Выпадают Волосы? Вам Поможет «Проксидар»!

Опубликованно: 27/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 26 |

Миллионы людей страдают от выпадения волос. Волосы являются выражением красоты, привлекательности, здоровья и  индивидуального стиля каждого человека.

Именно поэтому выпадение волос способно послужить причиной многочисленных расстройств и перепадов настроения. Во всём мире существует множество клиник и центров красоты, которые пытаются помочь в решении этой проблемы.

Существует огромное количество средств против выпадения волос. К сожалению, большинство этих средств обладает неприятными побочными эффектами или же действует очень слабо. Именно поэтому двое учёных из Швейцарии – Клаудио Д. Пеллони и профессор Петер Родевальд- решили вплотную заняться проблемой выпадения волос, в первую очередь наследственного.

Они решили разработать средство на растительной основе, которое не нужно употреблять внутрь. Кроме того, очень важным для них было изобрести средство без побочных эффектов, которое подходило бы как для мужчин, так и для женщин.

В результате долгих научных и практических изысканий учёные изобрели лечебный бальзам «Проксидар», основой для которого стали авокадо, яблоки, кедровое и пальмовое масла.  Это средство питает и укрепляет  корни волос, останавливает выпадение волос, а также способствует их последующему росту.

Действие бальзама «Проксидар» было исследовано и документально подтверждено. Доказано: «Проксидар» восстанавливает клетки волос! У людей с наследственным облысением большинство волосяных клеток недостаточно активны. Они повреждены оксидантами (активными радикалами) – веществами провоцирующими процесс старения. Жизненный цикл клеток волос укорачивается.

Однако растительные компоненты бальзама «Проксидар» стимулируют факторы роста волосяных клеток, а также снижают действие веществ, вызывающих повреждение волос. Клетки начинают активно делиться, корни волос укрепляются, волосы перестают выпадать. В результате экспериментов учёные смогли доказать, что применение «Проксидар» восстанавливает волосы и увеличивает количество активных клеток в корнях волос.

«Проксидар» не является медикаментом, это косметическое средство, прошедшее клинические испытания и показавшее отсутствие побочных эффектов. В настоящий момент «Проксидар» завоёвывает европейский рынок, теперь можно купить это средство и в России. Более подробную информация можно получить здесь: http://proxidar.blogspot.com

По вопросам приобретения и оптовых закупок лечебного бальзама "Проксидар" обращайтесь по e-mail: proxidar@gmail.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/vypadayut-volosy-vam-pomozhet-proksidar-3743269.html

Метки:

волосы

,

выпадение волос

,

облысение

Здравствуйте, дорогие посетители сайта! Хочу рассказать вам мою историю о том, как я много лет борюсь с выпадением волос, какими средствами я пользовалась, какой диагноз мне поставили, и как я теперь со всем этим живу. И о том что победить выпадение волос все-таки можно...

От: Светланаl Медицина> Заболеванияl 03/08/2010 lПоказы: 241 lКомментарии: 1

Эта информация не заинтересует тех, кто о неприятностях с шевелюрой знает только со слов других людей. Эта информация для тех, кто: - столкнулся с проблемой перхоти - понимает, что здоровье волос идет на спад - устал сражаться в одиночку с посеченными, ломкими и сухими волосами - заметил у себя явные признаки облысения - понимает, что даже абсолютно здоровые сегодня волосы могут преподнести завтра неприятный сюрприз.

От: kranikil Медицинаl 19/07/2009 lПоказы: 60

Останавливается избыточное выпадение волос Происходит стимулирование роста новых волос Увеличивается толщина волоса Помогает волосам противостоять негативным внешним воздействиям Восстанавливается эластичность волос

От: Павелl Медицина> Облысениеl 06/03/2013 lПоказы: 14

При любых проблемах с волосами советую подпитать их изнутри витаминками и различными добавками. В аптеке их много, я расскажу о самых известных и опробованных мной лично.

От: Агиделияl Уход за собой> Косметикаl 24/09/2009 lПоказы: 1,690

Красивые , густые и блестящие волосы.В чем секрет здоровых волос?Иметь красивые, здоровые волосы - это ли не горячее желание многих женщин?

От: Виталийl Уход за собой> Уход за волосамиl 29/03/2012
Kosmetologia

Патология роста волос является в настоящее время актуальной проблемой в дерматологии и косметологии. Наиболее часто из всех алопеции у детей и взрослых встречается гнездная плешивость, которая представляет круговидное выпадение волос на одном или нескольких участках волосистой части головы, бровей, ресниц, бороды, подмышечных складок, лобка.

От: Kosmetologial Медицина> Народная медицинаl 12/02/2010 lПоказы: 698

В начале лета многих женщин мучает одна и та же проблема – волосы начинают катастрофически редеть. Причин этому много – начиная от авитаминоза до вредоносного воздействия солнечных лучей. Вот почему наши бабушки изобрели множество прекрасных средств на основе трав.

От: Slaval Медицина> Облысениеl 30/09/2011 lПоказы: 40

Мезотерапия — это метод, который популярен уже много лет в медицине начиная от лечения различных заболеваний кожи, заключающийся в введению препарата в проблемные места на теле. Эффективна в лечении облысения у мужчин и женщин, а также избавление от пигментных пятен и морщин. Также применяется в коррекции послеродовых растяжек и стрий.

От: Eurodermicl Медицина> Облысениеl 06/04/2011 lПоказы: 39

Во всем необходимо равновесие и гармония. Это в равной мере относится и к волосам. Как у самой природы, у волоса существуют свои ритмы, кризисы, изменения и свои цвета.

От: Ramsesl Уход за собой> Косметикаl 31/08/2009 lПоказы: 46

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 36

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 54

Статья расскажет о Витамине B6, его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 61

Статья рассказывает о витамине B5, его влиянии на организм человека и о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 71

Статья рассказывает о влиянии Витамина B2 на красоту и физическое здоровье, о натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 60

Статья рассказывает о витамине B12, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 76

Статья дает краткую информацию о Витамине B1 - витамине бодрости, его влиянии на здоровье и самочувствие человека, источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 04/11/2012 lПоказы: 89

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast