Индивидуальный Туризм В Италии. Виза В Италию По Приглашению

Опубликованно: 29/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Бизнес иммиграция в Италию.Работа в Италии.Как иммигрировать в Италию. Вид на жительство, ПМЖ в Италии.

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» предлагает Вам  программы получения Вида на жительство в Италии,  для тех, кто нуждается свободно путешествовать,передвигаться по территории ЕС, заниматься коммерцией и пользоваться преимуществами законов других стран. Мы живем во время, когда ведение бизнеса невозможно без активных контактов с зарубежными партнерами. Вместе с тем, как часто бывает, отличная, на первый взгляд идея, не может быть реализована без солидного и надежного зарубежного партнера. Или же дальнейшее развитие Вашего бизнеса требует постоянного представительства за границей.

Специалисты нашего агентства предлагают для активных предпринимателей расширение рынка сбыта товаров при оформлении предпринимательства на территории Италии и получение вида на жительство в Италии.

Виза для официального въезда в Италию.

Что такое въездная виза в Италию?

Виза - это разрешение, которое позволяет иностранцу въехать на итальянскую территорию или в пространство Шенген; она ставится консульством, или уполномоченным  представительством в паспорте или в другом действительном документе.

По каким причинам можно просить открытие визы в Италию?

Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

Сколько времени требуется для получения визы?

Виза может быть выдана или в ней может быть отказано в течение 90 дней со дня подачи просьбы, требуется 30 дней по причине работы на работодателя и 120 дней по причине автономной работы.

Вид на жительство - ВНЖ в Италии.

 

Что такое вид на жительство - ВНЖ в Италии?

Этo разрешение выданное Квестором, которое позволяет иностранцу жить в Италии. Оно может быть или постоянным или краткосрочным.

 

Получение вида на жительство в Италии дает Вам те же права, которые имеют резиденты Италии, кроме избирательного права. Вы можете работать по найму или стать предпринимателем на тех же условиях, что и граждане Италии. Вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием, получать бесплатное образование, легализовать ранее полученные дипломы и другие свидетельства; вступать в местные ассоциации; свободно перемещаться как по территории Италии, так и странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения. Вид на жительство в Италии продлевается по запросу обладателя.

 

Где и когда можно получить вид на жительство (ВНЖ) в Италии?

Запрос о выдаче вида на жительство можно подать в течение 8–ми рабочих дней с момента въезда в Италию или с момента въезда в одно из государств Шенгенского договора (за исключением въезда и пребывания в Италии для посещений, по делам, по туризму и учебе не более трех месяцев, в этих случаях достаточно заявить о пребывании на границе или Квестору провинции, где находится иностранец).

  www.itasolare.ru

 

(RusArticles SC #2492820)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vidy-turizma-statya/individualnyj-turizm-v-italii-viza-v-italiyu-po-priglasheniyu-2492820.html

    Тэги статьи:

    виза в италию

    ,

    виза по приглашению в италию

    ,

    отдых в италии

    ,

    туризм в италии

    Приглашаем к сотрудничеству Компания WWT приглашает всех любящих путешествовать присоединиться к числу наших друзей и клиентов. Мы молоды, технологичны, ищем новое и изобретаем интересное в туризме.

    От: gendlogl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 23/11/2010

    Как сообщает компания Студентур (Studentur) многие из высших учебных заведений в Германии финансируются государством, поэтому у них обычно обучение бесплатно или с фиксированной платой.

    От: Дмитрийl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 22/11/2010

    В XXI веке огромное количество молодежи отправляется на работу аниматорами в Египте. И это не случайно! Ведь Египет является вне всякого сомнения крупнейшим мировым курортом и при этом одним из лучших!

    От: Дмитрийl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 15/11/2010

    Париж - город Любви и Света. Мечта многих путешественников... Город - мечта, который очаровывает с первого взгляда , с первого вздоха... Что же может быть романтичнее, чем свадьба в Париже?

    От: Натальяl Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 11/11/2010

    Пляжный отдых, где можно отдохнуть в разное время года. Сезонность пляжного отдыха

    От: dada102102l Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 06/11/2010

    Приглашаем Вас окунуться в неизведанный, таинственный мир экзотики.

    От: tuzemkal Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 28/10/2010

    Отдых в Турции – для тех, кого привлекает комфорт и высокий уровень сервиса в сочетании с умеренными ценами

    От: tuzemkal Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 28/10/2010

    Тунис - удивительная страна с многовековой историей и восточным колоритом. Отдых в Тунисе - это живописные пейзажи, которые впечатляют и радуют своей неповторимостью.

    От: tuzemkal Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 28/10/2010
    Studio Itasolare

    Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на "Выбранное место жительства в Италии" при покупке недвижимости в Италии.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Недвижимостьl 24/07/2010 lПоказы: 19 lКомментарии: 1
    Studio Itasolare

    Studio Itasolare Краморенко Юрия Бизнес-иммиграция в Италию. Оформление документов на ПМЖ в Италии.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Работаl 22/06/2010 lПоказы: 23
    Studio Itasolare

    По каким причинам можно просить открытие визы в Италию? Усыновление, удочерение, бизнес, лечение, дипломатические мотивы, следование за членами семьи, спортивные соревнования, приглашение, автономная работа или работа на работодателя, миссия, религиозные мотивы, чтобы снова въехать в страну, постоянное легальное местожительство, воссоединение семьи, учеба, транзит, туризм, каникулы – работа.

    От: Studio Itasolarel Туризм/Путешествия> Виды туризмаl 29/05/2010 lПоказы: 37
    Studio Itasolare

    Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготовит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса,а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии. "Studio Itasolare" Краморенко Юрия.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 29/05/2010 lПоказы: 15
    Studio Itasolare

    Наши специалисты могут поделиться с Вами своим опытом по решению проблем, с которыми сталкиваются иностранные граждане при прохождении иммиграционной процедуры - получения официального разрешения на пребывание в этой прекрасной стране.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 06/03/2010 lПоказы: 62
    Studio Itasolare

    Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготавит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса, а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/02/2010 lПоказы: 30
    Studio Itasolare

    Специалисты "Studio Itasolare" помогут Вам осуществить процедуру покупки недвижимости в Италии.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Недвижимостьl 11/09/2009 lПоказы: 31
    Studio Itasolare

    Специалисты «Studio Itasolare» помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность - ИТД на территории Италии и получить вид на жительство - ВНЖ с последующим получением статуса постоянного места жительства - ПМЖ в Италии. Полный комплекс юридических услуг.

    От: Studio Itasolarel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/09/2009 lПоказы: 185

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast