Бухгалтерское сопровождение: экономия времени и средств и экономия времени

Опубликованно: 27/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 173 |

Вы достаточно давно занимаете должность директора предприятия и устали от проблем с бухгалтерией, которые отрывают от основной деятельности? Не можете найти общий язык с главным бухгалтером, который работает недостаточно продуктивно, а ещё и требует высокой зарплаты? Или же Вы глава новой фирмы и хотите организовать своё дело так, чтобы бухгалтерия не была ахиллесовой пятой Вашего бизнеса, работала максимально эффективно, и с ней не возникало проблем в будущем?В таком случае стоит обратить внимание на аутсорсинг в сфере бухгалтерского учёта, который всё чаще и чаще используется в современном бизнесе - бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание.Аутсорсинг (от англ. outsourcing - «заимствование ресурсов из вне») означает выполнение сторонней компанией определённых работ либо функций, которые не являются профильными для данного бизнеса.Таким образом, аутсорсинг даст Вам возможность - без ущерба и с пользой для бизнеса - сосредоточить все ресурсы на основной деятельности и не распыляться на сторонние, однако нужные рабочие процессы, т. к.

Вы пользуетесь услугами знакомых со всеми «подводными камнями» высококлассных профессионалов, которые умеют эффективно обходить подобные преграды в данной сфере. Бухгалтерское сопровождение и бухгалтерское обслуживание - на такие типы подразделяется услуга аутсорсинга в бухгалтерском учёте.Наиболее распространенным видом внешнего бухгалтерского обслуживания является бухгалтерское сопровождение. Оно происходит по следующему алгоритму: все обязанности вашего главного бухгалтера берёт на себя эта аутсорсинговая компания.

Предоставляющая бухгалтерское сопровождение компания, как правило, возлагает на себя такие обязательства:1. составление и сдача отчётов в контролирующие органы2. ведение необходимой документации на основе предоставляемых первичных документов3. оптимизация налогообложения4. формирование регистров бухгалтерского учёта.Полное ведение учёта клиента подразумевает под собой услуга, называющаяся «бухгалтерское обслуживание». Такая услуга будет интересна малым предприятиям, имеющим незначительный документооборот.

Ведь услуги бухгалтерской фирмы, по сравнению с трудом штатного работника соответствующей квалификации, обойдутся на порядок дешевле, и в подобной ситуации отпадает нужда в создании бухгалтерского отдела.Услугой внешнего бухгалтерского обслуживания пользуются фактически все западные предприятия малого и среднего бизнеса. Чтобы иметь максимальную прибыль в условиях жесткой конкурентной борьбы, они вынуждены искать наиболее дешёвые и эффективные способы ведения бухгалтерского учёта. Все преимущества и плюсы услуги «внешнее бухгалтерское сопровождение» мы предлагаем оценить и Вам.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/buxgalterskoe-soprovozhdenie-ekonomiya-vremeni-i-sredstv-i-ekonomiya-vremeni-246089.html

    Метки:

    бухгалтерское сопровождение

    ,

    бухгалтерское обслуживание

    Наиболее типичными способами осуществления денежных расчетов являются наличные денежные расчеты и безналичные денежные расчеты.В статье поведем речь о возможных способах осуществления наличных денежных расчетов и ошибках, которые порой возникают при ведении деятельности компаниями и индивидуальными предпринимателями в части общей организации ведения деятельности и в частности вопросов, которые касаются ведения бухучета, при осуществлении бухгалтерского сопровождения компаний.

    От: andriotell Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2008 lПоказы: 79

    Фирма « Равенкло» предлагает своим заказчикам огромный спектр услуг в области кадрового обслуживания, работая с предприятиями разного размера и сферы деятельности.

    От: Еленаl Финансы> Банки и кредитыl 10/09/2010 lПоказы: 30

    Прежде всего, необходимо сказать о том, что бухгалтерское обслуживание компаний состоит из нескольких этапов. Первый раздел характеризуется передачей клиентом необходимых для сотрудничества документов. В данном случае эти документы должны быть тщательно проверены на соответствие необходимым требованиям и законам.

    От: webnekol Бизнес> Управлениеl 19/03/2012 lПоказы: 27

    Никто не станет спорить с тем, что наша налоговая система не совершенна, а постоянные доработки и вносимые изменения не делают ее более стабильной и привлекательной для бизнеса в России.

    От: Евгенийl Закон и Право> Разноеl 22/02/2008 lПоказы: 46

    В данный момент экономическая система немыслима без торговли. Но торговля самыми разными товарами или сервисами всегда подчиняется серьезным нормативам контролирующих министерств. Следовательно, по причине того, насколько обоснованно разработана трудовая деятельность в организации, зависит и получаемая прибыль.

    От: 234shal Бизнесl 05/07/2010

    Занимаемся распространением бухгалтерских программ.Имеем скидки.

    От: slk-companyl Карьера> Работаl 06/01/2010 lПоказы: 94
    Олег Никитин (mustofik)

    Не знаете как поступить с вашей бухгалтерией, приходиться тратить драгоценное время чтобы разобраться, а вам еще нужно заниматься бизнесом. Я думаю прочитав эту статью – многое станет ясным!

    От: Олег Никитин (mustofik)l Финансы> Банки и кредитыl 05/08/2008 lПоказы: 122

    В нашу жизнь внезапно вошел денежный кризис. Различные фирмы максимально сокращают затраты, отказываясь от сервиса всех «ненужных» или не крайне требующихся работников. Оттого что исключительно максимальное уменьшение трат дает шанс «остаться на плаву».

    От: 234shal Бизнес> Управлениеl 18/06/2009 lПоказы: 35

    Что важно для любого прибыльного и развитого дела? Можно перечислить массу причин, таких как служащие, идея, начальство и так далее. Хотя, не стоит забывать и о том, что стержень каждого доходного дела составляет четкое и эффективное ведение бухгалтерского учета. Ведь именно благодаря бухгалтерскому сопровождению всякого действия, начальник всегда сможет объективно и правильно осмысливать текущую ситуацию, а значит планировать свои будущие действия и рост собственного бизнеса или компании.

    От: Georgy XIIIl Бизнес> Управлениеl 24/05/2009 lПоказы: 65

    Вместо того, чтобы приобрести грузовик, найти водителя-экспедитора, найти отличного программиста, без единого сомнения и без колебания заключаем контракт...

    От: LeonGRl Бизнес> Управлениеl 28/04/2008 lПоказы: 72

    В Казахстане растет количество многофункциональных зданий, где собственником является более чем один субъект гражданского права. Такие два и более собственников могут владеть и небольшими кабинетами, и целыми этажами. В этой связи вопрос управления общим имуществом в таких зданиях становится актуальным. Именно эти цели должен помогать решать институт Кондоминиума.

    От: Andrey Artyushenkol Бизнес> Управлениеl 23/10/2012 lПоказы: 39

    Статья о самостоятельности HR службы или службы управления персоналом. Всегда ли это хорошо, какие виды самостоятельности могут быть и что можно в этой ситуации делать.

    От: Олег Барышl Бизнес> Управлениеl 23/10/2012 lПоказы: 11
    Консалт. компания ГУДВИЛЛ

    Реорганизация – одна из форм создания или ликвидации юридических лиц, в результате которой происходит прекращение или изменение правового положения юридического лица и осуществляется переход прав и обязанностей от одного юридического лица к другому. Реорганизация осуществляется как добровольно (по решению уполномоченных лиц) так и принудительно (решение о такой реорганизации принимается судом по иску антимонопольного органа).

    От: Консалт. компания ГУДВИЛЛl Бизнес> Управлениеl 21/10/2012 lПоказы: 32

    В последнее время в Казахстане увеличивается количество девелоперских проектов, реализация которых требует привлечения значительных финансовых средств, а так же предполагает совместную работу с известными международными сетями. Требования таких международных компаний необходимо выполнять исходя из действующих норм местного законодательства. Именно такие вопросы и послужили причиной написания данной статьи.

    От: Andrey Artyushenkol Бизнес> Управлениеl 16/10/2012 lПоказы: 21

    Одной из важных задач менеджмента является мотивация персонала. От эффективности сотрудников зависит эффективность всего предприятия в целом. Основные потребности человека ясно отражены в пирамиде потребностей А. Маслоу. Мотивировать человека на конкретные действия можно путем удовлетворения этих потребностей.

    От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 28/09/2012 lПоказы: 32

    О сути и принципиальных различиях разных классов решений по автоматизации маркетинга и в целом бизнес-процессов - CRM, MRM, ERP

    От: Vladimir Vasilenkol Бизнес> Управлениеl 21/09/2012 lПоказы: 13

    Сегодня большинство оконных и других предприятий, характеризует наличие «кусочной автоматизации». Это понятие предполагает автоматизацию с индивидуальным применением различных программ и систем каждого направления бизнеса, функционального подразделения или производственного участка. Результатом этого является наличие множества решений, что сильно усложняет управление и развитие предприятия в целом. «Быстрые окна» – новый программный комплекс для предприятий, производящих СПК.

    От: Елена Казаковаl Бизнес> Управлениеl 17/09/2012 lПоказы: 11

    В Российских фирмах очень часто можно встретить ситуацию, когда продажи идут хаотически. Много менеджеров по продажам, каждый из них что то делает, кому-то звонит, проводит встречи, но руководство не может с достоверностью сказать о эффективности каждого сотрудника. Возлагаются большие надежды на разработанную систему мотивации для менеджеров по продажам, но не на всех она действует так, как хотелось бы.

    От: Романl Бизнес> Управлениеl 12/09/2012 lПоказы: 22
    Calvin

    Первый аромат фирмы Chanel Chanel №5 был выпущен в 1922 году, сразу заняв передовые места в парфюмерном мире. Элегантная утонченность, неброская женственность, едва ощутимый оттенок сексуальности - все это отличительные черты марки Шанель. С созданием модного дома Chanel одежда этой марки завладела сердцами многих девушек и женщин став необходимым условием изысканности и чувства стиля.

    От: Calvinl Уход за собой> Косметикаl 17/07/2008 lПоказы: 111
    Calvin

    Дизайн интерьера - современное в наше время суждение. И появилось оно вместе с разнообразием строительных и отделочных изделий, мебели и других предметов для создания оригинального и неповторимого интерьера на прилавках магазинов. Что будет одним из главных положений при создании интерьера? Конечно же, теория цвета.

    От: Calvinl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/07/2008 lПоказы: 63
    Calvin

    Никого не удивишь тем, если сказать, что рационально распределить место в любом помещении задача не из лёгкий. Тогда на помощь приходят стеллажи, которые используются в различных областях человеческой деятельности.

    От: Calvinl Промышленность> Оборудованиеl 10/06/2008 lПоказы: 40
    Calvin

    Каждый знает, что скучные поздравления - это банально и не модно теперь. Надоели однообразные пожелания здоровья и удачи? И нам надоело! Настало время поздравлять так, чтобы запомнилось!

    От: Calvinl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/06/2008 lПоказы: 346
    Calvin

    Рыбалка - это и работа, и отдых, и смысл жизни. Так же это и общение с природой. Довольно приятно, если рыбная ловля становится чуточку азартной. А так же рыба очень полезная и вкусная, и очень проста в приготовлении.

    От: Calvinl Хобби и Увлечения> Рыбалкаl 07/05/2008 lПоказы: 162
    Calvin

    Красота и здоровье - это понятия тесные, даже можно сказать единые. Для того чтобы быть красивой, требуется быть здоровой. Состояние здоровья всех внутренних органов зеркально отображается на коже человека.

    От: Calvinl Медицинаl 05/05/2008 lПоказы: 23
    Calvin

    На сегодняшний деньпочти все люди могут позволить себе курить кальян. Его стоит попробовать покурить, хотя бы раз в жизни. Ведь не всегда удаётся окунуться в непринужденность восточной идиллии.

    От: Calvinl Хобби и Увлеченияl 04/05/2008 lПоказы: 67
    Calvin

    Живопись - один из видов изобразительного искусства, который есть мощнейшим средством воздействия на чувства и мышление людей. В епоху позднего Возрождения развился вид, который назвался маньеризм, в котором каждая картина оригинальна и неповторима.

    От: Calvinl Культура> Живописьl 03/05/2008 lПоказы: 1,499

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast