Плагины Для Создания Магазина На Wordpress

Опубликованно: 15/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 126 |

Платформа WordPress перестала быть чисто блоговой и расширяет свою гибкость и функциональность с каждым обновлением. Благодаря огромному количеству плагинов сайт на WordPress можно превратить во что угодно. Есть плагины, которые позволяют блогеру добавить на свой сайт на основе WordPress возможности для электронной коммерции. Сегодня мы рассмотрим плагины, обладающие максимальной гибкостью для создания интернет магазина на основе WordPress блога. Они предоставляют все необходимые инструменты для ведения такого рода бизнеса и обеспечивают функциональную административную панель для администрирования.

Ниже приведен список плагинов, пользуясь которыми владельцы сайтов WordPress могут воспользоваться для обеспечения онлайновых продаж. Все они легко интегрируются в CMS и обеспечивают полнофункциональный магазин. Эти плагины легко настраиваются и обеспечивают легкость в управлении магазином. Для придания блогу желаемого внешнего вида рекомендуем использовать профессиональные шаблоны WordPress от TemplateMonster.

WP e-Commerce это бесплатный, полнофункциональный плагин магазина для Wordpress. Оффициальный сайт http://www.instinct.co.nz/e-commerce/. Плагин обеспечивает все необходимые для магазина возможности и позволяет производить покупку с загрузкой одной страницы. Это существенно облегчает покупку таких товаров, как электронные книги, mp3, одежду и многое другое. Среди поддерживаемых функций совметсимость с SSL, мерчандазинговые возможности, обработка множества платежных возможностей, включая PayPal, Google Checkout и ручную обработку платежей. Дополнения для корзины включают в себя возможности скроллинга товаров и модули отвечающие за доставку.

YAK бесплатный плагин для создания простого магазина для продажи продуктов упомянутых в посте. Он превращает ID страниц в ID продуктов, а описание поста в описание продукта. Скачать можно на странице http://wordpress.org/extend/plugins/yak-for-wordpress/. YAK может обрабатывать продукты разных категорий и обеспечивает возможности настройки процесса продажи. Оплата возможна следующими методами: стандартная форма для кредитки, чек, депозит, интеграция с Google Checkout, PayPal и Authorize.net. YAK поддерживает продукты доступные для скачки, разные типы продуктов, управление заказами, промоакции, отчеты о продажах и SSL. Для простоты плагин обеспечивает 3 экрана: отображение и оформление заказов, для управления продуктами и основные отчеты о продажах.

WP Auctions это инновационный eCommerce плагин для WordPress, который позволит вам бесплатно обрабатывать аукционы на вашем сайте или блоге. WP Auctions позволяет создать одновременно любое количество аукционов, загружать несколько изображений для каждого аукциона, продавать возможно по схеме ‘Buy It Now'. Возможно настроить отображение рекламных объявлений при завершении аукционов. Получение оплаты возможно через PayPal, существует RSS фид для всех обновлений и многое другое. Существует сервис WP Auctions Live при регистрации в котором вы сможете получить дополнительный трафик на ваш сайт.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/plaginy-dlya-sozdaniya-magazina-na-wordpress-3482268.html

    Метки:

    wordpress

    ,

    cms

    ,

    плагин

    Немного о том, чем руководствуюсь я, для выбора подходящей CMS. Сайт автора: http://ustnet.ru

    От: ustdl Интернет> Веб дизайнl 04/08/2008 lПоказы: 340

    WordPress это наиболее распротраненная CMS на данный момент. Первая версия вышла в 2003 году. К 2010 сформирована многофункциональная, но в то же время удобная для пользователей система. Функциональность расширяется с помощью плагинов, которых за годы существования написано огромное количество, а внешний вид легко меняется с помощью тем WordPress, которые создаются професиональными дизайнерами.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 10/09/2010 lПоказы: 93

    Вы решили создать свой блог. Первое что нужно сделать это выбрать на какой панели управления будет работать ваш блог. На сегодняшний день, выбор CMS очень велик. Есть много разных панелей управления, платные и бесплатные, они имеют как свои преимущества, так и недостатки. Я предлагаю Вам, для создания своего нового блога, использовать бесплатную панель управления (CMS) WordPress.

    От: profseol Интернет> Блоггингl 11/03/2012 lПоказы: 21

    Одна из крупнейших коллекций бесплатных плагинов для wordpress, собранная в одном месте. Краткое описание функциональностей wordpress

    От: Avel Интернет> Интернет-маркетингl 03/03/2009 lПоказы: 154

    С появлением новых плагинов, WordPerss становится более популярной и универсальной CMS. Существует большое количество слайдеров, лайтбоксов и социальных медиа-плагинов, и только некоторые повышают функциональность и безопасность системы управления контентом. В этой статье, я постарался меньше уделять внимание визуальным плагинам, и выделил те, которые действительно полезны в плане безопасности и функциональности.

    От: Анатолий Полынковl Интернет> Блоггингl 23/07/2012 lПоказы: 1,041

    Из статьи Вы узнаете, как русифицировать Вашу любимую тему к Wordpress или новый, но очень полезный англоязычный плагин (чтобы пользователи на Вашем блоге особо не напрягались с английским). Причем сделать это так, чтобы после обновления этой гипотетической темы или плагина не пришлось его переводить заново. Статья также поможет Вам, если нужно только обновить перевод темы или плагина. Такое бывает, если плагин кардинально переделался, а переводчик забил на обновление.

    От: yurikil Компьютеры> Программыl 18/07/2009 lПоказы: 3,077

    Пошаговый мануал по установке CMS WordPress на хостинг. Работа с панелью управления хостинга. редактирование конфигурации, установка плагинов и первичная настройка WP.

    От: Юрий Воронцовl Интернет> Веб хостингl 20/12/2012 lПоказы: 11

    Статья посвящена такой CMS под названием "WordPress". Чем хороша данная cms и какую можно выбрать cms для своего сайта.

    От: Rolexx93l Интернет> Блоггингl 07/05/2011 lПоказы: 14

    Эта статья описывает основные этапы создания своего сайта для новичка. Сперва ставим цели, определяемся с CMS, доменом и хостингом. Устанавливаем WordPress на хостинг и переходим к дальнейшим действиям по изучению правил написания статей и наполнению сайта в соответствии с рекомендациями Google и Яндекс.

    От: SeoCamelotl Интернет> Веб дизайнl 08/06/2012 lПоказы: 39
    Oleg Gromov

    А между тем раскрутка сайта – это очень просто. Достаточно знать всего лишь несколько базовых правил, делать всё последовательно, методически, и ни в коем случае не лениться.

    От: Oleg Gromovl Интернет> Веб дизайнl 09/01/2013 lПоказы: 103

    Время идет, земля кружится, а люди не меняются, они все так же любят поленится, вкусно покушать и...? – и видеть вокруг себя красоту. Вот так и с дизайном сайтов, посетитель полюбит его и уйдет довольным с него, только если ему там понравится и он будет чувствовать себя как дома. А как мы хотим что бы было у нас дома? - верно, красиво - раз, удобно - два, уютно - три. Так что рассмотрим это на примере сайта-магазина, и так как же должен быть реализован дизайн интернет-магазина?

    От: Vladimirl Интернет> Веб дизайнl 05/01/2013 lПоказы: 29

    В том случае, когда ваш сайт отличается эксклюзивным наполнением, он довольно уникален и несет много ценной информации, дизайн необходимо сделать фоном, который не будет отвлекать пристального внимания от сути содержания. Для такого случая будет вполне достаточно правильно подобрать цветовую гамму, эффектно показать логотип и название фирмы. На страничке можно поместить не бросающуюся в глаза фотографию, грамотно сделать расположение текста, различного меню и других информационных блоков.

    От: dess81l Интернет> Веб дизайнl 05/01/2013 lПоказы: 20

    В данной статье описывается минималистичный стиль, который также может использоваться при разработке веб-ресурсов.

    От: Evgeniy Kofanl Интернет> Веб дизайнl 19/12/2012 lПоказы: 21

    Для того чтобы разработать более качественный ресурс, создание сайта необходимо разделить на несколько основных этапов. Первым делом, стоит усвоить, что качество выполнения каждого этапа зависит от качества выполнения предыдущего.

    От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2012 lПоказы: 34

    Joomla представляет собой систему управления содержимым сайта, которая написана на языках JavaScript и PHP. Ее используют в роли хранилища базы данных MySQL. При этом Joomla является свободным ПО, которое предоставляется для всеобщего скачивания.

    От: vadiml Интернет> Веб дизайнl 02/12/2012 lПоказы: 12

    Покупая или получая в подарок игрушки с надписью "требуется сборка", вы понимаете, что вам предстоит решить головоломку. Многие, и я в том числе, около получаса пытаются выполнить задание, не читая инструкцию. Пока вы не начнете рвать на голове волосы и не сдадитесь, вы ни за что не заглянете в руководство. Этап проектирования веб-сайта предполагает написание такого руководства для всех членов команды разработчиков до того, как кто-то приступит к выполнению работы.

    От: Максимl Интернет> Веб дизайнl 13/11/2012 lПоказы: 1,029

    Давайте начнем это статью словами Совладельца Amway Даг ДеВоса : «Интернет не меняет бизнес-модели, он способен лишь дать новые мощные инструменты уже существующим.» Действительно, сейчас много новых молодых компаний и фирм понимают значимость сети и постепенно выходят на арену Веба. Ежедневно стартуют тысячи сайтов, и хороший процент из них – сайты, поддерживающие какой-либо бизнес.

    От: Vasiliy Petechkinl Интернет> Веб дизайнl 29/10/2012 lПоказы: 33

    Если вам нужен сайт и вы не готовы к большим затратам, то шаблоны сайтов из качественных коллекций должны стать вашим выбором!

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 12/10/2011 lПоказы: 50

    Многие авторы блогов на WordPress сталкивались с необходимостью смены дизайна. Провести такую замену на популярном ресурсе не так просто, ведь хочется, что бы пользователи увидели уже полностью готовый вариант. При этом полностью протестировать тему оформления на другом ресурсе не всегда представляется возможным. Именно в такой ситуации вам поможет плагин «Theme Test Drive»

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 24/11/2010 lПоказы: 49

    Партнерская программа Templatemonster.com по распространению шаблонов позволит получить дополнительный заработок вебмастерам поддерживающим ресурсы связанные с разработкой сайтов.

    От: skrill Карьера> Работа в сетиl 05/11/2010 lПоказы: 86

    статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 56

    Содержание, конечно, главный элемент блога, но правильное его оформление и обеспечение должной функциональности позволит сделать его еще более привлекательным для пользователя. Кроме того крайне рекомендовано использование шаблонов сайтов например, от TemplateMonster для обеспечения подходящего внешнего вида.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 28/10/2010 lПоказы: 21

    В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

    От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 56

    Flash - очень богатая возможностями, но при этом противоречивая технология. В статье приведены ее основные достоинства и недостатки.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010 lПоказы: 44

    Любой крупной компании в настоящее время необходим корпоративный сайт. Его разработку можно поручить независимой веб-студии и получить непредсказуемый результат или воспользоваться заранее изготовленным шаблоном от TemplateMonster. Таким образом вы можете заранее ознакомиться со всеми деталями дизайна будущего сайта и будете уверены в его соответствии существующим требованиям.

    От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010 lПоказы: 26

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast