Создание Сайтов Симферополь, Создание Сайтов

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 |

Создание сайтов Симферополь – насколько востребована и насколько актуальна эта услуга? Ввиду всевозрастающей популярности Интернета, услуги по разработке сайтов в Одессе не то что не утратят своей актуальности, они получат новый виток в своем развитии. Создание сайтов в г. Симферополь или в др. городе обязательно преследует какую-то цель. К примеру, Интернет-портал служит тому, чтобы информировать пользователей о чем-то, виртуальный магазин занимается продажей товаров, сайт туристического агентства предлагает желающим отдохнуть путевки на курорты и т. д. То есть любой сайт полезен определенной группе пользователей. И чтобы он всегда оставался таким же, при его создании следует учитывать некоторые моменты. 

Осуществляя создание сайтов в г. Симферополь, Хмельницк или еще где, не стоит использовать флэш как входную страницу. На просторах Интернета такое встречается повсеместно. И, следует сказать, флэш – не самый удачный вариант. Он заставит пользователя ждать, пока загрузится страница, флэш практически всегда подразумевает движущуюся картинку, которая мешает пониманию, где же кнопка «пропустить» или «перейти на сайт» и т. п. Как бы, по мнению идейного вдохновителя, привлекательно ни выглядела входная страница в виде флэш, она в любом случае отпугнет пользователя. Кому это надо? 

Создание сайтов магазинов в Симферополе не имеет ничего общего с созданием ресурса, предназначенного сугубо для размещения на нем анимации, баннеров, рекламы и т. п. Нет, наша цель – приятный, полезный сайт. Практика показывает, что реклама раздражает людей, большинство просто игнорирует ее. Реклама в любой ее интерпретации отвлекает пользователя от его основной цели посещения сайта. Он сюда пришел за чем-то, так дайте ему это, а не распыляйтесь на второстепенное. 

Практически всегда создание сайтов (Симферополь, Одесса и т. д.) – это работа над удобной, понятной любому человеку навигацией. Если же в чьих-то планах запутать пользователя – пожалуйста. Вот только вернется ли кто-то на такой сайт еще раз? Создание сайтов и реклама должна преследовать в какой-то мере альтруистические цели. Нужно вам привлечь целевую аудиторию – сделайте так, чтобы она чувствовала себя здесь комфортно, а не постоянно находилась в поиске нужной информации.  

Работая над веб-проектом, нужно пытаться сделать так, чтобы, зайдя в любой раздел, пользователь без труда мог найти оттуда выход или сориентироваться на сайте вообще. Весьма часто создание сайтов не учитывает этого нюанса, приносы в жертву посещаемость ресурса.

И еще одно. Не стоит делать сайт с музыкой. Услуга создание сайтов Симферополь – это шанс увеличить количество клиентов, а не уменьшить. Услышав музыку при открытии сайта, некоторые могут не так это понять. А представьте, если кто-то зашел на сайт среди ночи, когда в доме все спят и неохота никого будить. И тут пошла музыка… Как вариант, можно предоставить пользователю полный контроль звука. Для этого дайте ему право выбора: С музыкой или БЕЗ.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-simferopol-sozdanie-sajtov-5472057.html

Метки:

создание сайтов симферополь

,

создание сайтов

Каждый знает, что веб-сайт может открыть для его обладателя большие возможности. Сеть интернет может очень быстро и доступно донести до удаленных потребителей различный вид информации: видео, текст, фото.

От: Николай Ивановl Интернет> Веб дизайнl 26/01/2013 lПоказы: 12

Компания «Снек Экспорт» хорошо известна на рынке Украины брендами-лидерами в снековых сегментах. Однако только снеками дело не ограничивается. Многие потребители знают и любят высококачественную продукцию направления ТНП – крупы, рис, сахар и т.д.

От: ООО Снек Экспортl Бизнес> Управлениеl 10/05/2007 lПоказы: 352
Юлия Бакуменко

Наличие сертификата о сдаче теста TOEFL является одним из основных требований при поступлении студентов в иностранные вузы. Теперь, с появлением нового формата теста TOEFL – TOEFL iBT, получение сертификата стало еще доступнее. Если Вас интересует информация о том, где украинские студенты могут сдать такой тест и чем новый вид TOEFL отличается от предыдущих, то эта статья для Вас…

От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 20/09/2008 lПоказы: 967

В статье описывается мои впечатление о Судаке, отдыхаю там уже 4 год. Я расскажу о том как добиралась, где лучше остановиться, куда можно сходить, где покушать, на каких экскурсиях я была. И немного слов о женском монастыре в Тополевке.

От: sudak2010l Путешествия> Гостиницыl 26/05/2010 lПоказы: 59

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 11

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 13

Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 107

Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 16

Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 14

В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast