Новый Ветеринарный Гепатопротектор Биопротектин®

Опубликованно: 12/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 779 |

Новый ветеринарный гепатопротектор БИОПРОТЕКТИН®

 

ЗАО «ПАРТНЕР» начал выпуск нового уникального гепатопротектора-пробиотика  БИОПРОТЕКТИН®.

 

БИОПРОТЕКТИН® - оригинальный препарат, обеспечивающий эффективность терапии за счет двойного (сочетанного) действия как на печень, так и на желудочно-кишечный тракт животного.

Основное отличие БИОПРОТЕКТИН® от других медицинских и ветеринарных гепатопротекторов - комбинация эффективного и проверенного временем гепатопротектора и поликомпонентного пробиотика, содержащего бифидобактерии и лактобактерии, сорбированные на высокодисперсном кремнеземе, что обеспечивает одновременное восстановление популяции основных представителей микрофлоры на всем протяжении кишечника.

Основное отличие БИОПРОТЕКТИН® от других медицинских и ветеринарных гепатопротекторов - комбинация эффективного и проверенного временем гепатопротектора и поликомпонентного пробиотика, содержащего бифидобактерии и лактобактерии, сорбированные на высокодисперсном кремнеземе, что обеспечивает одновременное восстановление популяции основных представителей микрофлоры на всем протяжении кишечника.

БИОПРОТЕКТИН® состоит из очищенного экстракта плодов расторопши пятнистой не менее 0,1 г, лиофилизированной микробной массы бифидобактерий Bifidobacterium bifidum № 1 не менее 50 млн колониеобразующих единиц и лактобактерий - Lactobacillus fermentum № 90Т-С4 не менее 50 млн колониеобразующих единиц , сорбированных на высокодисперсном кремнеземе (ВДК) и лактулозы не менее 0,12 г в капсуле.

БИОПРОТЕКТИН® назначают: 

  • при острых и хронических заболеваниях печени различной этиологии;
  • при состояниях, сопровождающихся развитием печеночной недостаточности;
  • после длительной антибиотико- и химиотерапии, терапии гормональными и нестероидными противоспалительными препаратами;
  • при желудочно-кишечных болезнях неустановленной этиологии и пищевых токсикозах;
  • при несбалансированном кормлении;
  • в пожилом возрасте для профилактики заболеваний печени.

Побочных явлений и осложнений при применении препарата БИОПРОТЕКТИН® в рекомендованных дозах не выявлено.

Противопоказаний для применения препарата нет.

БИОПРОТЕКТИН® не имеет аналогов на рынке ветеринарных препаратов.

 

БИОПРОТЕКТИН® разработан и выпускается ЗАО "Партнер" - крупнейшим в России производителем иммунобиологических препаратов-пробиотиков, в том числе для ветеринарии. Производство сертифицировано на соответствие требованиям ГОСТ Р 52429-2004 (GMP), ГОСТ Р ИСО 9001:2001 и международного стандарта ISO 9001-2000

 

 

По вопросам приобретения препарата по цене производителя вы можете обращаться  по тел.: (495) 319-86-94 Факс: (495) 737-33-45

E-mail: vetotdel@partner.com.ru            www.partner.com.ru www.bioprotektin.ru

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/novyj-veterinarnyj-gepatoprotektor-bioprotektin-2354611.html

Обсудить статью

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 549

Компания MoneyMan приглашает всех брокеров к сотрудничеству. Специально для этого компания разработала уникальную лестницу вознаграждения, которая помогает партнерам зарабатывать больше.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 09/04/2014

С 15 по 17 сентября 2010 года в подмосковном отеле «Свежий ветер» прошла первая конференция партнеров Smartec, посвященная новинкам оборудования этой марки для систем наблюдения и контроля доступа, которая собрала представителей 20 компаний-партнеров из 12 городов России и СНГ.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 23/09/2010 lПоказы: 30

Если Вы планируете жениться или уже женаты, или находитесь в постоянных отношениях с гражданином или постоянным жителем Австралии, то Вы можете получить визу супруга или партнера для иммиграции в Австралию.

От: Alex Tamberlakel Дом и Семья> Семейная жизньl 01/03/2009 lПоказы: 117

«Пиар» в оценке достижений независимого Казахстана за 15 лет

От: fuad asimovl Закон и Правоl 22/12/2007 lПоказы: 156

Теперь, когда Интернет стал самым эффективным и быстрым способом поиска информации, в том числе и деловой, искать деловых партнеров через Интернет намного проще и эффективнее. Особенно с помощью Международного клуба деловых связей. Каждый, кто публиковал свои деловые предложения на сайте Клуба, на личном опыте мог убедиться в том, что Клуб отлично помогает в решении главной задачи - установление деловых контактов с потенциальными партнерами тем предпринимателям и компаниям, кто ищет

От: Настяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/11/2007 lПоказы: 15,214
Evgeniy Filonenko

Заработок на партнерских программах брокеров forex, механизмы заработка,подводные камни, оптимальные решения.

От: Evgeniy Filonenkol Финансы> Форексl 27/01/2012 lПоказы: 50

В Одессе будут штрафовать за кондиционеры, антенны и лифты. Верховной Раде предложили повысить штрафы за нарушения правил благоустройства жилых домов и строений. По мнению юристов, истинное предназначение документа - в получении дополнительной прибыли за счет штрафов за нарушения в эксплуатации инженерного оборудования.

От: Владимирl Закон и Право> Жилищное правоl 18/07/2012 lПоказы: 45

Отвечает ли разница в возрасте между партнерами за качество и продолжение их отношений? Отчасти да. В начальной фазе – взаимного восхищения может показаться, что годы не имеют значения, но жизнь нередко корректирует наши представления. И порой случается так, что со временем выясняется потребности зрелой женщины и ее молодого партнера во многом разные …

От: vedimfl Отношения> Расставанияl 03/12/2013

Однажды один из моих подписчиков задал мне вопрос: «Михаил, пожалуйста, помогите мне с одним вопросом – как бороться с ленью дистрибьюторов-новичков?» На мой взгляд, этот вопрос один из самых актуальных среди спонсоров. Как правило, у новичков при регистрации в какой-либо MLM-компании очень много желания и энтузиазма строить собственные структуры, но через пару недель мотивация пропадает.

От: Fasoliandol Дом и Семьяl 16/09/2009 lПоказы: 68
bigvitek

Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 120
bigvitek

Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 74
bigvitek

Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 50
bigvitek

В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 131
bigvitek

Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 60

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 55

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 466

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 144

В России зарегистрирован Гепафор® - первый в мировой практике лекарственный препарат гепатопротектор–пробиотик. Новый гепатопротектор разработан специалистами научного подразделения Закрытого акционерного общества «Партнер» и находится под патентной защитой.

От: Partnermedl Медицинаl 16/09/2009
Блок автора
Категории статей
Quantcast