Бесплатные Шаблоны Сайтов

Опубликованно: 10/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 184 |

Новые шаблоны сайтов Xkat.su: В настоящее время практически у каждого бизнесмена имеется собственный сайт. Наличие собственного сайта для бизнеса это компонент престижа. Каждый скажет, что сайт для ведения дела должен соответствовать определенным условиям. Это отличный дизайн, привлекательное содержание, высокая посещаемость и своевременные обновления. Начальным этапом разработки сайта, конечно, является его дизайн. Стоимость разработки оформления сайта является довольно высокой. Это часто становится причиной отказа от создания интернет страницы. Работа опытных разработчиков интернет страниц, конечно, не может быть дешевой. Придется отдать не одну сотню долларов для того, что бы получить профессиональный дизайн сайта. При этом владелец сайта не получает никаких гарантий, что сайт оправдает расходы на его создание. Готовые шаблоны сайтов является выходом в сложившемся положении. Ведь они требуют минимальные расходы на их покупку. А в некоторых случаях плата за шаблоны не требуется.

В настоящее время практически у каждого бизнесмена имеется собственный сайт. Шаблоны сайтов создаются на неизменно высоком квалификационном уровне. Дизайн продающегося готового шаблона сайта виден в каталоге сразу, еще до покупки, поэтому о некачественно выполненной работе в выставленных на продажу шаблонах просто не может быть и речи. Как правило, над такими шаблонами работает несколько специалистов. Во-первых, это дизайнеры, которые создают макет сайта, придумывают цветовую гамму, образ шаблона, расположение и удобство навигации. Во-вторых, это программисты, которые согласно дизайнерскому проекту пишут программный код для шаблона. Шаблоны хороши еще и тем, что доступны для использования любому, даже начинающему веб-мастеру. Если вы знаете основные теги, то вы легко разберетесь, как пользоваться готовым шаблоном для сайта. Шаблоны также совместимы с основными html-редакторами, в которых могут работать даже рядовые пользователи. А уж обычные пользователи знают о составляющих элементах веб-дизайна и о структуре сайтов еще меньше начинающих веб-мастеров. Разумеется, более опытные специалисты смогут работать с готовым шаблоном более свободно и изменять его под нужды и интересы компании с наибольшей эффективностью.. Поддерживаются перестановки и переборы, вложенный синтаксис.

На сайте www.xkat.su Вы найдете множество различных бесплатных шаблонов сайтов на любой вкус.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/besplatnye-shablony-sajtov-1844069.html

Метки:

шаблоны сайтов

,

скачать бесплатные шаблоны

Статья рассказывает о пользе использования готовых шаблонов сайтов. И польза эта проявляется не только в экономии финансовых средств, но и драгоценного времени, которое с пользой можно потратить на более важные вещи.

От: Georgy XIIIl Интернет> Веб дизайнl 18/11/2008 lПоказы: 322

Где можно скачать бесплатно (download free) игры, фильмы, программы, украсить рабочий стол? Что необходимо выполнить для того чтобы скачать бесплатно нужную программу либо излюбленное кино? Возможно придется шастать по интернету в поисках необходимых мне программ, фильмов, музыки? Век компьютерных спец технологий просто вымогает всякого человека купить компьютер, так как без него нынешняя жизнь не жизнь. Поэтому и появляются в сети такие сайты как www.skyrda.ws.

От: topmanagerl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2011 lПоказы: 16

1. Способ. Если Вам необходимо просто выгрузить предложение 2. Способ. Использовать безвозмездные доски объявлений 3. Способ. Многие Web-студии дают веские скидки

От: Максимl Бизнесl 14/01/2010 lПоказы: 18

Для web-мастеров Joomlaмастеров. Четыре шаблона для компонента комментариев JComments про Плагин Best Alias, который автоматически создает псевдоним и Плагин SeoLinks - предназначенный для перелинковки страниц.

От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 31/08/2011 lПоказы: 66

Все сайты различаются между собой не только дизайном, но и сложностью написания кода. В зависимости от знаний и возможностей можно найти свой вариант шаблона, которые можно разбить на несколько категорий. Среди них можно выделить бесплатные шаблоны и сделанные своими руками с самого начала. Во втором случае веб-мастер приобрести необходимые знания в веб-программировании, изучив как минимум языки HTML/CSS - с них начинается все. В таком случае для простого проекта на несколько страниц подойдет п

От: kvarkl Интернет> Веб дизайнl 14/10/2011 lПоказы: 17

Лучшие бесплатные шаблоны со всего интернета. Бесплатные шаблоны по лицензии gnu/gpl. Шаблоны по категориям. Шаблоны Joomla, WordPress, HTML 5, Drupal. Самые разнообразные и качественные шаблоны. WB-MASTER.RU

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011

На данный момент в рунете очень много блогов где можно бесплатно скачать шаблоны сайтов для wordpress. На этих сайтах можно скачать тысячи хорошо переведенных на русский тем вордпресс на любой вкус и тему, природа, кулинария, автомобили, интернет, бизнес или строительство.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2010 lПоказы: 249

Системы управления сайтами значительно облегчают работу по созданию и редактированию веб-проектов. Веб-разработчику или дизайн-студии, которые зарабатывают именно на сайтостроении, очень поможет упрощение и ускорение выполнения часто повторяющихся действий.

От: MotoCMSl Компьютеры> Программыl 21/12/2010 lПоказы: 23

Здравствуйте. В данной статье мы поговорим с вами о шаблонах для CMS WordPress, а именно какой шаблон, платный или бесплатный, выбрать для этой системы. На данный момент в Рунете существует огромное количество сайтов предоставляющих возможность скачать бесплатные (или "варез") шаблоны, в то время как сайтов предоставляющих платные шаблоны вряд ли наберется больше десяти.

От: Никитаl Интернет> Веб дизайнl 14/07/2010 lПоказы: 61
Miramag

Создание сайтов – это сфера деятельности, в которой нет точных цен. Также как дизайн одежды, дизайн сайта всегда имеет субъективную оценку и зачастую зависит не от качества оказываемых услуг, как от желания web-студии или фрилансера больше заработать. Бывает, что профессиональные web-дизайнеры, имея хорошее портфолио, часто завышают цены на свои услуги, предлагая характерные, возможно и оригинальные, сайты втридорога. Но есть также и много новичков любителей, готовых создавать стандартные

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 03/01/2012

Создание сайтов - это не только привлекательный дизайн. Каждый сайт должен иметь простой и понятный текст, а также должен быть современным, индивидуальным и стильным.

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 30/12/2011 lПоказы: 16

Что же такое Web -сайт? Сайт (от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети») — совокупность электронных документов частного лица или организации в компьютерной сети, объединённых под одним адресом.

От: Vladimirl Интернет> Веб дизайнl 29/12/2011 lПоказы: 11

Статья с описанием некоторых вопросов, возникающих в ходе создания сайта, написана для экономии времени начинающих пользователей.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 21/12/2011 lПоказы: 11

Если Вам нужен качественный, легко управляемый сайт, интернет магазин, или просто сайт визитка, то лучшего решения как создать сайт на платформе Joomla Вам не найти.

От: Вадимl Интернет> Веб дизайнl 17/12/2011 lПоказы: 12

Оттенок, насыщенность, темнота, легкость цвета может затронуть свой подразумеваемый смысл и сообщение. И если цвет может означать что-то, тогда у него есть власть влиять на тех, которые рассматривают это.

От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011 lПоказы: 11

Создание прекрасной цветовой палитры для каждого дизайн-проекта может быть отнимающей много времени задачей. Мы могли бы обосноваться на системе цветов, только чтобы изменить наши умы пять минут спустя.

От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011

Проворная веб разработка не определенный процесс, действие, или продолжающееся весь день осуществление. Проворный мышление, отношение, с которым предпринят проект.

От: Nikkil Интернет> Веб дизайнl 16/12/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast