Выбор Модной Детской Одежды

Опубликованно: 08/01/2009 | Показы: 266 |

От ассортимента детской одежды в магазинах у родителей разбегаются глаза, однако среди этого разнообразия надо не растеряться, а суметь выбрать качественные и модные вещи. А для этого необходимо изучить основные тенденции моды для детей в этом сезоне.


В первую очередь, мы всегда обращаем внимание на то, из какой ткани пошита детская одежда. К счастью в этом году модны натуральные ткани – катон (хлопок), вельвет при окрашивании которых используются только безвредные для детей красители. Помните, что мягкие ткани смогут хорошо защитить нежную кожу ребёнка от царапин, раздражений, потниц.


Немало важно, какой фасон имеет одежда, ведь на него мода оказывает непосредственное влияние. В нынешнем сезоне для детей следует покупать вещи свободного кроя, он позволяет ребёнку свободно двигаться. Поэтому модные комбинезоны и полукомбинезоны должны быть более широкими, чем простые брюки и шорты – что позволит ребёнку хорошо себя чувствовать даже если он присядет на корточки. Сейчас детская одежда уподобляется взрослой, однако для модной детской одежды характерны причудливые элементы.


В этом году последним писком моды для мальчиков считаются брюки с большим количеством функциональных кармашков, джинсы, имеющие потёртый и поношенный вид, украшенные принтом рубашки и футболки, толстовки.


Модницы девочки в этом году должны одеваться в туники, удлинённые маячки, леггинсы, юбки, сарафаны, джинсы украшенные стразами и вышивкой. Для маленьких деток можно выбрать разнообразные костюмчики, украшенные нестандартными элементами декора.


Все родители хотят чтобы их ребёнок себя чувствовал комфортно в любой обстановке, поэтому дизайнеры внимательно отнеслись к разработке спортивной и домашней одежды для детей. Для девочек актуальными будут удлинённые толстовки с капюшоном, украшенные вышивкой лил аппликацией. Они идеально подойдут и к джинсам и к леггинсам.


В этом году нет опредёлённого модного цвета. Однако для мальчиков подойдут вещи в цвете хаки, оранжевом, красном, а для девочек – бежевом, оливковом, розовом, кориневом. Для малышей в одежде отдаётся предпочтение ярким цветам.


Сделайте выбор

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/vybor-modnoj-detskoj-odezhdy-715114.html

Обсудить статью

Приобретая детскую одежду, неопытные родители часто делающие достаточно много ошибок. Некоторые детские вещи дарят ребенку товарищи и знакомые родителей, и малыши отчего-то охотнее подбирают заметные, а не практичные вещи. Детская одежда подчинена моде, как и одежда для взрослых, но вне зависимости от факторов вкуса и моды, существуют установленные требования к ней.

От: Детскаяl Дом и Семья> Беременность и родыl 06/10/2008 lПоказы: 251

В старые времена детская одежда руководствовалась четкой направленности - подражать одежду взрослую. Считается, что только двести с лишним лет тому назад в Великобритании детская одежда начала создаваться как самостоятельное направление. До этого периода к детским вещам не было подхода, который учитывал бы анатомические и психологические черты растущего организма.

От: Детскаяl Дети и родителиl 28/11/2008 lПоказы: 427

В начале девятнадцатого века детская одежда, отдавая дань моде того времени, была похожа на одежду взрослых. Рядом с мамой и папой стояли маленькие щеголи и модницы в своих костюмчиках и платьях.

От: Еленаl Культура> Историяl 29/08/2013
drysha1494

Фирма Дисней входит в десятку самых популярных мировых брендов. Толчком к тому, чтобы детская одежда Дисней практически сразу завоевала рынок, стала бешеная популярность мультфильмов, созданных их авторами – братьями Уолтом и Роем.

От: drysha1494l Шоппинг> Одежда и обувьl 29/06/2013 lПоказы: 233

Фирма Симба Kids считается специализированным предприятием по сбыту детских товаров с рождения до подросткового возраста.

От: Евгенийl Товары и Услугиl 19/11/2007 lПоказы: 560

Что происходит в мире Меховой одежды? Как развивалась мода на Меховые изделия? В этом году особо популярны меховые жилеты и жилетки, их носят женщины в сочетании с кожаными куртками в переменчивую погоду межсезонья. Леди владеющие автомобилями надевают их за рулем. Меховые жилетки незаменимы, если Вы любите активный зимний отдых, горные лыжи, сноуборд. Среди зимних головных уборов всегда популярны шапки ушанки, малахаи, шапочки вязаные из меха.

От: Василиса Песцоваl Шоппинг> Одежда и обувьl 18/03/2011 lПоказы: 176

Сегодняшние папы и мамы, казалось бы, сами могут решать, во что одевать ребенка в школу. Однако мнения родителей, а также учителей и детей на этот счет настолько расхожи, что иногда введение обязательной формы одежды в учебных заведениях кажется единственно правильным решением. Так, быть или не быть однообразию в школьной одежде?

От: Екатерина Никитинаl Дети и родителиl 22/08/2011 lПоказы: 182

Пижамный стиль уверенно завоевывает сердца наших отечественных модниц. Интегрирование в стильный образ "пижамных" трендов стало увлекательной игрой не только для селебрити и продвинутых трендсеттеров. В городах и городишках, на загородных уикендах и многолюдных торжествах, по случаю и без него теперь можно увидеть поклонниц пижамного стиля в одежде. Определенно "бельевые" новинки прочно входят в модную жизнь, меняя вкусовые пристрастия. В чем его прелесть и в чем опасность? Давайте же разберемся

От: Take-itl Шоппинг> Модаl 22/05/2014

Обзор торговых точек Пекина глазами русского туриста. Надеюсь, материал будет интересен туристам , которые хотят совместить культурную программу и возможность приобрести различные товары для себя и своей семьи.

От: Максимl Шоппинг> Модаl 16/11/2013
Andrei Bartov

В данной статье я бы хотел Вам рассказать о радиоуправляемой видеоняне от компании Motorola, конкретно о модели MBP36

От: Andrei Bartovl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/06/2013 lПоказы: 77

Любая детская болезнь требует медицинского лечения. Это факт. Но мало кто из родителей знает о том, что половина болезней имеет психологические причины. И если родителям удастся разгадать эти тайные стороны болезни, тогда это поможет прекратить череду постоянных простуд, порезов, травм, ушибов падений и т. д

От: Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 06/06/2013 lПоказы: 98

Первые видео игры появились в 1972 году, и с тех пор они стали одним из наиболее популярных видов занятий для людей всех возрастов. Видеоигры имеют несколько типов платформ: домашняя приставка с подключением к телевизору, компьютер, компьютер с доступом в Интернет (для игр в режиме онлайн), автомат с аркадными играми и мобильные устройства, включающие игровые системы, мобильные телефоны и так называемые Palm Pilot.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Воспитание детейl 04/06/2013 lПоказы: 190

Сегодня — новая публикация из практикума семейной жизни, вышедшего в 1936 году в Англии, чьи советы понравились многим читательницам 7и. И неудивительно: эти рекомендации настолько здравы, логичны и ироничны, что их стоит придерживаться и нам. В первых статьях авторы с подобающим англичанам достоинством учили общаться с мужем, теперь же речь пойдет о воспитании детей.

От: chaica13l Дом и Семья> Воспитание детейl 03/06/2013 lПоказы: 91

Что влияет на предпочтения детей в одежде? И как поступать родителям, которые хотят привить ребенку чувство стиля...

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 123

Учим требовательных детей соизмерять свои потребности с финансовыми возможностями родителей. Для тех, кто любит детей и любит тратить деньги разумно!

От: Янаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/05/2013 lПоказы: 85

Если Вы спросите наших многоуважаемых бабулей раннее развитие что это, что такое мелкая моторика, которую надо развивать, и о том что с карапузом необходимо начинать заниматься уже в младенчестве жизни, в ответ заметим недоумение. Ведь в их пору никто об этом и не предполагал, и нечего выросли дети, и разговаривать научились, и ходить. И никто не думал о том, что необходимо контролировать, как ребенок держит ручку, как школьник пишет первые буквы в своей жизни.

От: novinkal Дом и Семья> Воспитание детейl 23/05/2013 lПоказы: 123
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели! В прошлый раз мы рассматривали теорию психического развития ребенка Эрика Эриксона,неофрейдиста. Сегодня вам представлю теорию, которая, на мой взгляд, очень похож свыше представленной теорией. Различие этих теории источник «психического развития», они совершенно диаметрально противоположного направления.

От: Ferris Bullerl Дом и Семья> Воспитание детейl 21/05/2013 lПоказы: 122

Принято считать, что умение распределить слои одежды приводит к комфортному самочувствию, невзирая на место нахождения и температурный режим окружающей среды. Итак, давайте выясним, как правильно распределить слои, чтобы тело пребывало в наиболее благоприятном температурном режиме: Первый слой - преследует цель отвести влагу. Второй слой - берёт на себя роль сохранения тепла. Третий слой - выполняет защитную функцию от неблагоприятных проявлений погоды.

От: Викторl Спорт> Спортивные товарыl 10/10/2008 lПоказы: 7,545

До недавнего времени большинство людей считало, что палатки из полиэстера обладают лучшими эксплуатационными характеристиками, однако благодаря использованию современных технологий для обработки тканей ситуация существенно поменялась

От: Викторl Спорт> Спортивные товарыl 19/06/2008 lПоказы: 3,066 lКомментарии: 1

На сегодняшний день существует огромный выбор детской одежды различных производителей. Как не потеряться в этом разнообразии и приобрести своему ребенку не только модную, но и качественную, безопасную одежду

От: Викторl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/05/2008 lПоказы: 702
Блок автора
Категории статей
Quantcast