Жизнь В Стиле Понс?

Опубликованно: 26/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 45 |

По данным Королевского Колледжа Врачей Великобритании зависимость от никотина сильнее, чем героиновая. Мне кажется это заключение весьма спорным. Но то, что курение приносит огромный вред здоровью – это бесспорно. Причем, вред приносит не столько никотин, сколько еще  4000 вредных веществ, содержащихся в обычной сигарете. Понс - курение исключает употребление таких веществ, вы курите сигареты только с никотином (а значит минимум вреда) или вообще без него. Курения понс –сигарет полностью идентично  процессу курения обычных табачных сигарет, но какое разнообразие ароматов на любой, самый изысканный, вкус!

Понс-сигареты — это  электронное устройство,  в состав которого входит  ароматизированный картридж, содержащий никотин (есть картриджи без никотина), камера распыления (атомайзер) с электронным чипом, перезаряжаемый литиевый аккумулятор.

Это новый вид электронного курения, который завоевал популярность у  миллионов людей на всех континентах, стал символом  уважительного  отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Понс-сигареты сейчас самый ходовой товар в интернет-магазинах и лучший подарок курильщику.  Понс-курение помогает в короткий срок избавиться от вредной привычки курить – вы постепенно,  применяя последовательно, менее никотиновые катриджи, переходите к безникотиновым катриджам. Даже, если вы не сможете полностью отказаться от никотина, вашему здоровью будет наноситься минимальный урон. Процесс подзарядки самой пачки понс-сигарет  занимает в среднем 5 часов. Т.е. поставив пачку заряжаться на ночь, вы затем сможете целый день  не ограничивать себя в безопасном  курении. «Дымный пар», который выделяется при курении понс-сигареты, мало того, что он безвреден (просто конденсат) , он смотрится очень стильно и красиво, да и сама понс-сигарета весьма элегантна (ведь многие женщины начинают курить именно поэтому)!

Мне подумалось – а ведь на очереди создание понс- девушки, а там недалеко и до понс-жизни!

Юрий Чашин   26.10.2010  http://chash24.blogspot.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vitamini-statya/zhizn-v-stile-pons-3545912.html

Обсудить статью

Понс – это новая возможность для курения!

От: SoMarketsl Медицина> Витаминыl 23/08/2010 lПоказы: 186
bigvitek

Добавки с содержанием витамина D значительно снижают артериальное давление и улучшают настроение женщин с диабетом 2 типа и депрессией, установили ученые Университета Лойла в Чикаго в своем новом исследовании. Результаты работы были представлены на 73-й научной сессии Американской ассоциации диабета.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 07/07/2013 lПоказы: 118
bigvitek

Бактерии в пище могут влиять на функционирование мозга, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в международном медицинском журнале Gastroenterology.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 03/06/2013 lПоказы: 69
bigvitek

Люди, у которых высок риск развития болезни Альцгеймера (БА), могут отсрочить ее начало, ежедневно принимая витамины группы B. Таковы результаты исследования, проведенного учеными Оксфордского университета, показавшие, что витамины этой группы более, чем в семь раз снижают уровень атрофии серого вещества головного мозга в тех его областях, которые наиболее уязвимы при этом заболевании. Работа опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 49
bigvitek

В последнее время ставшие знаменитыми добавки с содержанием рыбьего жира увеличивают количество гормона, который снижает риски развития диабета 2 типа и болезней сердца, предположили ученые в своем новом исследовании, опубликованном в журнале The Endocrine Society's Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism (JCEM).

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 27/05/2013 lПоказы: 127
bigvitek

Витамин D, который производится в организме под воздействием солнечных лучей, может уменьшить симптомы астмы, предположили британские ученые в своем новом исследовании. Актуальность данного вывода сложно переоценить, поскольку, согласно официальной статистике, только в Великобритании от астмы страдает 5.4 миллионов человек, и лечение обходится Общественному Здравоохранению в £1 миллиард в год.

От: bigvitekl Медицина> Витаминыl 26/05/2013 lПоказы: 56

Нужно понимать, что сегодня природа уже не может дать человеку весь спектр биоактивных соединений, которые требуются для здоровой жизни и поэтому мы все нуждаемся в иммунных препаратах.

От: Peterl Медицина> Витаминыl 11/04/2013 lПоказы: 55

Закончилась праздничная неделя и начались трудовые будни. Для одних они начались с головной болью из-за сбитого режима сна и отдыха, а для других отягощены проблемами с печенью из-за «праздника желудка». Многие не могут отказаться от праздничных излишеств, бережно храня в своей памяти примету «как встретишь Новый Год, так его и проведёшь» - якобы богатое новогоднее застолье может уберечь от материальных проблем в течение года.

От: Анжеликаl Медицина> Витаминыl 12/01/2013 lПоказы: 462

Статья рассказывает от витамине B9, о его влиянии на организм и натуральных источниках его получения.

От: Irina0609l Медицина> Витаминыl 05/11/2012 lПоказы: 142

Когда начинаются проблемы с компьютером, сразу как-то теряешься, ведь причин может быть много...

От: Юрийl Компьютеры> Безопасностьl 12/10/2011 lПоказы: 272

В начале 19 -ого века Тверь на три года стала второй столицей России...

От: Юрийl Культура> Историяl 22/02/2011 lПоказы: 86

Замечательный ресурс StumbleUpon – эта система сбережет вам массу времени и поможет найти много интересного для вас в сети.

От: Юрийl Интернет> Поиск в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 71

Во всем мире владельцы игровых и кино- магазинов первыми бьют тревогу и даже требуют запрета на продажу игр и фильмов цифровым путем...

От: Юрийl Карьера> Работа в сетиl 28/09/2010 lПоказы: 1,729

До недавнего времени считалось, что умственные способности у всех народов равные. Оказалось, это не так...

От: Юрийl Образование> Физикаl 08/09/2010 lПоказы: 791

В данной статье рассмотрены некоторые правила торговли на рынке Форекс...

От: Юрийl Финансы> Форексl 01/08/2010 lПоказы: 377

За шесть лет России удалось почти в два раза улучшить свои показатели благополучности – значительный прогресс!

От: Юрийl Общественность> Политикаl 19/07/2010 lПоказы: 64

31 мая - Всемирный день отказа от табака. 400 000 россиян умирают каждый год от болезней, связанных с табакокурением...

От: Юрийl Общественность> Политикаl 31/05/2010 lПоказы: 38
Блок автора
Категории статей
Quantcast