Создание Сайтов, Пермь - Новые Технологии 2011 Г

Опубликованно: 07/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 27 |

Если маркетинговую сторону интернет-бизнеса можно рассматривать как «щупальца» компании, которые выходят за пределы организации и движутся независимо друг от друга на благо общей цели, то вовсе не надуманным будет представить создание сайтов Пермь, как «мозг». Не много целей будет достигнуто, если вообще достигнуто, если каждая клеточка «мозга» не будет работать на полую мощность, что позволит «щупальцам» свободно передвигаться, а не болтаться вяло рядом с телом организации.

Ниже приведены некоторые из наиболее важных технологий и тенденций, которые «имеют место быть» в современном мире создание сайтов Пермь, некоторые или все из которых могут существенно расширить мощь «мозга», чтобы помочь вашему онлайн-бизнесу достичь всех своих целей.

Не-SQL базы данных в процессе создание сайтов Пермь

Все более популярным становится новый вид альтернативного управления базами данных, базы данных NoSQL резко отличаются от традиционных систем, потому что они обычно поддерживают горизонтальное масштабирование, не требуют присоединения таблиц с фиксированными наборами столбцов. Некоторые из наиболее заметных альтернативных баз данных с открытым исходным кодом сегодня используются такими разработчиками, как Google BigTable, Amazon Dynamo, Кассандра проекта Apache, HBase, проект Voldermort, MongoDB и CouchDB.

WebGL

Разработчики создание сайтов Пермь и издатели ищут пути для достижения большей глубины выразительности с веб-контентом, и поэтому объявлен новый стандарт для браузеров. WebGL стремится привнести трехмерную графику на любую страницу сайта, эта технология включается автоматически в Firefox и Chrome, и может быть включена в последние версии Safari.

Веб-браузеры с аппаратным ускорением

Пользователи могут поблагодарить Microsoft (не Google) – из-за старта новой тенденции ускорения браузеров, разработанных для PC, также известной как аппаратное ускорение. Firefox, Chrome, Опера и Safari - все они пытаются следовать этому примеру, и в результате открывается новый мир возможностей для разработчиков и создание сайтов пермь. Поскольку конкурирующие технологии продолжают появляться, разработчики сайтов будут гораздо лучше оснащены, чтобы обеспечить удобство для посетителей сайта.

HTML5 и CSS3, использование при создании сайтов

Эти развивающиеся веб-языки разработаны, чтобы сделать просмотре сайтов более зрелищным и идеальным, устраняя необходимость в установке сторонних плагинов, таких как Flash.
HTML5 в основном относится к структуре страницы, большое внимание уделяется CSS3, который на самом деле компонент HTML5, а не отдельное приложение, всё это дает создание сайтов Пермь множество новых способов отображения содержимого веб-страницы. Несмотря на то, что эти языки все еще в разработке, вместе они составляют неоспоримое будущее веб-дизайна для сайта.

Java-script на сервере

Одно из самых популярных направлений в веб-разработки - это рост использования JavaScript в качестве универсального веб-языка, который включает в себя интерактивность в браузере, и на стороне сервера, не используя дополнительных, отдельных серверных языков, таких как PHP, ASP, JSP, Ruby, Python и др. Данная методология позволяет разработчикам повторно использовать код между браузером и серверной реализаций и, конечно же, устраняет необходимость, чтобы знать больше одного языка. Некоторые из наиболее популярных платформ с серверным JavaScript в настоящее время: Node.js, Ringo, Opera Unite, Apache Sling, Nitro и Jack.

jQuery для мобильных устройств

Эта новая технология обещает оказать существенное влияние на будущее мобильной веб-разработки. JQuery является самой популярной JavaScript-библиотекой сегодня, и этот фреймворк пользовательского интерфейса позволяет разработчикам создание сайтов Пермь делать приложения для iPad, iPhone, Android и других мобильных устройств.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-perm-novye-texnologii-2011-g-5371445.html

    Метки:

    создание сайтов пермь

    ,

    jquery

    ,

    nosql

    В данной статье рассматриваются некоторые правила оформления корпоративного сайта, которых необходимо придерживаться для того, чтобы сайт эффективно функционировал на просторах Интернета и способствовал привлечению новых и удержанию старых клиентов компании.

    От: Аннаl Интернет> Веб дизайнl 24/10/2012 lПоказы: 13

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 28

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 20

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 23

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012 lПоказы: 12

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast