Бухгалтерское Обслуживание И Сопровождение

Опубликованно: 19/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Прежде всего, необходимо сказать  о том, что бухгалтерское обслуживание компаний состоит из нескольких  этапов.

Первый этап характеризуется передачей клиентом  необходимых для сотрудничества документов. В данном случае эти документы должны  быть тщательно проверены на соответствие необходимым требованиям и законам.  Именно после полной проверки нужные документы размещают в компьютерную  базу исполнительной компании. После проведения данного этапа специалисты в  данной области создает программу операций по определенным счетам бухгалтерского  учета, что, в последствие, переносится в налоговый учет. Но здесь нельзя забывать и о  бухгалтерском сопровождении. Именно при сопровождении исполнитель имеет возможность  контролировать начисление всем сотрудникам организации заработной платы,  которым сопутствует и взыскание налогов и отчислений. Необходимо также отметить  и тот факт, что на данном этапе идет оформление и написание всей нужной  документации. Также в процессе бухгалтерского  обслуживания специалист в данной области должен вести необходимый учет  финансовых средств организации, следить за документацией, а также заниматься  подготовкой документов, которые не были подготовлены ранее, но необходимы для  работы. Довольно часто все эти услуги могут дополняться учетом нематериальных  активов, а также строгим учетом начисления амортизации.

При ведении банковского  счета специалисты должны осуществлять все операции, которые связаны  с платежными документами и счетами предприятия в целом. При завершающем этапе  обслуживания специалист обязан предоставить соответствующую отчетность, которая  в дальнейшем должны попасть в определенные организации (такие как органы  статистики, налоговую инспекцию и так далее).

Если рассматривать конкретно цены  на бухгалтерское обслуживание, но в различных бухгалтерских компаниях  они будут совершенно разными. Все будет зависеть от различных критериев,  например, от уровня квалификации работников, от известности организации, а  также от ее рейтинга на рынке бухгалтерского дела. Также необходимо четко  учитывать спектр задач, которые будут стоять перед специалистом, а также  количество рабочих часов.

В итоге необходимо отметить, что  в настоящее время получают все большую распространенность специфические услуги  банковского обслуживания. Примером может служить необходимость специалиста  принимать участие в налоговых проверках и различного рода спорах.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/upravlenie-statya/buxgalterskoe-obsluzhivanie-i-soprovozhdenie-5754088.html

    Метки:

    бухгалтерское обслуживание компаний

    Российский бизнес ещё не привык к словосочетанию частный бухгалтер, или бухгалтер на дому, например, как частный врач или частный адвокат или персональный тренер. Многих пугает удаленность рабочего места данного специалиста.

    От: tatal Бизнес> Аутсорсингl 16/04/2012

    Сегодня весьма распространены среди предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса услуги аутсорсинга - передачи части работ сторонним организациям. Это помогает снизить издержки, экономит временные и финансовые ресурсы и позволяет сконцентрировать их в деятельности, непосредственно приносящей прибыль.

    От: adminl Бизнес> Управлениеl 30/12/2010 lПоказы: 25

    Никто не станет спорить с тем, что наша налоговая система не совершенна, а постоянные доработки и вносимые изменения не делают ее более стабильной и привлекательной для бизнеса в России.

    От: Евгенийl Закон и Право> Разноеl 22/02/2008 lПоказы: 43

    Наша компания ООО "Алтон" оказывает услуги удалённой бухгалтерии, от ведения бухгалтерского, налогового, управленческого учета до осуществления функций удаленного офиса

    От: angelok05l Товары и Услугиl 17/04/2010 lПоказы: 12

    Нынешняя финансовая ситуация потребует от всех без исключения предприятий исключительно внимательного подхода к ведению всевозможной отчетной сводки документов компании. Подборка собственной высококвалифицированной команды бухгалтеров по силам не всем подряд организациям, но вызвать специалистов, которые обеспечат полноценный бухгалтерский мониторинг компании, на сегодня в состоянии каждый директор.

    От: 234shal Бизнесl 14/12/2009 lПоказы: 24

    Фирма « Равенкло» предлагает своим заказчикам огромный спектр услуг в области кадрового обслуживания, работая с предприятиями разного размера и сферы деятельности.

    От: Еленаl Финансы> Банки и кредитыl 10/09/2010 lПоказы: 29

    Довольно часто имеют место случаи применения УСНО рядом налогоплательщиков в случаях ведения бизнеса компаниями с предельными значениями показателей, необходимых для применения УСНО, в целях получения существенного снижения налогового бремени на компанию. Но такой способ организации ведения деятельности предприятия и как следствие, ведения бухгалтерского сопровождения компании имеет ряд важных нюансов.

    От: сашаl Бизнесl 11/03/2009 lПоказы: 27

    В данный момент экономическая система немыслима без торговли. Но торговля самыми разными товарами или сервисами всегда подчиняется серьезным нормативам контролирующих министерств. Следовательно, по причине того, насколько обоснованно разработана трудовая деятельность в организации, зависит и получаемая прибыль.

    От: 234shal Бизнесl 05/07/2010

    В нашу жизнь внезапно вошел денежный кризис. Различные фирмы максимально сокращают затраты, отказываясь от сервиса всех «ненужных» или не крайне требующихся работников. Оттого что исключительно максимальное уменьшение трат дает шанс «остаться на плаву».

    От: 234shal Бизнес> Управлениеl 18/06/2009 lПоказы: 33

    Несмотря на то, что Public Relations в России относительно новое явление, его развитие проистекает весьма бурно. Потребность в профессиональных услугах обусловлена модернизацией самой бизнес-среды, появляется необходимость узкой специализации работников в сферах производства и управления. Эта тенденция проецируется и на PR - мало кто будет отрицать, на сколько полезны предоставляемые этим инструментом возможности, и что отечественный рынок "дорос" до необходимости его применения.

    От: nerdsl Бизнес> Управлениеl 30/03/2012

    Имидж серьезного делового партнера складывается из многих факторов. Несмотря на то, что некоторые из них зачастую кажутся мелочами, именно они и формируют мнение окружающих о компании и ее руководителе.

    От: Alekcl Бизнес> Управлениеl 29/03/2012

    О таких проблемах, как неэффективное использование рабочего времени, интернета, телефона, копировальной техники писалось много. Согласно аналитике, работодатели во всем мире теряют от 5% до 9% прибыли из-за нерадивости сотрудников! Воровство в фирме можно легко устранить!

    От: Марина Антоноваl Бизнес> Управлениеl 28/03/2012

    сайт компании http://consultingac.ru подробно рассказывает о возможностях управленческого консалтинга, стратегического консалтинга, операционного консалтинга, кадрового консалтинга.

    От: sanderl Бизнес> Управлениеl 21/03/2012 lПоказы: 15
    Александр Н. Игин

    И – никакой гарантии хэппи-энда. Ни малейшей. Коллекторское агентство, как и банк, пойдёт до конца. Если суд, то взыскание в бесспорном порядке, плюс все издержки по данному процессу за твой счет, как главного действующего лица. Я здесь умолчу о моральных потерях.

    От: Александр Н. Игинl Бизнес> Управлениеl 19/03/2012 lПоказы: 23

    Эта статья посвящена такой важной должности для ресторана, как Шеф повар! Какие требования предъявляются к этой должности? Какие ожидания у владельцев ресторанов? На что обращать внимание при отборе резюме и на собеседовании? Будем разбираться!

    От: Наталья Шереметьеваl Бизнес> Управлениеl 17/03/2012 lПоказы: 27

    При осуществлении коммерческой деятельности в сфере автоперевозок необходимо осуществлять тщательное планирование деятельности своего транспортного предприятия. Руководителям автохозяйств хорошо известно, насколько сложной является данная работа.

    От: bornical Бизнес> Управлениеl 13/03/2012 lПоказы: 39

    Постоянное, планомерное развитие персонала выгодно и работодателю, и работнику. Программа развития должна быть долговременной и гибкой, чтобы процесс роста был постоянным и соответствовал обновляющимся требованиям...

    От: Олесяl Бизнес> Управлениеl 11/03/2012 lПоказы: 16

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast