Веб Студия Профит - Создание Веб Сайтов, Разработка Веб Сайтов В Екатеринбурге И Свердловской Области

Опубликованно: 27/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Создание веб сайтов. Разработка веб сайтов.

Информационные технологии и Интернет в современной жизни стремительно изменяют способы рекламы и ведения бизнеса. В наши дни наличие сайта – это вопрос престижа, а так же инструмент ведения современного бизнеса, как телефон, факс и электронная почта. Сейчас для большинства серьезных компаний иметь свой сайт в интернете является необходимостью.

Создание веб сайтов и Веб-дизайн от ПрофИТ

Основным видом деятельности Веб студии ПрофИТ является разработка веб сайтов любой сложности (от сайта-визитки до разработки интернет-магазина, онлайн каталога товаров и услуг, создания социальной сети, создания блога или форума) с предоставлением комплекса услуг по их дальнейшему продвижению и рекламе сайта.

Создание веб сайтов - это сложная задача, требующая слаженной работы команды веб студии (менеджеров, дизайнеров, программистов) , а так же наличия готовых наработок в области Интернет-технологий.

Наша команда занимается разработкой веб сайтов с продвинутой системой управления, которая позволяет пользователям даже с базовыми знаниями компьютера легко администрировать сайт и оперативно добавлять на него свежую информацию.

Закажите у нас услуги по созданию веб сайта и его поддержке, оптимизацию веб сайта и его продвижение, и мы Вам гарантируем:

  • Эксклюзивный дизайн с учетом фирменного стиля компании
  • Оперативное и своевременное редактирование и размещение информации на сайте. Система управления сайтом
  • Созданный нами веб сайт будет размещен на высокоскоростном, надежном хостинге
  • Сайт будет легко найти в популярных поисковых системах (раскрутка сайта)

Создание веб сайта может решить несколько задач:

Оперативное информационное обеспечение

Распространение информации в регионах. Сайт обеспечивает оперативное предоставление его посетителям информации, размещенной владельцем сайта на страницах (о деятельности, об услугах, график работы, контактная информации и пр.) Размещенный в сети Интернет веб сайт доступен посетителям в режиме 24/7, то есть круглые сутки в любой день недели, что позволяет снизить нагрузку на сотрудников и даже заменить их в нерабочее время. Интернет-сайт информирует всех заинтересованных лиц, предоставляет актуальную информацию о деятельности и услугах владельца сайта, служит мощным инструментом для создания положительного имиджа и продвижения брэнда.

Реклама

Веб сайт эффективно решет рекламные задачи, стимулирует сбыт продукции, уменьшает нагрузку на отдел маркетинга и делает его работу более эффективной.

Каталог товаров

Сайт способен содержать не только информацию о компании, а так же структурированный онлайн каталог продукции с возможностью заказа.

Маркетинговые исследования

PR-коммуникации и общественные связи. Веб сайт является мощным маркетинговым инструментом и его следует использовать для получения информации от потенциальных клиентов о своей деятельности (анкетирование, отзывы), осуществления PR-коммуникаций (информация для журналистов, пресс-релизов). Для проведения исследований целевой аудитории можно воспользоваться статистикой посещаемости сайта.

Продвижение и укрепление брэнда организации

Поддержка веб сайта в сети Интернет является важной и неотъемлемой составляющей эффективной маркетинговой стратегии практически любой компании. Профессионально разработанный сайт безусловно окажет влияние на имидж организации, а своевременное обновление информационного наполнения укажет на стабильную и успешную работу компании.

Сайты нашей студии и другие готовые решения разрабатываются в соответствии с современными Интернет-технологиями и включают в свой функционал систему управления сайтом (CMS), что позволяет нам создавать эффективные и качественные проекты при сравнительно недорогой стоимости с другими предложениями на рынке.

Наши заказчики всегда получают профессионально разработанные веб сайты.

Цены на cоздание веб сайтов определяются исходя из технического задания. В разделе ПРАЙС-ЛИСТ описаны наши тарифы на распространенные варианты создания веб сайтов, а так же ориентировочные цены на конкретные компоненты и модули функционала веб сайта.Свяжитесь с нами сейчас, и мы сделаем вам предложение по разработке веб сайта для вашей компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/veb-studiya-profit-sozdanie-veb-sajtov-razrabotka-veb-sajtov-v-ekaterinburge-i-sverdlovskoj-oblasti-2471951.html

Обсудить статью

Создание мини сайтов может стать прекрасной альтернативой масштабным, крупным проектам. Ошибочно полагать, что только дорогостоящий и «тяжелый» сайт способен правильно позиционировать вас и вашу продукцию. Справиться с этой задачей под силу и небольшому проекту. К тому же, создание мини сайтов вполне доступная по деньгам услуга, что позволит сэкономить приличную сумму. Но и это не единственная важная причина, чтобы обратить внимание именно на скромные сайты. Иногда крупный сайт ....

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 1,010

Создание простого сайта – возможность каждой компании заявить о себе в сети. Даже если на данный момент нет особых финансовых возможностей заказать что-то сложное и модное, сайт-визитка будет как нельзя кстати. Первое, чем привлекает к себе внимание создание простого сайта, это его недороговизна. Следственно, если услуги недорогие, значит, объемы работ будут незначительными, а время, потраченное на разработку, минимальное. Однако это...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 68

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 63

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013 lПоказы: 58

В наше время интернет – единое информационное пространство. Присутствие в нём данных о фирме в виде веб-сайта позволяет сообщить о её существовании и о предоставляемых услугах широкой аудитории пользователей интернета.

От: Евгенийl Интернет> Веб дизайнl 24/03/2014 lПоказы: 13

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Количество пользователей сети Интернет во всем мире увеличивается с каждым днем. Все больше людей предпочитают покупать и продавать через глобальную сеть, поэтому наличие вебсайта компании это уже не роскошь, а скорее необходимость.

От: Select Groupl Интернет> Интернет-маркетингl 01/04/2013 lПоказы: 88

С чем придеться встретиться, если Вы решите создать интеренет-магазин: 5 советов тем, кто решил создать интернет-магазин

От: Севостьянов Алексейl Интернет> Веб дизайнl 23/08/2009 lПоказы: 81

Какая же бывает навигация? Обычно так бывает, что в разработку сайта включается несколько видов навигации. Только их грамотное сочетание может гарантировать положительный результат. Эти виды: основная навигация, вспомогательная, служебная и дополнительные информационные блоки. Перечислим основные виды навигации, которые призваны обеспечить комфорт и простоту путешествий по ключевым страницам Интернет-сайта.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 09/09/2009 lПоказы: 157

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 38

До недавнего времени регистрация нового ресурса в каталогах считался одним из методов поискового продвижения сайта. Но теперь это далеко не так. Что же произошло с данным способом...

От: seobwdl Интернетl 17/04/2009 lПоказы: 39
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 616
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 90

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 201

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Каждый бизнесмен знает, что без вложений в рекламу продаж не будет, а так же что каждый верно вложенный в рекламу рубль принесёт десять прибыли.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 01/06/2010 lПоказы: 46

Интернет в России с невероятной скоростью набирает популярность и становится не просто источником информации, но и самостоятельным инструментом организации и ведения бизнеса. Продвижение веб сайта в Интернете – это принципиально новый и чрезвычайно эффективный метод маркетинга, способный принести Вашей компании огромное количество новых клиентов.

От: profiturall Интернет> Интернет-маркетингl 27/05/2010 lПоказы: 53

Веб студия ПрофИТ - это создание веб сайтов на профессиональном уровне. Мы оказываем услуги по разработке веб сайтов любой сложности, осуществляем оптимизацию веб сайта и дальнейшей продвижение сайта в сети Интернет.

От: profiturall Интернет> Веб дизайнl 27/05/2010 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast