1С-Битрикс

Опубликованно: 23/01/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом.

«1С-Битрикс: Управление сайтом» позволяет обеспечить стабильное функционирование и экономичное развитие интернет-проекта, а также минимизировать расходы на сопровождение сайта за счет простоты управления структурой и содержанием.

Старт

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт» - современная система управления контентом (CMS). Редакция включает 4 модуля продукта: главный модуль, модули управления структурой и информационными блоками, модуль поиска. «Старт» позволяет управлять структурой сайта, редактировать тексты в htlm-редакторе, публиковать новости, создавать каталоги, распределять права доступа.

Стандарт

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» включает 9 модулей продукта для управления структурой и содержанием, информационными блоками, веб-формами, форумами, подпиской и рассылками, опросами, поиском на сайте и, в том числе, новый модуль для создания блогов.

Эксперт

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» - универсальный инструмент для разработки и управления интернет-проектом.

В состав редакции входит 17 модулей продукта. «Эксперт» позволяет управлять структурой и содержанием, распределять права доступа, проводить опросы посетителей сайта, анализировать эффективность рекламных кампаний, поддерживать работу автоматизированной службы техподдержки и многое другое.

Бизнес

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» - полная редакция продукта; включает 21 модуль; позволяет организовать коллективную работу над сайтом, эффективно развивать дилерские сети, разработать интернет-магазин, оптимизировать процесс управления интернет-продажами, настроить загрузку и обновление данных в формате CommerceML из «1С:Торговля и Склад» и многое другое.

Редакция «Бизнес» интегрирована с электронными платежными системами Assist, Яндекс-деньги, WebMoney, позволяет настроить интерфейс для инициализации процедуры оплаты пластиковыми картами, квитанциями Сбербанка, безналичного перевода и другими средствами платежа.

Малый бизнес

«1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес» - специальное решение для небольших и средних компаний. «Малый бизнес» позволяет с минимальными затратами создать собственный интернет-магазин, поддерживать работу дилерских сетей и управлять контентом сайта.

В редакцию включены 10 модулей для создания каталога товаров и распределения прав доступа к ценам, обработки заказов, визуальный редактор для редактирования содержания сайта, публикации новостей и многое другое.

(RusArticles SC #735726)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/1s-bitriks-735726.html

    Тэги статьи:

    создание сайта

    ,

    управление сайтом

    ,

    1с битрикс

    ,

    управление контентом

    Антон

    Предлагаем услуги по разработке и сопровождению интернет-проектов на базе CMS "1С-Битрикс"

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 48
    Антон

    Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» - мощный, эффективный и сверхнадежный инструмент для создания и развития крупного информационного или коммуникационного интернет-проекта.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 57
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 54
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 13
    Антон

    Продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом - технологическое ядро для создания и управления сайтами, экономичный способ разработки, поддержки и развития интернет-проекта.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» - технологическая основа для разработки современного сайта. С помощью редакции «Эксперт» можно создать новый интернет-проект или перевести существующий сайт на надежную систему управления.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт», позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 48

    Тенденция современного Веб-дизайна. Что стоит делать, а что нет.

    От: foresteripl Интернет> Веб дизайнl 27/10/2010

    Связь между качеством сайта, количеством вероятных клиентов, посетивших этот сайт, и популярностью компании совершенно очевидна.

    От: amatrisl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2010

    Кто же в итоге выступает создателем логотипа и фирменного стиля? Дизайнер или всё-таки сам заказчик?:)

    От: Olegl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2010

    Общаясь с многими клиентами, понимаешь, зачем фирме нужен сайт. Интернет прочно вошел в нашу жизнь и теперь каждая уважающая себя компания должна иметь свой сайт.

    От: Дмитрий Парыгинl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2010

    Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010

    Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Написанное должно быть прочитано! Простое наполнение сайта - это бесполезное дело, если не задуматься об удобстве прочтения самого текста. Посетителю должно быть удобно извлекать со страницы информацию. Для этого следует уделить внимание и дизайну страницы. Над сайтом должны работать профессиональные вебстальщики.

    От: textstylel Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

    От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010
    Антон

    Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 46
    Антон

    Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 12
    Антон

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 13
    Антон

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 89
    Антон

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 19
    Антон

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 27
    Антон

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 30
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Строительствоl 07/07/2009 lПоказы: 56

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории