1С-Битрикс: Управление Сайтом - Портал

Опубликованно: 27/01/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 57 |

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» - мощный, эффективный и сверхнадежный инструмент для создания и развития крупного информационного или коммуникационного интернет-проекта.

Удобный и понятный интерфейс продукта позволяет обычному пользователю персонального компьютера, не владеющему знаниями веб-технологий, быстро освоить систему и за несколько часов научиться управлять сайтом.

Возможности.

Администратор проекта, разработанного на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал», сможет:
- управлять структурой сайта;
- редактировать информационное наполнение сайта в режиме реального времени, используя HTML-редактор;
- публиковать новости;
- размещать анонсы новостей на главной странице;
- создавать на сайте фото-, аудио- и видеогалереи;
- регистрировать пользователей;
- распределять права доступа для групп пользователей;
- скачивать обновления продукта с сайта компании «1C-Битрикс» и многое другое.

Поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Для крупных проектов необходимы надежные гарантии защиты от любых технических проблем с интернет-проектом. Владелец редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» получает оперативную круглосуточную техническую поддержку, включающую в себя помощь при настройке баз данных, а также помощь в вопросах, касающихся размещения интернет-проекта на хостинге.

Управление контентом.

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» включает все базовые возможности управления контентом сайта: публикация текстов, изображений, таблиц. Вы можете быстро отредактировать контент сразу на сайте, не переключаясь в административную часть.

Изменения могут быть сразу опубликованы на сайте, либо после проверки модератором. Документооборот позволяет организовать цепочку движения документа (например, страницы сайта) от момента создания до момента публикации с обязательным прохождением через несколько ответственных сотрудников, ведением истории всех изменений и сохранением копий документов на каждом из этапов.

Ролевая адаптация интерфейса (разделение режимов работы для редактора и разработчика), ограничение прав доступа к сайту не позволят начинающему сотруднику повредить структуру сайта.

Коммуникации.

Современный сайт сложно представить без интерактивной составляющей, без обмена информацией с посетителями. Коммуникационные возможности редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом — Портал» включают в себя фотобанк (многопользовательскую фотогалерею), форумы, портальные блоги, веб-формы, опросы, рассылки.

Создавайте на сайте сообщества и расширяйте их, предлагайте посетителям сайта новые интересные возможности:
- создавать свои фотогалереи;
- обсуждать фотографии, выбирать лучшие;
- вести свои блоги;
- голосовать и выбирать лучшие сообщения, популярные блоги;
- учитывать просмотры сообщений и многое другое.

Лента последних комментариев в блогах поможет читателям всегда быть в курсе активных тем и участвовать в дискуссии.


Анализ эффективности рекламных кампаний.

С помощью системы веб-аналитики вы можете анализировать онлайновые (а также и офлайновые) рекламные кампании, оценивать ваши затраты на определенный канал рекламы, получать исчерпывающую информацию о посетителях (число посетителей в сутки, в неделю, в месяц, география по странам). Вы узнаете, с какого сайта пришел посетитель, по какой рекламе, какие страницы и разделы он просмотрел на вашем сайте, какие действия совершил (регистрация, подписка на рассылку, сообщение в форуме, загрузка файлов с сайта, заказ в интернет-магазине и многое другое).

Продажа рекламы на сайте.

На сайте вы можете размещать рекламу любых типов, контролировать ее показ (по числу показов баннера, числу кликов, числу показов для одного посетителя, для определенных групп пользователей, по дням недели, часам и т.д.), заключать рекламные контракты с рекламодателями, настраивать медиапланы, организовать целевой показ рекламы по рекламным кампаниям, ограничивать число кликов по баннеру, показы баннера и многое другое.

Надежность.

Благодаря поддержке баз данных Oracle/MSSQL/MySQL/OracleXE/MSSQL Express, редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» является мощным инструментом для создания и развития проекта с высокой степенью надежности и устойчивости к нагрузкам.

Производительность.

В состав редакции «1С-Битрикс: Управление сайтом — Портал» включен Монитор производительности – инструмент контроля производительности веб-ресурса и его отдельных компонентов с выдачей рекомендаций по оптимизации.

Интеграция интернет-проекта с корпоративной средой.

Модуль «Active Directory/LDAP Интегратор» позволяет интегрировать «1С-Битрикс: Управление сайтом» в корпоративную сеть и централизовать управление группами пользователей корпоративной информационной системы. С помощью модуля устанавливается соответствие между группами пользователей корпоративной сети и группами пользователей системы управления сайтом, что позволяет управлять всеми группами пользователей корпоративной информационной системы из единого центра.

(RusArticles SC #741967)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/1s-bitriks-upravlenie-sajtom-portal-741967.html

    Тэги статьи:

    создание сайта

    ,

    управление сайтом

    ,

    1с битрикс

    ,

    управление контентом

    Антон

    Предлагаем услуги по разработке и сопровождению интернет-проектов на базе CMS "1С-Битрикс"

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 48
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2009 lПоказы: 54
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Стандарт» - популярная редакция продукта, включающая все необходимые инструменты для управления интерактивным веб-проектом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 13
    Антон

    Продукт 1С-Битрикс: Управление сайтом - технологическое ядро для создания и управления сайтами, экономичный способ разработки, поддержки и развития интернет-проекта.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Эксперт» - технологическая основа для разработки современного сайта. С помощью редакции «Эксперт» можно создать новый интернет-проект или перевести существующий сайт на надежную систему управления.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009
    Антон

    «1С-Битрикс: Управление сайтом - Старт», позволяет с наименьшими затратами времени и средств открыть представительство компании в Интернете или перевести существующий сайт на новую систему управления.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2009 lПоказы: 48
    Антон

    Программный продукт «1С-Битрикс: Управление сайтом» - универсальный инструмент для создания и управления современным интернет-проектом.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 23/01/2009 lПоказы: 88

    Тенденция современного Веб-дизайна. Что стоит делать, а что нет.

    От: foresteripl Интернет> Веб дизайнl 27/10/2010

    Связь между качеством сайта, количеством вероятных клиентов, посетивших этот сайт, и популярностью компании совершенно очевидна.

    От: amatrisl Интернет> Веб дизайнl 26/10/2010

    Кто же в итоге выступает создателем логотипа и фирменного стиля? Дизайнер или всё-таки сам заказчик?:)

    От: Olegl Интернет> Веб дизайнl 25/10/2010

    Общаясь с многими клиентами, понимаешь, зачем фирме нужен сайт. Интернет прочно вошел в нашу жизнь и теперь каждая уважающая себя компания должна иметь свой сайт.

    От: Дмитрий Парыгинl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2010

    Как собственноручно создать сайт? В действительности, это не представляет ничего сложного, и пользователь сможет повторить это сам без больших трудностей.

    От: OldCatl Интернет> Веб дизайнl 23/10/2010

    Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Написанное должно быть прочитано! Простое наполнение сайта - это бесполезное дело, если не задуматься об удобстве прочтения самого текста. Посетителю должно быть удобно извлекать со страницы информацию. Для этого следует уделить внимание и дизайну страницы. Над сайтом должны работать профессиональные вебстальщики.

    От: textstylel Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010

    Сегодня интернет стал частью нашей жизни. Если каких-нибудь пять лет назад иметь свой блог считалось роскошью, доступной не каждому, то сегодня дневники в онлайн-мире заводят все, от школьников до президента. Перед тем, как создать блог, нужно подумать над главным вопросом: «Какую цель вы преследуете?». Именно от того, какой вы дадите ответ, и будут зависеть ваши последующие действия.

    От: Architectofruinl Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010
    Антон

    Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 46
    Антон

    Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 12
    Антон

    Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

    От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 13
    Антон

    Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 89
    Антон

    Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 19
    Антон

    Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

    От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 27
    Антон

    Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

    От: Антонl Интернет> SEOl 25/11/2009 lПоказы: 30
    Антон

    Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

    От: Антонl Строительствоl 07/07/2009 lПоказы: 56

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории