Русские Шаблоны Для Сайтов На Wordpress

Опубликованно: 27/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 361 |

На данный момент в рунете очень много блогов где можно бесплатно скачать шаблоны сайтов для wordpress. На этих сайтах можно скачать тысячи хорошо переведенных на русский тем вордпресс на любой вкус и тему, природа, кулинария, автомобили, интернет, бизнес или строительство. На сайтах обычно есть поиск, а также отличное юзабилити, проблем.
Существуют сайты-мошенники с ВордПресс темами оформления. Хозяева этих ресурсов в каждую вторую тему добавляют специальный код, содержащий URL на свой сайт, тем самым понижается позиции сайта - донора, использующего тему с кодом, в системе Яндекс.
Будьте осторожны при скачивании wordpress тем с таких сайтов, потому что можно загрузить и установить на хостинг так называемый эксплойт(вирус). Чтобы этого не случилось, надо установить спец. Программы для wordpress, которые обеспечат безопасность.
Каждый хочет быть на 100 процентов уверенным в безопасности своего блога, тогда поставьте WordPress - антишпион, который обнаружит вирус и поможет вылечить его.
На данный момент большим успехом пользуются шаблоны wordpress. И не удивительно, они имеют опции, они имеют красивый интерфейс, они не требуют знания языков. Чтобы установить тему wordpress, ее достаточно закачать хостинг и активировать. На сервере вполне возможно иметь кучу wordpress шаблонов и менять их как вы захотите, в зависимости от времени года, настроения или погоды и т.д. Выбрать тему wordpress - это не архисложная задача, необходимо определится с цветовой схемой, расположением меню, тематикой сайта и функционалом сайта. Каждый вебмастер имеет свои желания и все хотят чтобы его блог был уникальным и нравился людям. Это трудоемкий процесс т.к разным людям нравятся разные wordpress темы: спокойные, яркие, строгие, в стиле web 2.0, чистые. Сейчас создание блога не представляет ничего сложного. Нередко вебмастера переводят и применяют публичные темы для сайтов, которые распространяются в виде архива, содержащего анимацию, графические элементы, файлы html. Зачастую вебмастера заказывают дизайн и "натяжку" темы оформления сайта с нуля, но это стоит немалых денег. Но уникальным можно сделать и общедоступный дизайн сайта. Для этого необходимо немного знать язык html. Каждый wordpress шаблон можно уникализировать несколькими путями – перерисовать графические элементы, изменить логотип, убрать лишний код, поменять шапку. Это сделает ваш шаблон блога запоминающимся для рользователя.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/russkie-shablony-dlya-sajtov-na-wordpress-1789804.html

Обсудить статью

В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 142

Не существует никаких сомнений, что WordPress на сегодняшний день является основной блог-платформой, но многие не знают, что эта CMS является превосходной платформой для создания сайтов.

От: Irinal Интернет> Веб дизайнl 13/01/2011 lПоказы: 96

статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 211

Если вы приняли решение зарабатывать в интернете, недостаточно создать свой сайт, вам его понадобится продвижение, правильное наполнение.

От: Максимl Интернетl 17/12/2011 lПоказы: 26

Многие авторы блогов на WordPress сталкивались с необходимостью смены дизайна. Провести такую замену на популярном ресурсе не так просто, ведь хочется, что бы пользователи увидели уже полностью готовый вариант. При этом полностью протестировать тему оформления на другом ресурсе не всегда представляется возможным. Именно в такой ситуации вам поможет плагин «Theme Test Drive»

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 24/11/2010 lПоказы: 142

Ни для кого сейчас не секрет, что сайт - это лицо фирмы. А лицо вашего сайта - это его шаблон. Чем симпатичнее будет шаблон сайта, тем лояльнее ваши посетители будут относиться к вашей фирме. А значит, нужно постараться использовать как можно более качественный и оригинальный шаблон для сайта вашей конторы.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 17/09/2010 lПоказы: 71

Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 74

Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 77

Уникальный шаблон, как и уникальный контент, способствует лучшему продвижению сайтов в поисковых системах.

От: zorkiyl Интернет> Веб дизайнl 30/04/2012 lПоказы: 87
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 282

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 116

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 582
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 84

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 86

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 194

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 97

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 150

Всего несколько десятков лет земляне и не подумали бы об изобретении онлайн тв. Вспомним немного историю событий. Изобретателем телевидения является естествоиспытатель Зворыкин А.В. - известный своими физическими опытами.

От: Александрl Интернетl 27/01/2010 lПоказы: 72

Согласно последним исследованиям рынка СМИ и телевидения, интернет телевидение довольно быстро набирает популярность среди людей, пользующихся сетью интернет.

От: Александрl Коммуникацииl 21/01/2010 lПоказы: 306
Блок автора
Категории статей
Quantcast