Пмж В Италии. Виза D, D+C Для Имммиграции В Италию На Пмж И Регистрации Бизнеса В Италии

Опубликованно: 06/03/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 11

Иммиграционное законодательство Италии предусматривает следующие мотивации для получения визы типа D или D+C: выбранное место жительства, а таже индивидуальная трудовая деятельность на территории Италии. Въезд в Италию по данным визам дает право иностранцу, проживающему в стране, не входящей в ЕС, запрашивать вид на жительство в Италии. Виза «Выбранное место жительства» предполагает въезд в Италию для пребывания и дальнейшего официального проживания иностранца на территории Италии, который в состоянии обеспечить себя, исключая все виды трудовой деятельности.

 Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготавит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса, а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии.

  Получение вида на жительство в Италии дает Вам те же права, которые имеют резиденты Италии, кроме избирательного права. Вы можете работать по найму или стать предпринимателем на тех же условиях, что и граждане Италии. Вы можете пользоваться бесплатным медицинским обслуживанием, получать бесплатное образование, легализовать ранее полученные дипломы и другие свидетельства; вступать в местные ассоциации; свободно перемещаться как по территории Италии, так и странам ЕС и странам, имеющим с Италией двусторонние соглашения. Вид на жительство в Италии продлевается по запросу обладателя.

Вид на жительство в Италии Вы получаете без установления предельного срока истечения.

Вас инетересуют такие вопросы?

Иммиграция в Италию.

Бизнес иммиграция в Италию.

Работа в Италии.

Как иммигрировать в Италию.

Вид на жительство, ПМЖ в Италии.

Lavoro autonomo — Самостоятельная профессиональная деятельность.

Открыть индивидуальное предприятие в Италии.

Воссоединение семьи.

Этапы иммиграционного процесса.

Итальянское гражданство. Гражданство ЕС.

Права несовершеннолетних детей в Италии.

Итальянское гражданство дает Вам право.

Виза и ПМЖ в Италии по мотиву переезда в страну на «Выбранное место жительства»

Услуги иммиграции в Италию.

Итальянский номер +39.334.84.02.404
+380975077951; Skype: frai.yur (Сан Ремо, Италия) 
Наш офис находится по адресу: via J.J. Jonquiere, 10
Ospedaletti (IM) Italia 18014
http://www.itasolare.ru

(RusArticles SC #1948434)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/pmzh-v-italii-viza-d-dc-dlya-immmigracii-v-italiyu-na-pmzh-i-registracii-biznesa-v-italii-1948434.html

Тэги статьи:

Италия

,

иммиграция в Италию на ПМЖ

,

эмиграция в Италию

,

ВНЖ в Италии

,

вид на жительство

,

бизнес-иммиграция

http://www.rusarticles.com/publish-articles.php

От: Елена Сокирянская l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 24/03/2010

Расписка – это предусмотренное законодательством Российской Федерации ч. 2 ст. 808 Гражданского кодекса Российской Федерации, обязательно, письменный документ, который заключается в подтверждение договора займа и в его условиях может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему заимодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

От: anitachel l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 23/03/2010

Программа «1С:Управление производственным предприятием» обеспечивает автоматизацию процессов планирования на предприятии.

От: ritgroup l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 21/03/2010

Что необходимо знать предпринимателю о налоговых проверках. Какие нарушение совершают налоговые инспекции при назначении проверки, и как себя защитить от подобных нарушений.

От: Альфа l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 20/03/2010

Как известно, в России на многие виды деятельности требуется получение лицензий. Компании-лицензиаты уже имеют эти документы и проблем с лицензированием не испытывают. А вот предприниматели, собирающиеся заняться новым для себя видом бизнеса, зачастую не знают, куда обращаться, какие документы нужны и даже какой государственный орган выдает ту или иную лицензию. Естественно, в рамках одной статьи невозможно рассказать о лицензировании всех видов деятельности, поэтому остановимся на трех из них.

От: Bash l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 16/03/2010

Вы когда-нибудь проезжали мимо стройки? Видели как длинные шеи кранов строительной компании поднимают огромные плиты бетона в воздух? Вы с удивлением наблюдаете каждый день как быстро растет новое коммерческое здание? Значит вы стали свидетелем высотного строительства и точечной застройки. С помощью шагающих кранов новому изобретению в строительном деле, которые применяются специально для возведения высотных зданий.

От: Светлана l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 16/03/2010

Статья повествует о подходе и методах к проведению импортной сделки. Пошаговые манипуляции и операции необходимые для проведения успешной сделки с минимальным сокращением рисков покупателя. На сегодняшний день многие люди слабо представляют себя сегодняшние реали таможенного и международного законодательства. В этой информационной статье мы рассказываем как происходит процедура оформления импорта в России.

От: Юрий l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 16/03/2010

Современные исследования экономической эффективности закупочной политики предприятий торговли чаще всего касаются оценки и обеспечения эффективности коммерческих сделок, что, естественно, является весьма важным. Однако при этом внимание практически не уделяется подходам, позволяющим проводить системную оценку эффективности закупочной политики торгового предприятия

От: Татьяна Воеводина l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 15/03/2010
Studio Itasolare

Наши специалисты могут поделиться с Вами своим опытом по решению проблем, с которыми сталкиваются иностранные граждане при прохождении иммиграционной процедуры - получения официального разрешения на пребывание в этой прекрасной стране.

От: Studio Itasolare l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 06/03/2010 l Просмотры: 11
Studio Itasolare

Лицензионное консалтинговое агентство «Studio Itasolare» подготавит для Вас полный комплект документов для иммиграции в Италию, регистрации бизнеса, а также окажет помощь в выборе и покупке недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolare l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 13/02/2010 l Просмотры: 4
Studio Itasolare

Специалисты "Studio Itasolare" помогут Вам осуществить процедуру покупки недвижимости в Италии.

От: Studio Itasolare l Бизнес / финансы > Недвижимость l 11/09/2009 l Просмотры: 12
Studio Itasolare

Специалисты «Studio Itasolare» помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность (ИТД) на территории Италии и получить вид на жительство (ВНЖ) с последующим получением статуса постоянного места жительства (ПМЖ) в Италии. Полный комплекс юридических услуг.

От: Studio Itasolare l Бизнес / финансы > Предпринимательство l 08/09/2009 l Просмотры: 41

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории