Эрик - Достойное Ли Имя Для Мужчины?

Опубликованно: 22/12/2010 |

Этим людям свойственна неторопливость, способность к сосредоточению и сдержанность.

В детстве Эрик спокойный и улыбчивый ребенок, отзывчивый и добрый. При этом у него очень развито чувство справедливости, он может отстаивать правду очень горячо, иногда даже дойти до драки. С возрастом это качество усиливается, Эрику совершенно не свойственны расчетливость или прагматизм. Ради благополучия близких способен на многие жертвы, чем часто пользуются его близкие и не очень близкие друзья.

В работе его отличает необыкновенная аккуратность и педантизм. При достижении желаемого результата проявляет значительное упорство и настойчивость.

Может выбрать профессию администратора, врача, педагога, инженера в области электроники. Эрик относится к таким именам мальчиков - среди которых встречаются творческие люди — художники, музыканты, а также литераторы и модельеры. Хотя Эрик и не испытывает тяги к независимости и самостоятельному делу, он может быть неплохим руководителем отдела.

В отношениях с женщинами он редко прельщается яркой внешностью, если за ней не стоит душевный и добрый человек. Поэтому в браке Эрик обычно удачлив, тем более что в общении предпочитает не силу, а убеждения, сглаживая острые углы своим добродушием и неконфликтностью. С удовольствием занимается домашней работой, может быть неплохим кулинаром. В воспитании детей принимает активное участие, придавая большое значение их всестороннему развитию.

Эти мужчины, как правило, общительны и гостеприимны. «Зимние» — талантливы, хотя им сложно в общении с другими, вспыльчивы, но не злопамятны, быстро отходят и сразу мирятся. «Осенние» — расчетливы, прагматичны и эгоистичны.

Чтобы брак был надежен, лучше, чтобы жену Эрика звали Анна, Анастасия, Галина, Нелли, Ольга, Полина, Татьяна или Римма.

Маловероятно, чтобы брак был удачен с Александрой, Елизаветой, Екатериной, Натальей, Ириной, Ангелиной.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vospitanie-detei-statya/erik-dostojnoe-li-imya-dlya-muzhchiny-3897436.html

Метки:

эрик

Реальный мир сегодняшнего гражданина невозможно себе вообразить без такого рода великолепного явления как киноискусство. Искусство кино дает возможность любому из нас сделать красочнее свою жизнь, повеселиться, ощутить что-либо непонятное. Совершенно так же, как ребёнок любит сказки и мифы, повзрослевший человек ценит кино.

От: 234shal Культура> Киноl 11/02/2010 lПоказы: 12
Екатерина

ЗАО "ПромЭнергоАльянс" является официальным партнером крупнейших заводов-изготовителей России и ближнего зарубежья поставщиком оборудования по России

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 14/03/2008 lПоказы: 68

Практическая психология порой дает совершенно свежий взгляд на самые различные аспекты поведения человека. Особенно интересно, когда он касается поведения должников.

От: Станислав Каменецкийl Финансы> Банки и кредитыl 09/02/2011

Американский телесериал «V» (Визитеры) – это фантастический сериал о том, как на землю прибыли инопланетяне, цель их прибытия никому не известна, но они сами утверждают, что прибыли с миром. Над каждым крупным городом на планете зависли их корабли. Инопланетяне называют себя Визитеры. Легко идут на контакт со всеми людьми и предоставляют самую передовую их технологию. Но не всё так просто как кажется людям...

От: Zeddicusl Культура> Киноl 03/11/2010 lПоказы: 40

Статья о смеси рока и блюза

От: johnl Культура> Музыкаl 23/09/2008 lПоказы: 83

Очень интересная статья о появлении минималистической музыки и группе Fleur. Минимализм в музыке на сегодняшний день раскрывает новые грани и по праву является одним из самых популярных музыкальных направлений.

От: myfleurnet91l Культураl 18/01/2011

Медлительность часто является реакцией ребенка на определенную ситуацию. Некоторое время назад я познакомился с Эриком. У него очень молодые родители, оба они очень много работают, а квартира, где живет семья, не отличается ни комфортабельностью, ни благоустроенностью.

От: Романl Дом и Семья> Воспитание детейl 28/08/2010 lПоказы: 22

Что же такое дружба, а что такое любовь? Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Существует ли любовь с первого взгляда? На эти и другие вопросы мы постараемся ответить.

От: Николайl Отношения> Дружбаl 05/05/2011 lПоказы: 18

Превосходно срежессированный безупречный сценарий, наполненный прекрасной игрой актеров, фильм Социальная сеть - это амбициозный пример современного кино в его самом замечательном виде. Критики дают высокую положительную оценку фильму и называют его продуманным, забавным и сексуальным. В основу фильма легла книга-бестселлер Бена Мезрича "Миллиардеры поневоле". Жаждующим вдохновления из успешной истории реальной жизни читать обязательно!

От: halopoopl Культура> Киноl 06/01/2011

Ребёнок не может быть от природы капризным и упрямым. Упрямство порой можно объяснить с возрастным периодом ребёнка. Родители в силах подкорректировать временные проявления возрастного периода ребёнка, это нужно сделать что бы в дальнейшей жизни ребёнка не шла бы речь о упрямом характере.

От: vowanofl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/08/2011

Споры о методах воспитания детей были всегда, и нужно предполагать, будут вестись ещё долгое время. Единственный факт не вызывает сомнения – дети должны посещать детский сад. Облик современного детского сада базируется на двух неразделимых составляющих – качественная методология воспитания и комфортные условия для каждодневного пребывания детей.

От: gevuqehal Дом и Семья> Воспитание детейl 21/08/2011

Поздравляем! Вы стали( или скоро станете) родителем! Одна из самых сложных и требующих внимания проблем: Выбор коляски, об этом я вам и хочу рассказать!

От: Дмитрийl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/08/2011

Ребенок вырос и пришло время предоставлять ему свободу, приучать к самостоятельности. В каком возрасте можно отпускать сына или дочь самостоятельно гулять на улице? И что можно сделать, чтобы предостеречь их от опасности? Важно, чтобы ребенок знал, что можно и что нельзя ему делать, а также нес за свои поступки ответственность. Кроме этого необходимо устанавливать ограничения, которым он должен беспрекословно подчиняться. Таким образом, Вы постепенно приучите ребенка к самостоятельности.

От: Дмитриева Ланаl Дом и Семья> Воспитание детейl 13/08/2011

У родителей возникает вопрос: где же купить хорошую детскую одежду? Стильная одежда для малышей продается во множестве магазинов в больших городах. Есть супермаркеты с огромным выбором детской одежды.

От: Тепловойl Дом и Семья> Воспитание детейl 26/07/2011

14.07.11 в лагере «Лесная сказка» (московская область) прошли две лекции для детей, посвященные моральным ценностям. Темы: «Будьте умеренны» и «Старайтесь не делать другим того, чего вы не хотели бы себе самому».

От: criminonl Дом и Семья> Воспитание детейl 19/07/2011

26.06.11 в Москве, возле метро «Парк Победы», прошла акция «За мир без наркотиков», приуроченная к международному дню борьбы с наркоманией. По-разному реагировали прохожие на столь необычной действо.

От: criminonl Дом и Семья> Воспитание детейl 07/07/2011

Статья посвящена вопросам детской ревности, возникающей с рождением второго ребенка, а также возможным выходам из этой порой непростой для всех членов семьи ситуации. Что делать в случае тревог первенца о том, что он лишился любви родителей? Как поступать родителям, если соперничество между старшим и младшим очевидно и болезненно? Статья дает ответы на эти и другие вопросы.

От: Ольга Виногрееваl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/06/2011 lПоказы: 48

Дизайнерскую обувь часто бывает трудно описать словами из-за ее невероятно стильного внешнего вида. Если вы обожаете обувь, предлагаем вам взглянуть на впечатляющую коллекцию весна-лето 2011, которую сотворил Джон Гальяно для Кристиан Диор и восхититься ее уникальностью.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 60

Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

От: podelkinl Уход за собой> Косметикаl 22/12/2010 lПоказы: 20

Ромашки — это маленькие солнышки, которые трогательно улыбаются нам летним днем.

От: podelkinl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/12/2010 lПоказы: 54

Процесс поиска самого сказочного платья для такого знаменательного события как свадьба – это настоящее захватывающее приключение. Рекомендуем вам взглянуть на свадебную коллекцию Marchesa весна 2011, которая предлагает множество идей и силуэтов, смешивая оборки и объемные текстуры тканей, чтобы сделать этот восхитительный дизайн еще более привлекательным.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010

Вынести дизайн аксессуаров за грани возможного – основная цель Джудит Лайбер (Judith Leiber), которой удалось завоевать прочную и неоспоримую репутацию в области дизайна вечерних акссесуаров. Коллекция клатчей весна 2011 от Judith Leiber побалует наше чувство стиля своими самыми изысканными и скульптурными клатчами. Обратите внимание на сверкающие, гламурные клатчи, от которых захватывает дух даже у самых знаменитых икон стиля.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 70

Успешному французскому дизайнеру Тьерри Ласри удалось своей фантазией сплавить два стиля воедино: винтаж и футуризм слились в одно целое, в результате чего появилась коллекция ацетатных солнцезащитных очков Thierry Lasry лето 2011.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 27

Аксессуары всплывают на поверхность, когда мы снимаем теплую верхнюю одежду. Одним из лучших способов оживить простой бледный образ является креативное ношение весенних шарфов и платков. Для тех, кто хочет ознакомиться с последними тенденциями в моде на аксессуары, предлагаем нижеследующие идеи. Оцените, как эти стильные тренды могут сочетаться с вашим образом в целом.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 148

Это чувствительные, сентиментальные, одухотворенные натуры с богатым внутренним миром. Флора, как правило, получает хорошее образование и обладает безукоризненным вкусом. Увлекается историей, философией, классической литературой и музыкой. Любит поэзию и театральное искусство.

От: podelkinl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/12/2010
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast