По Украшению, Которое Вы Носите Можно Определить Какой У Вас Психотип

Опубликованно: 02/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 172 |

            По украшению, которое носит девушка можно определить кокой у неё психотип. Так утверждают психологи, что Ваш характер отражается не только в поведении, но ещё и в том, что вы надеваете  на себя. Многие решат, что я говорю об одежде, но я говорю об украшениях, потому что подсознание воспринимают одежду как защиту  тем, чем можно прикрыться, а украшение воспринимает, как возможность выделится. На этой точке зрения и строятся мировые догмы психологии. Светила в этой области утверждают, что чтобы понять в каком состоянии внутренний мир  собеседницы нужно посмотреть какие она на себя надела украшения.

             Например, если Ваша знакомая предпочитает крупные украшения и ежедневно надевает массивные кольца или заметные кулоны, то будьте уверены – эта девушка знает, чего хочет и будет идти напролом к поставленной цели, невзирая на мнения и чувства окружающих. А если это крупное кольцо красуется на указательном пальце, то перед вами однозначно диктаторша, властная женщина, которая любит помыкать и командовать.

             Прямолинейные и уверенные в себе девушки предпочитают украшение геометрической формы. Они все время находятся в поиске себя, эти дамы любознательны, стремятся к новым знаниям, испытывают интерес к любым новшествам и относятся к достаточно смелым личностям. Однако, здесь скрывается и некоторая неудовлетворенность настоящим положением вещей, отсюда и желание узнать новое, приобрести лучшее.

            Украшения треугольной формы говорят о целеустремленности и порывистости обладательницы. Эта девушка вероятней всего карьеристка, способная увлечься одной идеей и довести её до конца.      

            Твердые характером и упорные настолько, что это качество можно спутать с упрямством -  такие девушки предпочитают спланированность в жизни и стабильность. Несомненно, такие девушки любят украшения квадратной формы.                      

            Девушки склонные к сопереживанию, состраданию, а также искренне способные разделить радость близкого человека и вообще добрые и положительные во всех аспектах, выберут украшения круглой формы.

Необычные и оригинальные формы в аксессуарах говорят о талантливой и творческой натуре. Это генераторы новых интересных и нестандартных идей. Такие девушки активны и неутомимы в сфере, где царит творчество и создаётся что-то новое.

            Интеллигентные, воспитанные, романтичные, умиротворённые девушки, выберут классические украшения.

            А вот украшения с изображением животных, говорит скорей всего о том, с кем себя ассоциирует девушка.

            Если украшения отсутствуют в образе девушки, то её немедленно надо спасать от усталости и даже депрессивного состояния. Её захватила рутина быта и обыденности и закрыт путь к радости и гармонии. Мы готовы помочь этой девушке увидеть краски и прелести окружающего мира. Какой бы Ваш характер не был, мы с удовольствием наполним Ваш мир красками, предоставляя Вам выбрать в нашем магазине подходящие именно  Вам украшения.                 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/ukrasheniya-statya/po-ukrasheniyu-kotoroe-vy-nosite-mozhno-opredelit-kakoj-u-vas-psixotip-6483953.html

Обсудить статью

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322

Самые первые браслеты появились приблизительно в 2500 до н.э. в Южной Месопотамии, в которой в то время проживали шумеры. Браслеты, ожерелья, сандалии, кольца и серьги шумерской женщины как зеркало, отражали успешность и состоятельность ее мужа. Браслеты также были найдены в могилах древнего города Ур, в те времена было принято хранить состоятельных людей не только вместе с их украшениями, но, к сожалению, и вместе с их слугами.

От: Ольгаl Шоппинг> Модаl 11/10/2009 lПоказы: 104

Стильные украшения, бижутерия - мечта многих современных девушек и элегантных женщин. Сегодня купить их в Украине не составит труда. Сделать это не только просто, но и выгодно - онлайн-бутик «PROsto BLESK» предлагает на весь ассортимент изделий раздела «Распродажа» дополнительную скидку 5%. Уникальное предложение действует только до 31 января 2014 года!

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/01/2014

Змея в китайском гороскопе олицетворяет стихию огня и женское начало инь. Однако в грядущем году огненная природа этого мистического животного уравновешена водной стихией самого 2013 года. Цвет Воды, по представлениям древних китайцев, — черный, поэтому и Змея — Черная и Водяная.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013 lПоказы: 30

В наше время носить украшения стало не только модным, но и необходимым. Даже сильная половина человечества теперь может не отказывать себе в этом. Правильно подобранные бижутерия и украшения смогут дополнить стиль любого мужчины. Главное не бояться внести в свой образ что-нибудь новое.

От: olena2010l Шоппинг> Украшенияl 16/02/2011 lПоказы: 147

Интернет-магазин мужских украшений и аксессуаров ALEX, предлагает купить (браслеты запонки ремни часы подвески) бижутерия для мужчин и парней недорого

От: Muzhskie Ukrashenial Товары и Услуги> Советыl 29/01/2015

Наборный браслет - уникальный аксессуар, который каждый создает себе сам

От: Юлияl Шоппинг> Украшенияl 26/01/2011 lПоказы: 958

Аллергии во всех смыслах понимания – очень раздражающая проблема. Многие люди чувствительны к химическим веществам, конкретным тканям и природным элементам в окружающей среде. Среди общих раздражителей кожи являются и конкретные виды металлов. Если у вас аллергия или вы чувствительны к некоторым видам металлов, как вы узнаете, какие украшения вызовут раздражение и какую бижутерию вы можете носить ежедневно, и без проблем?

От: Вадимl Шоппинг> Украшенияl 29/01/2014

Собираясь в гости или на вечеринку, всегда хочется выглядеть самой красивой. И мы знаем, как вам в этом помочь. Теперь вы всегда будете в центре внимания. Представляем новинку в нашей стране: универсальное украшение трансформер S-Chain, которое может принимать любую форму. Браслеты, кольца, колье – выбор ограничивается лишь вашей фантазией. Благодаря своей уникальной конструкции, украшение трансформер становится очень пластичным и способным принимать самые разнообразные очертания. Можно завязыв

От: Vladislav Vladsevskl Товары и Услуги> Советыl 30/03/2014

В переносном смысле слова «поединок» предполагает отстаивания своей позиции путем обозначения преимуществ. Какие же положительные стороны у двух главных видов женских украшений: драгоценностей и бижутерии? Попробуем ответить на этот вопрос, вспомнив историю их соперничества.

От: Stylegoodsl Шоппинг> Украшенияl 05/07/2013 lПоказы: 162
Azelio

Если вы хотели узнать больше о кольцах и их влияние на людей, то вам будет полезна эта статья.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 10/06/2013 lПоказы: 63
Azelio

Если вы еще думаете купить накладной воротник или нет, то вам стоит прочитать эту статью.

От: Azeliol Шоппинг> Украшенияl 08/06/2013 lПоказы: 88

Дети обожают подражать взрослым, так они познают жизнь, приобретают необходимые навыки, упражняются и развивают эстетический вкус. Без сомнения любая девочка не однажды просила маму поносить колечко или диадему, а сын хотел взять у отца бабочку, не умеючи пристегивая его к детской рубашке мощным зажимом.

От: novinkal Шоппинг> Украшенияl 01/05/2013 lПоказы: 55

Прилавки современных ювелирных магазинов, равно как и каталоги интернет порталов, поражают своим ассортиментом украшений, которые предлагают купить золото онлайн. Среди привычного благородного желтого золота, все чаще появляются изысканные изделия из других оттенков.

От: Каратов руl Шоппинг> Украшенияl 25/04/2013 lПоказы: 41

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 204

Хотите уберечь себя от зависти и злых языков? Украшение с сапфиром поможет Вам в этом!

От: Александрl Шоппинг> Украшенияl 27/02/2013 lПоказы: 81

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322

Этих привил не много, но они формировались веками и в наше время также остались неизменными.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 25/02/2013 lПоказы: 322

В этой статье я вам расскажу, какие сигналы посылают Ваши украшения, чтобы Вы в дальнейшем посылали правильные сигналы.

От: Павел Миненкоl Шоппинг> Украшенияl 22/02/2013 lПоказы: 39
Блок автора
Категории статей
Quantcast