Детская Одежда. Модные Тенденции

Опубликованно: 26/05/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 702 |

Каждая мама стремится одеть своего ребенка не только в качественную и безопасную одежду, но и в модную. Давайте рассмотрим критерии, по которым мы будем выбирать в этом сезоне детскую одежду.

Ткани и материалы.
Очень важно, из каких материалов сделана детская одежда. Особенно летом. Ведь малыш более активен, много бегает, ползает, играет в подвижные игры. Качественная одежда сделана из натуральных материалов – хлопка, джинсы, вельвета – с использованием безопасных красителей. Все должно быть из мягких тканей, которые не натрут и не поцарапают нежную кожу. Такая продукция подлежит обязательной сертификации.

Фасоны.
Крой преимущественно свободный – чтобы не стеснять движений ребенка. Именно по этой причине, например, комбинезоны и полукомбинезоны чуть шире, чем обычные брюки и шорты – присев на корточки ребенок не должен ощущать, что швы или лямки врезаются в тело. Все больше детская одежда становится похожей на одежду для взрослых, но все-таки она игривая, с забавными элементами.

Для мальчиков актуальны брюки с множеством функциональных карманов, разнообразные джинсы с эффектом потертости, аппликациями и имитацией поношенности. Рубашки, футболки с принтом. Незаменимы толстовки, как с капюшоном, так и без.
детская одеждадетская одежда

Девочкам в этом сезоне предлагаются романтичные туники, удлиненные майки, леггинсы, джинсы со стразами и вышивкой и всевозможные сарафаны и юбки – как неотъемлемые атрибуты лета. Для малышей помладше в этом сезоне представлены разнообразные костюмы. Очень разнообразят одежду различные игрушки-пищалки, кружева, объемная вышивка и нестандартные решения по декору.
детская одеждадетская одежда

Много внимания уделяется спортивной и домашней детской одежде. Ведь хочется, чтобы ребенок в любой ситуации выглядел стильно и чувствовал себя комфортно. Для модниц в этом году необходимы удлиненные толстовки с капюшоном, аппликациями и вышивкой. Их носят как с джинсами, так и с леггинсами. Очень разнообразят одежду различные игрушки-пищалки, кружева, объемная вышивка и нестандартные решения по декору.

Цвета.
Цветовая гамма, по сути, неограниченна. Но все-таки сделан акцент на хаки, оранжевый и красный для мальчиков, бежевый, розовый, коричневый и оливковый - для девочек. Стильным акцентом летнего гардероба станет принт на футболках. Для самых маленьких – яркие цвета, забавные аппликации и вообще все, что может порадовать кроху.
В этом сезоне выбор детской одежды не оставит равнодушными ни взрослых, ни, тем более, детей!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/detskaya-odezhda-modnye-tendencii-427729.html

Обсудить статью

В старые времена детская одежда руководствовалась четкой направленности - подражать одежду взрослую. Считается, что только двести с лишним лет тому назад в Великобритании детская одежда начала создаваться как самостоятельное направление. До этого периода к детским вещам не было подхода, который учитывал бы анатомические и психологические черты растущего организма.

От: Детскаяl Дети и родителиl 28/11/2008 lПоказы: 425

В интернет-магазине «Розетка» объявлены акционные скидки на детскую одежду марки Helly Hansen. Одежда данной компании прекрасно подходит для защиты от ветреной, зябкой погоды в конце зимы.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 03/03/2015

В статье рассказывается об истории превращения комбинезона из рабочей одежды в стильный предмет гардероба современной женщины.

От: waterrrdragonl Шоппинг> Модаl 29/09/2014

Ознакомиться с качественными головными уборами. Вниманию руководителей екатеринбургских магазинов!

От: дмитрийl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 1,182

Какая бы одежда вам не потребовалась, будь то качественный домашний трикотаж от производителя или праздничное платье ниже колена открытого фасона, необходимо найти для себя «свой» магазин женской одежды. Фотографии всех имеющихся в наличии моделей позволят каждой посетительнице виртуального магазина составить полное впечатление о приглянувшейся вещи и быстро определиться с выбором, чтобы не искать наряд по торговым точкам. Конечно, и в обычном магазине можно найти необходимый предмет гардероба

От: giacint14l Шоппинг> Одежда и обувьl 23/05/2014

Вы никогда не замечали, что вам перестает нравиться то время года, в которое у вас есть проблемы с внешним видом? Вы не удовлетворена своим телом - и подгоняете лето с его жарой и мини-юбками, чтобы скорее прошло. У вас неудобные полусапожки на очень высоком каблуке - и вы молитесь, чтобы весна поскорее прошла.

От: brandagel Шоппинг> Одежда и обувьl 09/08/2013

В интернет-магазине «Розетка» появился немалый выбор пижам для девочек различных брендов. Специалисты компании рассказали о том, как выбрать детскую пижаму и рассмотрели модели отдельных брендов.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 02/03/2015

Весна и осень - коварное время года: погода в демисезонный период отличается крайней переменчивостью. Вот почему одной из первостепенных задач любящих родителей является обеспечение своих чад подходящей одеждой.

От: shapkaoptl Дети и родителиl 12/02/2015

Обзор торговых точек Пекина глазами русского туриста. Надеюсь, материал будет интересен туристам , которые хотят совместить культурную программу и возможность приобрести различные товары для себя и своей семьи.

От: Максимl Шоппинг> Модаl 16/11/2013
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 75

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 97

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 180

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 87

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 120

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 120
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 119

От ассортимента детской одежды в магазинах у родителей разбегаются глаза, однако среди этого разнообразия надо не растеряться, а суметь выбрать качественные и модные вещи. А для этого необходимо изучить основные тенденции моды для детей в этом сезоне.

От: Викторl Дом и Семья> Воспитание детейl 08/01/2009 lПоказы: 266

Принято считать, что умение распределить слои одежды приводит к комфортному самочувствию, невзирая на место нахождения и температурный режим окружающей среды. Итак, давайте выясним, как правильно распределить слои, чтобы тело пребывало в наиболее благоприятном температурном режиме: Первый слой - преследует цель отвести влагу. Второй слой - берёт на себя роль сохранения тепла. Третий слой - выполняет защитную функцию от неблагоприятных проявлений погоды.

От: Викторl Спорт> Спортивные товарыl 10/10/2008 lПоказы: 7,545

До недавнего времени большинство людей считало, что палатки из полиэстера обладают лучшими эксплуатационными характеристиками, однако благодаря использованию современных технологий для обработки тканей ситуация существенно поменялась

От: Викторl Спорт> Спортивные товарыl 19/06/2008 lПоказы: 3,010 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast