Веб Студия Профит - Создание И Разработка Веб Сайтов Любой Сложности В Екатеринбурге И Свердловской Области

Опубликованно: 27/05/2010 |Комментарии: 0 |

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети Интернет! Вас приветствует Веб студия ПрофИТ – студия Профессиональных Интернет Технологий!

Деятельность нашей компании - не просто создание веб сайтов. Наша главная цель – реализовать любые Ваши проекты при помощи современных информационных технологий в сети Интернет и оказать услуги по продвижению веб сайта. Мы приглашаем Вас шагнуть вместе с нами в новый мир безграничных возможностей Всемирной паутины.

Разработка веб сайтов от студии ПрофИТ подразумевает наличие встроенной системы управления сайтом (CMS)

Мы занимаемся разработкой веб сайтов любой сложности. Сайты нашей студии включают в свой функционал систему управления сайтом (CMS), что позволяет нам создавать эффективные и качественные проекты при сравнительно недорогой стоимости. Созданный нами сайт легко администрировать пользователям даже с базовыми знаниями персонального компьютера.

Мы не стремимся извлечь сиюминутную прибыль. Наш основной приоритет - взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Оптимизация веб сайта. Продвижение веб сайта.

Для владельцев сайтов хотим сказать: просто создание веб сайтов не означает, что их можно забыть и пожинать плоды. Над сайтом придется постоянно работать и осуществлять целый комплекс мероприятий - нужна оптимизация сайта под поисковые запросы и его реклама, другими словами необходимо осуществлять продвижение веб сайта, ведь без этого от него не будет пользы. Чтобы сайт привлекал посетителей, нужна информационная поддержка сайта, т.е. наполнение свежей и актуальной информацией. А сделав свой сайт максимально удобным и полезным для пользователя, Вы обзаведетесь постоянными посетителями и создадите нужное впечатление  о Вас или Вашей компании.

Владельцам сайтов наша Веб студия предлагает квалифицированные услуги по сопровождению, редизайну и продвижению веб сайта.

  • Мы готовы полностью взять на себя обслуживание сайтов любой сложности. Услуга «Сопровождение сайта» состоит из работ по улучшению дизайна, техническому обслуживанию и информационной поддержке сайта.
  • Для раскрутки сайта в Интернете, для привлечения на них новых посетителей и повышения их конверсии в клиентов Мы предлагаем осуществить целый комплекс мероприятий (оптимизация веб сайта и дальнейшее продвижение), способный повысить Вашу популярность в Интернете и выйти на первые позиции по результатам поиска.
  • Если Вашему сайту уже несколько лет, то он безусловно устарел как с точки зрения технологии написания программного кода, так и с точки зрения дизайна. Для Вас мы предоставляем услугу «Редизайн сайта», которая призвана как можно более эффективно развить существующий проект и вывести его на современный уровень развития.

 

Создание веб сайтов

Создание веб сайтов для бизнеса - это не только вопрос престижа и имиджа организации, но и мощный инструмент маркетинга, при помощи которого можно сделать бизнес более успешным!


Для тех, кто занимается торговлей, онлайн каталог – разумное решение, которое предоставит Вам возможность предлагать свой товар в Интернете в любое время суток. Еще более перспективней выглядит разработка интернет-магазина. Это совершенно новая торговая площадка, имеющая множество преимуществ. Например, Вам не придется платить за аренду торговых площадей и нанимать персонал. Продажи в Интернете принесут Вам дополнительный заработок. Оформление заказов доступно в любое удобное время. Широкий ассортимент товаров, не доступный для розничного магазина, ограниченного малой площадью торгового зала.


Ну а если Ваш бизнес – реклама, то Вам необходимо быть в Интернете, ведь как показывает зарубежная практика, основную прибыль в интернете приносят рекламные кампании! Для Вас Мы предлагаем различные каталоги, интернет-журналы, промо-сайты, а так же готовы воплотить в жизнь любые Ваши проекты.

Веб сайты, которые Мы делаем, не ограничиваются только лишь получением прибыли. Многие люди используют Интернет как средство для решения определенных задач, не связанных с коммерческой деятельностью.

Людям с активной жизненной позицией Мы предлагаем создание блога или форума, с помощью которых Вы сможете воплотить и продвинуть любые идеи!

Огромную популярность набирают сайты, на которых люди могут не только найти интересующую информацию, а просто пообщаться, завести новые знакомства, выложить свои фото и видео. У нас есть готовые решения для создания социальной сети.

Для ознакомления с функциональными возможностями Ваших будущих веб сайтов, примерной стоимостью и сроками исполнения у нас действует специальная система тарифов, которая поможет Вам определить свои потребности и сделать наиболее правильный выбор. С ориентировочными ценами на конкретные модули и компоненты можете ознакомиться в разделе ПРАЙС-ЛИСТ.

(RusArticles SC #2471092)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/veb-studiya-profit-sozdanie-i-razrabotka-veb-sajtov-lyuboj-slozhnosti-v-ekaterinburge-i-sverdlovskoj-oblasti-2471092.html

Метки:

создание веб сайтов

,

разработка веб сайтов

,

оптимизация веб сайта

,

продвижение веб сайтов

,

разработка интернет магазина

,

создание блога

,

создание социальной сети

,

информационная поддержка сайта

,

редизайн сайта

Многие web-мастера стоят перед выбором системы управления контентом, которых существует множество и каждая из них по своему хороша. Но, пожалуй, самой универсальной CMS на данный момент является Drupal 7.

От: Игорь Виноградовl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2011

Выбору цвета для веб сайта нужно уделять большее внимание. Ведь не все браузеры одинаково отображают веб цвета

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2011

дPHP предоставляет большое количество функций, можно сортировать массивы, используя различные критерии. Например, вы можете сортировать в порядке возрастания или убывания, по ключу, или по значению. Эти функции делают его очень легким для сортировки массивов. Мы не будем пытаться охватить каждый PHP-массив функции сортировки в этой статье. Вместо этого, вы узнаете о функциях, которые вы, вероятно, найдете наиболее полезными в повседневном кодирование. Давайте начнем!

От: abrams80l Интернет> Веб дизайнl 30/03/2011

В Интернете есть множество способов раскрутки Сайтов и Блогов, но прогресс не стоит на месте! Человек 70% информации воспринимает зрительными образами. И согласитесь, гораздо приятнее будет послушать содержимое странички сайта, чем напрягать зрение и искать нужную инфу. А если эту информацию будет озвучивать миловидная девушка с приятным голосом, то и уходить с такого сайта не захочется

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 29/03/2011

В чём всё таки разница между Сайтом и Блогом? Этот вопрос интересует многих начинающих в Сайтостроении. При всей схожести между этими видами сайтов, у них есть существенные различия, и главным образом в их предназначении!!!!

От: ARTURl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Современный уровень развития бизнеса требует от серьезных компаний иметь свой собственный корпоративный сайт. Сегодня сайт является для компании еще одним, очень качественным видом рекламы. Не секрет, что профессионально разработанный сайт с правильно размещенной информацией и удобной навигацией, зачастую приводит в компанию больше новых клиентов, чем несколько менеджеров обзвона или реклама в изданиях.

От: akvadonl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2011

Дизайн сайта - типология, классификация. Новый взгляд на ценообразование. Дизайн сайта - такой же продукт и услуга, как и все остальные. С чем же связана такая неопределенность цен при разработке дизайна сайта?

От: Alex_Kovall Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011

Прочитав статью, Вы узнаете весь процесс, начиная с разработки и создания сайта, и, заканчивая примером подписания договора отражающего процентное соотношение по выполняемым работам.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 23/03/2011 lПоказы: 18

Каждый бизнесмен знает, что без вложений в рекламу продаж не будет, а так же что каждый верно вложенный в рекламу рубль принесёт десять прибыли.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2010 lПоказы: 18

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 14

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 14

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast