не было в живых.

Смешную версию якобы самоубийства выдвигают мексиканские власти: «Алферов страдал психическим заболеванием и поэтому разбил головой унитаз». При этом никем не принимаются во внимание очевидные факты, что если Алферов был психом, как тогда на стенах камеры могли оказаться брызги крови повсюду? Это возможно всего лишь в одном случае, когда человека зверски избивают. На теле Алферова многочисленные гематомы, свидетельствующие об убийстве, но до настоящего времени, ни в Мексике, ни в России не проводят проверки в рамках возбужденных уголовных дел … 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ugolovnoe-pravo-statya/zhestokost-i-nasilie-beznakazannosti-6470858.html

Обсудить статью

о преступлении, предусмотренном ст. 119 УК РФ - "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 02/07/2013 lПоказы: 968

в данной статье отмечено какая ответственность наступает для водителя, предъявившему сотруднику ГИБДД поддельное водительское удостоверение

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 02/07/2013 lПоказы: 3,326

Статья рассказывает о продажности людей имеющих полномочия. Адвокат подсудимого был куплен обвиняющей стороной, согласно чему...

От: Иванl Закон и Право> Уголовное правоl 14/06/2013 lПоказы: 71

Самым заметным фактором в сфере судебно-следственных органов является не только коррупция, но и так называемый обвинительный уклон, который на самом деле уже давно имеет масштабы, позволяющие определить его, как репрессивно-карательную направленность российской правоохранительной системы…

От: Ирина-71l Закон и Право> Уголовное правоl 09/01/2013 lПоказы: 118

В данной статье коротко описан тот вред для здоровью человека, причиняемый постоянным употреблением марихуаны, а так же ответственность, которая наступает за употребление, хранение, изготовление наркотиков

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 167

В данной статье кратко описано что представляет собой телфонное мошенничество, дано описание наиболее популярных схем обмана граждан, а так же как не стать жертвой преступников.

От: Кастянl Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 191

В статье рассказывается о тех случая, когдазадержанного небходима помощь адвоката. Речь в первую очередь о правах задержанного, чтобы он их знал и мог воспльзоваться

От: Max7709l Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 89

В статье расссказывается по каким причинам может быть прекращено возбужденное уголовное дело

От: Max7709l Закон и Право> Уголовное правоl 25/12/2012 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast