Купить Золото Онлайн - Это Просто

Опубликованно: 25/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 41 |

Золотые украшения – талисманы на счастье

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков. Некоторые покупатели, далекие от ювелирного искусства и опасаются, что золота там намного меньше, чем в изделиях традиционного цвета. Это напрасно. Украшения из разноцветного золота не менее благородны, чем их желтые аналоги.

Золото – металл на века

То, что ювелирная продукция изготавливается не из чистого металла, а из различных сплавов, факт общеизвестный. Таким образом, для того чтобы получить, к примеру, красное золото, в подготавливаемый сплав достаточно добавить чуть больше меди, что и придаст изделию изумительный червонный оттенок. Конечно, при использовании таких изделий следует учитывать и чисто эстетическую сторону дела – например, серьги из желтого золота вряд ли будут гармонировать с подвеской красного оттенка. К слову сказать, именно красное золото отличается высокой прочностью, поскольку медная основа предохраняет драгоценный металл от быстрого истирания. Эти качества позволяют создавать тончайшие ажурные украшения, над которыми практически не властно время.

Исходя из этого, становится понятным, почему многие будущие супружеские пары стараются купить обручальные кольца именно из красного золота, ведь таким образом они могут обеспечить своему браку прочность и нерушимость.

Выбор колец для новобрачных

Сегодня молодожены уже не столь категорично подходят к внешнему виду и покупают обручальные кольца. Как в прежние времена - кольца не обязательно должны иметь классическую гладкую поверхность. Такие изделия могут быть с камнями, со вставками из других драгоценных металлов, с гравировкой, напылением и так далее. Главное, чтобы это украшение выполняло свою основную функцию – сохраняло любовь и нежные чувства их владельцев друг к другу. Именно поэтому обручальные кольца для будущих супругов рекомендуется покупать в ювелирных магазинах или изготавливать на заказ. Даже если фамильное золото передается из поколения в поколение, использовать его в качестве колец для бракосочетания категорически не рекомендуется: по древним поверьям, символы, скрепляющие семейные узы, способны накапливать и сохранять любую информацию, в том числе и отрицательную, и переносить прошлые неприятности на молодую семью. Золотые украшения – талисманы на счастье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/kupit-zoloto-onlajn-eto-prosto-6567695.html

Обсудить статью

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Раньше обручальные кольца были очень простыми и отличались лишь толщиной и размерами. Сегодня мода на на них так же разнообразна, как и мода на свадебные платья.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Полезные советы, которые помогут Вам выбрать идеальные обручальные кольца, ведь сегодня в ювелирных магазинах представлено множество видов обручальных колец.

От: Золотое Партнерствоl Товары и Услуги> Советыl 02/09/2014

Одними из главных атрибутов жениха и невесты являются кольца. Практически ни одна девушка не может отказать себе в удовольствии выбора ювелирного изделия, за исключением тех представительниц женского пола, которые блюдут традиции. По обычаю о кольцах должен позаботиться жених.

От: Fainal Отношения> Свадьбыl 11/02/2011 lПоказы: 222

Обручальное кольцо Trinity от Cartier не просто вошло в историю ювелирного дела – оно стало визитной карточкой ювелирного дома Cartier. Смелая простота в сочетании с эффектным и стильным внешним видом делают это обручальное кольцо потрясающим произведением искусства.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/10/2007 lПоказы: 37,050

Известно, что практически каждый университет США, Великобритании, Германии, Португалии, Франции и других стран имеет и собственную индивидуальную символику, которую свято чтят студенты и преподаватели.

От: Галинаl Разноеl 02/07/2007 lПоказы: 201

Краткое описание того, на что нужно обращать внимание при выборе обручальных колец.

От: Юрийl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/10/2008 lПоказы: 144

Самый знаменитый производитель обручальных колец в мире. Стиль, утонченный и современный дизайн.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/11/2007 lПоказы: 968

Интернет магазин Е-золото предлагает ювелирные украшения из золота и серебра: серьги, кулоны, кольца, колье, браслеты, пирсинг, запонки и другие изделия.

От: Е-золотоl Дом и Семья> Праздникиl 08/09/2008 lПоказы: 2,289

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Психологи утверждают , что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете на себя.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 02/03/2013 lПоказы: 172

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322
Блок автора
Категории статей
Quantcast