Этот Удивительный Накладной Воротник!

Опубликованно: 08/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Что по вашему может сделать скучный наряд необычным и привлекающим внимание? Дизайнеры мировых домов моды тоже задумались над этим вопросам и нашли отличный выход из ситуации, придумали накладной воротник! Их фантазия оказалась безграничной в этой сфере, они придумали классический накладной воротник он удобен тем, что его можно легко расстегнуть впереди, не обошлось без накладных воротников стоек которые больше напоминают ворот рубашек, этот воротник может легко подчеркнуть ваш аристократизм и интеллектуальность.

Хит сезона это вязанные и текстильные воротнички их можно увидеть на самых отъявленных модницах нашей страны, мало кто из светских львиц поборол соблазн и не купил вязаный накладной воротничок который помог им создать много причудливых и разнообразных образов.

Но не стоит скрывать что все таки самая любимая модель модниц это накладной воротник из бисера, такой воротничок может много рассказать о своей обладательнице, что она романтичная и любящая приключения особо.

Комбинировать их можно почти со всеми своими нарядами, за исключением чего то яркого и броского так как воротник и так сам по себе аксессуар очень привлекающий внимание, так же вы должны отказаться от всевозможных украшений на шеи, цепочек, кулон, бус и колье, позвольте воротничку блистать без конкурентов на вашей шеи.

 Я помню как впервые увидела воротничок, сначала я подумала что это очень странный аксессуар и мне он не понравился, потом я примерила у своей подруги его надев на простую кофточку и тут до меня дошло, что же  женщины всего мира нашли в нем! Мой образ сразу же изменился стал более нарядным и торжественным, на следующий день я уже заказала по интернету их 5 штук разного фасона и формы и с тех пор стала верной фанаткой накладных воротников, спасибо итальянским дизайнерам на выдумку.

Попробуйте купить его и вы навсегда полюбите этот невероятно милый и стильный аксессуар. http://azelio.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/etot-udivitelnyj-nakladnoj-vorotnik-6630188.html

Обсудить статью

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast