1С-Битрикс: Управление Сайтом

Опубликованно: 23/01/2009 | Комментарии: 0 |

Продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом - технологическое ядро для создания и управления сайтами, экономичный способ разработки, поддержки и развития интернет-проекта.

Программный продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом может быть использован как корпоративными заказчиками, так и индивидуальными разработчиками в качестве фундамента для создания новых проектов, а также как инструмент для управления уже существующими сайтами.

1С-Битрикс: Управление сайтом позволяет создавать неограниченное количество сайтов с применением одной копии (лицензии) продукта, размещая ядро и базу данных системы в единственном экземпляре на сервере.

Также программный продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом позволяет:
управлять структурой и содержанием сайта;
публиковать новости, пресс-релизы и другую часто обновляемую информацию;
управлять показом рекламы на сайте;
создавать форумы;
отправлять рассылки группам подписчиков;
вести учет статистики посещений;
контролировать ход рекламных кампаний;
осуществлять другие операции по управлению интернет-проектом.

Продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом позволяет минимизировать расходы на сопровождение веб-сайта за счет простоты управления статической и динамической информацией. Для управления сайтом вам не потребуются дополнительные услуги специалистов в области веб-дизайна. С помощью продукта управлять веб-сайтом сможет штатный сотрудник компании, обычный пользователь персонального компьютера без специальных навыков программирования и HTML-верстки.

(RusArticles SC #735717)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/1s-bitriks-upravlenie-sajtom-735717.html

    Тэги статьи:

    Создание сайтов

    ,

    управление сайтом

    ,

    управление контентом

    ,

    1с битрикс

    Антон

    Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 85
    Антон

    Предлагаем услуги по разработке и сопровождению интернет-проектов на базе CMS "1С-Битрикс"

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 48
    Антон

    Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» - мощный, эффективный и сверхнадежный инструмент для создания и развития крупного информационного или коммуникационного интернет-проекта.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 55
    Антон

    Продукт компании 1С битрикс позволил сэкономить крупные деньги для любой фирмы.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 21/02/2009 lПоказы: 33
    Антон

    «1C:Битрикс – управление сайтом» - одна из самых популярных и главное – удобных систем управления контентом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 20/01/2009 lПоказы: 31
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 51
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 13

    Почему удобнее заказать сайт под ключ у фрилансера?

    От: Белых Игорьl Интернет> Веб дизайнl 27/08/2010

    Почему многие, все так же думают, что Linux, скорее, для программистов и сисадминов? Вынужден огорчить таких людей. "Дружелюбных" дистрибутивов много! Если некоторые думают, что в Linux беда с софтом, то это не так, избавляйтесь от этого стереотипа! Программы в Linux есть и много!

    От: Михаилl Интернет> Веб дизайнl 26/08/2010

    На первый взгляд может показаться, что веб-дизайн - это разработка привлекательного изображения, однако в действительности это целый комплекс услуг, охватывающий качественную графику, уникальные идеи, легкость и скорость загрузки страниц

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Не для кого не секрет, что собственный сайт способствует продвижению вашего товара и услуг на международный уровень. Относительно небольшая сумма денег, которую вы вложите в разработку сайта, не сыграет большую роль в другой сфере, например в рекламе, однако обеспечит создание собственного ресурса, который будет и собственной рекламой, и представительством во всемирной сети

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Первое впечатление трудно изменить. Замечательно, если оно благоприятное, однако трудно изменить негативное отношение, которое сформировалось у вашего потенциального клиента. Касается это и веб-сайта. Ведь именно веб-сайт - является лицом вашего предприятия во всемирной сети. Поэтому важен вопрос удачного веб-дизайна, от которого зависит презентабельный вид предприятия и товаров, которые вы предлагаете.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Разработка, внедрение, повышение эффективности бизнес-проектов в области продаж, электронной коммерции, онлайн бизнеса, обеспечивая b2b-услуг, маркетинга и интернет-рекламы в Пензе.

    От: eg015tl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Даже лучшие дизайны сайтов имеют свои ошибки, из-за которых результативность Интернет-ресурса значительно знижается. В нашем следующем материале рассмотрим их более детально

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010

    Согласитесь, когда вы покупаете книгу, журнал или газету, в первую очередь вы обращаете внимание на яркий логотип, заголовок и оформления. А уже потом вы знакомитесь с содержательным наполнением. На ваш выбор также повлияет наличие интересных иллюстраций, удобный читабельный шрифт и конечно дизайн. Удачный дизайн издания - это 80% того, что вы приобретете именно эту вещь.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 25/08/2010
    Антон

    Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 43
    Антон

    Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 12
    Антон

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 11
    Антон

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 53
    Антон

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 18
    Антон

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 25
    Антон

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 29
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Строительствоl 07/07/2009 lПоказы: 55

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории