Web Дизайн

Опубликованно: 12/07/2010 |Комментарии: 0 |

WEB дизайн

Web дизайнеры при создании сайтов всегда говорят о том, что 1 из целей дизайна web сайтов - совершенствование системы рекламы web представительства.
Оказывает влияние ли web дизайн ресурса на его рекламу ?
Какие тонкости требуется учитывать при создании ресурса ?
В чем смысл web дизайна ?
Читайте об этом дальше.

Стильный web-веб ресурс - когда каждая страничка имеет ярко выраженную принадлежность ко всему web-ресурсу. Когда без труда ориентироваться и поиск информации не сопряжен с опасностью заблудиться и утратить время. Когда страницы загружаются за считанные сек... Стильность web-ресурса достигается несколькими приемами. Возможно выделить следующие элементы, принимающие участие в создании стиля:
шрифт - в пределах публикации он должен иметь одинаковые параметры - подобные, как гарнитура (начертание), кегль (высота), цвет.
абзац - лучше, чтоб преобладал какой-либо 1 из видов выравнивания на страничке, к примеру, публикация сделана с отступом от левого края и выравниванием влево.
цветовая схема web-ресурса - она начинается с выбора тех 3-х цветов страницы, которые применяются для представления обычного текста, ссылок и посещенных ссылок. Все эти характеристики указываются в тэге.

Цветовая схема web-ресурса
Цветовая схема обязана повторяться на всех страничках публикации, это создает у посетителя ощущение связности ресурса. Цвета ссылок выбираются т.о., чтоб, с одной стороны, читатель увидел, что это ссылка, а с другого конца, она бы не мешала ему читать основной текст.

Графическое оформление ресурса
В первую очередь, оно должно укладываться в общую цветовую схему; во-вторых, разрабатывается общая концепция графического оформления. Все графические элементы возможно разделить на 2 крупных класса: рисованные и фотореалистические. Фото, применяемые в качестве иллюстрации на сацте, к тому же нуждаются в коррекции с целью соответствия общей цветовой и графической концепции.

Навигация по Web-ресурсу
Навигация по web-ресурсу - именно она не дает посетителю запутаться в дебрях ресурса. Весьма важно оставлять для посетителя возможность перехода на главную страничку публикации. Если навигационная панель выполняется графическими средствами, то непременно делается ее текстовая копия (текст так или иначе грузится быстрее графики). Подобные правила и стиль технологии придают страничкам ресурса профессиональный вид и делают информацию на веб-ресурсе быстронаходимой и легкодоступной.

Определение влияния дизайна ресурса на силу брэнда
Разработчики сайтов нередко рассказывают о том, что 1 из их обязанностей - совершенствовать систему рекламы ресурса, продукции или организации в целом. Оказывает влияние ли дизайн ресурса на брэнд? В процессе массы лет работы по созданию сайтов, сделали вывод, что брэнд - важнейший объект инвестиций. Например, инвестиции в виде денег на сберегательном счете с течением времени приносят доход в виде %. Подобная ситуация и в брэндинге - тут денежные средства вкладываются в обеспечение позитивного долгосрочного восприятия брэнда юзерами. Это возможно назвать - усиление брэнда, то есть повышение степени его влияния на среду покупателей. Брэнд будет довольно сильным, когда будет оказывать серьезное действие на покупательское поведение людей. К примеру, человек может приобретать большее число определенного товара, так как это "брэнд, которому он доверяет". Для отдельно взятого человека брэнд - по сути, восприятие. К примеру, Гарвардский университет - брэнд. Большое число людей воспринимает Гарвардский университет, как одно из наиболее знаменитых и престижных образовательных учреждений. При этом, Гарвард воспринимается и как весьма дорогое учебное заведение. Эти 2 стороны восприятия наряду с другими и формируют брэнд "Гарвард".

Составляющие брэнда
Составляющие брэнда, подобные как наименования, лейблы, эмблемы, торговые марки и упаковки - все это элементы, из которых складывается кратчайший путь к сердцу потребителя. Люди руководствуются этими элементами при принятии решений о покупках. К примеру, если потребитель уверен, что пленка производства Kodak позволяет сделать лучшие фото, то эмблема Kodak и торговые марки этой компании будут для покупателя решающими при выборе фотопленки. Проводились исследования с целью определения методов, которые имели возможность бы использоваться разработчиками сайтов для создания максимально действенной системы элементов брэндинга, позволяющей сформировать устойчивую приверженность к брэнду. К примеру, на сайтах электронной коммерции сильный, раскрученный брэнд будет способствовать увеличению количества повторных покупок.

(RusArticles SC #2818012)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/web-dizajn-2818012.html

    Метки:

    создание веб сайтов

    ,

    редизайн сайта

    ,

    разработка веб сайта

    ,

    поисковое продвижение

    ,

    разработка web сайтов

    ,

    создание web сайтов

    ,

    создание интернет сайтов

    ,

    веб дизайн

    ,

    создание и разработка сайта в москве

    Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Создание ресурса, сайта включает этапы: -разработка и согласование дизайна, -написание программной части, -наполнение ресурса стартовой текстовой информацией и фотоматериалами, -тестирование работы ресурса, -размещение ресурса на Вашем хостинге

    От: Rus-Bestl Интернет> SEOl 12/07/2010 lПоказы: 15

    Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

    От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 14

    Любая web-страница содержит определенный набор стандартных элементов, являющихся обязательными компонентами каждого ресурса Интернета. Безусловно, ассортимент и количество подобных объектов могут варьироваться в зависимости от тематической направленности сайта, объема опубликованных на нем материалов, а также от целей и задач, которые ставит перед собой создатель данного ресурса. Компоновка таких элементов, проектирование их взаимного расположения и составляет одну из главных задач web-мастера..

    От: Константинl Интернет> Веб дизайнl 23/12/2010 lПоказы: 19

    Наконец-то вы решили создать свой сайт и у вас появилось очень много вопросов. Что делать, куда податься, у кого спросить и вообще, с чего начать ? Решив первые проблемы, вы приступаете к выбору движка для своего сайта. И тогда вам поможет и вас спасет супер-движок с огромным потенциалом - wordpress.

    От: zakoleball Интернет> Веб дизайнl 21/12/2010 lПоказы: 16

    Возможно ли создание сайта без знаний программирования? В наше время высоких технологий возможно практически все. Создание сайта не исключение. Можете ли вы похвастаться наличием собственного сайта? Сегодня все, от школьников до домохозяек, увлечены созданием сайтов и блогов. Кому-то достаточно ведения блога-дневника в ЖЖ или других бесплатных сервисах, а кто-то подумывает о создании своего независимого сайта. Если вы относитесь к числу вторых, то эта статья для вас.

    От: SvetLanal Интернет> Веб дизайнl 16/12/2010 lПоказы: 36

    Если Вы решили попробовать Ваши силы в бизнесе – Вам необходим «офис в интернете». Интернет - наиболее удачная площадка для ведения бизнеса или поиска партнеров, а сайт - не только лицо Вашей компании, но и ресурс, который работает на увеличение прибыли.

    От: Lenal Интернет> Веб дизайнl 15/12/2010

    Сегодня многие оптимизаторы говорят, что данные теги уже не в той мере влияют на поисковые системы, в которой воздействовали ранее, однако, для русских поисковиков, а именно, для Яндекса, их важность до сих пор велика. Наша цель – насытить МЕТА теги ключевыми словами.

    От: armorl Интернет> Веб дизайнl 14/12/2010 lПоказы: 12

    Уже достаточно длительное время, в течение которого я предлагаю своим клиентам услуги в рамках проекта "бизнес под ключ", мне постоянно приходится сталкиваться с вопросами – как что-то изменить на созданном сайте, как закачать файл, добавить текст и пр. Мне надоело писать одно и то же в ответах, и я решил написать такую вот небольшую статью, о том как пользоваться ФТП – полезным функционалом для обмена файлами со своим сервером.

    От: Ростислав Шалаевl Интернет> Веб дизайнl 13/12/2010 lПоказы: 17

    Новый и очень интересный сервис для создания интернет сайтов ABABI. Отличное решение, чтобы начать свой бизнес в интернете. Система проста в применении и подходит для пользователей разного уровня.

    От: letuall Интернет> Веб дизайнl 12/12/2010

    Создание ресурса, сайта включает этапы: -разработка и согласование дизайна, -написание программной части, -наполнение ресурса стартовой текстовой информацией и фотоматериалами, -тестирование работы ресурса, -размещение ресурса на Вашем хостинге

    От: Rus-Bestl Интернет> SEOl 12/07/2010 lПоказы: 15

    Web дизайнеры при создании сайтов всегда говорят о том, что 1 из целей дизайна web сайтов - совершенствование системы рекламы web представительства. Оказывает влияние ли web дизайн ресурса на его рекламу ? Какие тонкости требуется учитывать при создании ресурса ? В чем смысл web дизайна ? Читайте об этом дальше.

    От: Rus-Bestl Интернет> Веб дизайнl 12/07/2010

    Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Мы разрабатываем эксклюзивный запоминающийся дизайн с удобной и интуитивно понятной системой управления (ДВИЖОК). Мы осуществляем поддержку созданного ресурса и последующее его развитие.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast