Нужен Сайт? Пользуйся Шаблонами!

Опубликованно: 12/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 62 |

Шаблоны сайтов представляют из себя подготовленный дизайн страниц и верстку. Основными преимуществами использования шаблонов сайтов являются цена и скорость. При этом вы должны четко осознавать, что даже качественно выполненный шаблон придется доделывать именно под ваши потребности. Вам необходимо будет добавить ваши тексты и изображения, которые вы хотели бы разместить, указать всю необходимую информацию для того, что бы ваши посетители смогли с вами связаться и во многих случаях вставить собственный логотип.
В интернете можно найти огромное количество шаблонов для сайтов. Они бывают доступны как бесплатно, так и за деньги.

Для поиска бесплатных шаблонов сайтов я рекомендую пользоваться каталогом http://www.cooltemplates.ru/. Там собрано около тысячи HTML шаблонов сайтов самых разных тематик и коллекция постоянно пополняется. Любой дизайнер, который хочет что бы о нем узнали, может добавить свои работы в их коллекцию, но не всякая работа пройдет проверку модераторами! Только лучшие работы, которые соответствуют высочайшим стандартам попадут на страницы сайта. Каталог тщательно разбит на множество категорий, что позволит вам удобно его простатривать и найти именно такой шаблон, как вам нужен.

В случае, если вы хотите получить дополнительную гарантию качества и вам может потребоваться техническая поддержка, то вашим выбором должны стать премиум шаблоны сайтов. Лучшим выбором для вас окажутся шаблоны от общепризнанного мирового лидера http://www.templatemonster.com/ru. На их сайте вы найдете огромнейшую коллекцию премиум шаблонов не только в HTML, но и для всех популярных CMS.

Заказ индивидуального дизайна у профессионала, конечно же, в большинстве случаев не уступит качеству шаблонов, но вы должны быть готовы к серьезным затратам времени и средств.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/nuzhen-sajt-polzujsya-shablonami-5298366.html

Метки:

шаблоны сайтов

,

бесплатно

,

html

Бесплатные шаблоны сайтов доступны в интернете.

От: khms88l Интернет> Веб дизайнl 10/02/2010 lПоказы: 231

Первые шаги - Как создать свой сайт бесплатно, уроки html, уроки php, уроки javascript, уроки jquery

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 06/03/2011 lПоказы: 102

На данный момент в рунете очень много блогов где можно бесплатно скачать шаблоны сайтов для wordpress. На этих сайтах можно скачать тысячи хорошо переведенных на русский тем вордпресс на любой вкус и тему, природа, кулинария, автомобили, интернет, бизнес или строительство.

От: Александрl Интернет> Веб дизайнl 27/01/2010 lПоказы: 286

Системы управления сайтами значительно облегчают работу по созданию и редактированию веб-проектов. Веб-разработчику или дизайн-студии, которые зарабатывают именно на сайтостроении, очень поможет упрощение и ускорение выполнения часто повторяющихся действий.

От: MotoCMSl Компьютеры> Программыl 21/12/2010 lПоказы: 37

Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

От: Владимир Ткаченкоl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2009 lПоказы: 1,849

Статья в помощь начинающим, о том как сделать свой сайт!!!

От: ambassadorl Интернет> Веб дизайнl 05/12/2008 lПоказы: 391

Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012 lПоказы: 88

Первым делом при создании сайта является разработка его дизайна и структуры, но часто бывает так что дизайн созданного сайта не подходить для использования в конкретной CMS. Некоторые дизайнеры начинают вёрстку сайта под определённую CMS , таким образом перекрывая возможности своей фантазии рамками и жёсткими правилами выбранной системы управления сайтом. Но есть системы к которым возможно применить любой дизайн сайта, о них и будет идти речь в моей статье .

От: Дмитрий Коченовl Интернет> Веб дизайнl 13/12/2011 lПоказы: 66

Лучшие бесплатные шаблоны со всего интернета. Бесплатные шаблоны по лицензии gnu/gpl. Шаблоны по категориям. Шаблоны Joomla, WordPress, HTML 5, Drupal. Самые разнообразные и качественные шаблоны. WB-MASTER.RU

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 14/08/2011 lПоказы: 18

Существует большое количество споров по поводу использования технологий HTML5 или Flash для разработки сайтов. Давайте подробно рассмотрим и разберём каждую из этих технологий.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 12/04/2013

Как можно сделать "весёлым" простой интернет-магазин посредством Photoshop. Анимация в Photoshop. Пошаговая инструкция для начинающих аниматоров. Заполнение дырок в слоях

От: Letwellal Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

Вряд ли кто из нас может представить свою жизнь без мобильного телефона, планшета или коммуникатора. Стоит вам всего лишь один раз забыть устройство дома или на работе, и вы уже чувствуете себя полностью отрезанным от мира.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 10/04/2013

В интернета так много сайтов. А что же такое сайт? Попробуем разобраться, кому же нужен сайт.

От: Stasil Интернет> Веб дизайнl 08/04/2013

Разработка сайта должна преследовать следующие цели: информирование посетителей (формирование публичности компании), укрепление имиджа и стимулирование продаж. Последний аспект в большинстве случаев является ключевым.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 02/04/2013

В статье представлена информация об основных моментах создания и продвижения корпоративных сайтов, их целесообразности.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 31/03/2013

Выбор разработчика сайта - довольно ответственная работа. Можно положиться на стандартный набор критериев, учитывая при этом масштаб собственной компании.

От: Vasiliyl Интернет> Веб дизайнl 25/03/2013

Создание сайтов для новичков. Основные моменты "до" и "после". Что надо учесть, чтобы сайт был известным и прибыльным.

От: lukarinfol Интернет> Веб дизайнl 17/03/2013 lПоказы: 58

Современные надувные матрасы так же отличаются от тех, на которых мы плавали в детстве на речке так же, как МКС от Спутник 1. Теперь на них удобно спать и они не сдуваются сами к середине ночи. Для особо требовательных существуют даже варианты с автоматической подкачкой!

От: skrill Обустройство быта> Мебельl 15/01/2013 lПоказы: 17

Многие авторы блогов на WordPress сталкивались с необходимостью смены дизайна. Провести такую замену на популярном ресурсе не так просто, ведь хочется, что бы пользователи увидели уже полностью готовый вариант. При этом полностью протестировать тему оформления на другом ресурсе не всегда представляется возможным. Именно в такой ситуации вам поможет плагин «Theme Test Drive»

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 24/11/2010 lПоказы: 61

Партнерская программа Templatemonster.com по распространению шаблонов позволит получить дополнительный заработок вебмастерам поддерживающим ресурсы связанные с разработкой сайтов.

От: skrill Карьера> Работа в сетиl 05/11/2010 lПоказы: 107

статья раскрывает преимущества использования шаблонов сайтов. Использование таких шаблонов позволяет не только сэкономить на разработке дизайна, но и существенно ускоряет разработку. Кроме того шаблоны от таких разработчиков, как TemplateMonster всегда соответствуют всем стандартам и очень легки в использовании

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 29/10/2010 lПоказы: 64

Содержание, конечно, главный элемент блога, но правильное его оформление и обеспечение должной функциональности позволит сделать его еще более привлекательным для пользователя. Кроме того крайне рекомендовано использование шаблонов сайтов например, от TemplateMonster для обеспечения подходящего внешнего вида.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 28/10/2010 lПоказы: 22

В Статье Изложены Сильные Стороны Использования Шаблонов Сайтов От Профессиональных Поставщиков

От: skrill Интернетl 18/10/2010 lПоказы: 71

Возможности WordPress на данный момент позволяют не только удобно вести блоги, но и создавать удобные и функциональные магазины на его основе. Дизайн для такого проекта легко подобрать из любой коллекции шаблонов. Например от TemplateMonster.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 15/10/2010 lПоказы: 160

Flash - очень богатая возможностями, но при этом противоречивая технология. В статье приведены ее основные достоинства и недостатки.

От: skrill Интернет> Веб дизайнl 05/10/2010 lПоказы: 50

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast