Преимущества Специализированных Интернет-Ресурсов

Опубликованно: 29/10/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 29 |
Хотите узнать детально о графическом дизайне?

Интернет в наше время - это особое место, где общаются люди, которых объединяет то или иное занятие. Это может быть все, что угодно от книг и музыки, до всевозможных сообществ коллекционеров. В Интернете можно найти очень интересных людей, которые могут дать вам что-то новое, от них можно узнать очень много всего интересного.


Разные тематические ресурсы, которые также есть в Интернете могут помочь найти друг друга людям, которых увлекает одно занятие, к примеру, All For Photoshop. Весьма интересно для людей различных творческих профессий будет заглянуть на сайты, которые предназначены для дизайнеров. Фотографы, художники, дизайнеры - каждый найдет для себя именно те сведения, которые нужны. Если вам требуется та или иная программа, или инструкция к ней, вы также найдете это на таком сайте. В особенности полезна станет информация для новичков, которые не имеют представления, что такое градиенты, макросы, векторы или клипарты.


На таком сайте вы будете иметь возможность досконально узнать все о графическом редакторе Фотошоп. Обычно на дизайнерских порталах размещаются все самые новые текстуры, это необходимо и для новичков, и для профессионалов, поскольку изменения происходят непрерывно.


Опытные профессионалы смогут посоветовать тем, кто только приступил к изучению дизайнерского дела, что делать с макросами, градиенты и векторы также перестанут быть тайной. Вам надо просто зарегистрироваться на сайте, и вы будете своим в интересном мире графики, узнаете о том что такое плагины.

(RusArticles SC #620514)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/preimushhestva-specializirovannyx-internet-resursov-620514.html

Метки:

все для фотошопа кисточки градиенты psd шрифты уроки учебники макросы икон

Для начала разберемся с абривиатурой. CMS (с англ. Content Management System – Система Управления Контентом (сайтом)). Иногда CMS также называют движком сайта. Название говорит само за себя – это система, благодаря, которой вы можете автоматически управлять содержимым сайта

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2011

Многие web-мастера стоят перед выбором системы управления контентом, которых существует множество и каждая из них по своему хороша. Но, пожалуй, самой универсальной CMS на данный момент является Drupal 7.

От: Игорь Виноградовl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2011

Выбору цвета для веб сайта нужно уделять большее внимание. Ведь не все браузеры одинаково отображают веб цвета

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2011

дPHP предоставляет большое количество функций, можно сортировать массивы, используя различные критерии. Например, вы можете сортировать в порядке возрастания или убывания, по ключу, или по значению. Эти функции делают его очень легким для сортировки массивов. Мы не будем пытаться охватить каждый PHP-массив функции сортировки в этой статье. Вместо этого, вы узнаете о функциях, которые вы, вероятно, найдете наиболее полезными в повседневном кодирование. Давайте начнем!

От: abrams80l Интернет> Веб дизайнl 30/03/2011

В Интернете есть множество способов раскрутки Сайтов и Блогов, но прогресс не стоит на месте! Человек 70% информации воспринимает зрительными образами. И согласитесь, гораздо приятнее будет послушать содержимое странички сайта, чем напрягать зрение и искать нужную инфу. А если эту информацию будет озвучивать миловидная девушка с приятным голосом, то и уходить с такого сайта не захочется

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2011

В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Современный уровень развития бизнеса требует от серьезных компаний иметь свой собственный корпоративный сайт. Сегодня сайт является для компании еще одним, очень качественным видом рекламы. Не секрет, что профессионально разработанный сайт с правильно размещенной информацией и удобной навигацией, зачастую приводит в компанию больше новых клиентов, чем несколько менеджеров обзвона или реклама в изданиях.

От: akvadonl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Дизайн сайта - типология, классификация. Новый взгляд на ценообразование. Дизайн сайта - такой же продукт и услуга, как и все остальные. С чем же связана такая неопределенность цен при разработке дизайна сайта?

От: Alex_Kovall Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011

Понимание покоя у большинства людей отличающиеся: кто-то не мыслит своего отпуска без поездок по экзотическим странам дабы имелось что припомнить и детям поведать, для некоторых отдых - это приятное расслабление на кровати со свежей прессой, которую Вы хотели закончить, но всё-таки дали возможность ей обрасти крохотным слоем грязи, а некоторые не в состоянии дождаться веселых праздников, чтоб с друзьями и близкими выехать на ранчо и организовать там праздник живота, приготовив аппетитный, вкуснейший и острый барбикю.

От: sasharticlel Путешествия> Советы туристамl 09/11/2008 lПоказы: 212

Танец живота - столь древнее искусство, что определенное время его зарождения истории не известно. Не просто так о нем появилось столько интересных легенд. Он даже стал деталью различных праздников.

От: sasharticlel Культура> Народное творчествоl 07/11/2008 lПоказы: 56

Экономическое чудо Поднебесной – давно уже не новость. Но, тем не менее, очередная высота, покоренная шустрыми соотечественниками Мао, становится почему-то неожиданностью для остального мира.

От: sasharticlel Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 06/11/2008 lПоказы: 60

Первым дело, муфта - это составляющая машины, осовополагающая миссия которого - совокупить концы валов один с другим, непосредственно валы и сидящих на них компонентов.Муфты существуют разных видов.

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/11/2008 lПоказы: 30

Один праздник сменяет другой за ними идет много разных юбилеев свадебных церемоний, причем мы спешим подарить своим любимым и коллегам по работе самые лучшие подарки. Причем если виновник торжества Вы

От: sasharticlel Шоппинг> Все для офисаl 03/11/2008 lПоказы: 508

Холодная сварка отличается от иных типов сварки тем, что изготавливается при низкой, а то и нормальной температуре, с помощью наружных источников. Холодная сварка организует довольно крепкие связи

От: sasharticlel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 31/10/2008 lПоказы: 609

Отделка помещений это сложное занятие. Сегодня на рынке существует множество организаций и частных работников, которые оказывают услуги по ремонту. В статье описано как спланировать ремонтные работы.

От: sasharticlel Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/10/2008 lПоказы: 23

А ведь давным давно люди боялись сумерки вспомните Вы и перед глазами появляются крупные яркие надписи на стенах зданий которые мерцают и переливаются обилием оттенков с темноте манят игрой образцов

От: sasharticlel Маркетингl 29/10/2008 lПоказы: 54

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля

Комментарии к этой статье

0
Drushok 27/02/2009
Огромное спс.
Очень интересная стаття.
Мало подобных встречал
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast