Новые Купальники

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 60 |

Дизайнерскую обувь часто бывает трудно описать словами из-за ее невероятно стильного внешнего вида. Если вы обожаете обувь, предлагаем вам взглянуть на впечатляющую коллекцию весна-лето 2011, которую сотворил Джон Гальяно для Кристиан Диор и восхититься ее уникальностью.

Имя Кристиан Диор является одним из самых авторитетных в индустрии моды, так как одежда и обувь этого бренда всегда выглядела абсолютно неподражаемо.

Кристиан Диор представил свою первую коллекцию в 1947 году, и с того времени его имя навсегда осталось в истории моды. Высочайшее качество невероятно женственного дизайна до сих пор можно наблюдать на самых известных подиумах мира. Этот бренд поддерживается другими известными дизайнерами моды. Обувь Christian Dior модного сезона весна-лето 2011 была создана так, чтобы соответствовать новым тенденциям и стилю всей коллекции этого бренда, креативным директором которой стал Джон Гальяно. Обувь играет очень важную роль в создании всего вашего образа, поэтому правильная подобранная обувь – это, что называется, "must". На свете нет женщины, которая не обожала бы обувь и мы этому ни сколько не удивлены. Сегодня предлагается такое бесконечное разнообразие моделей обуви, что каждая женщина может подобрать подходящий для нее стиль.

Судя по всему, комфорт, стиль и женственность остаются на пике популярности в этом сезоне и дизайнеры коллекции Christian Dior весна-лето 2011 постарались придать все эти характеристики своей обуви, представленной на модных подиумах. Один из стилей, которому удалось выделиться на фоне других – это модная обувь 2011 года на плоской подошве. Сегодня туфли на плоской подошве просто необходимы каждой моднице, так как они обеспечивают как стиль, так и комфорт, а также подходят к разным стилям одежды. Балетки выполнены в очень интересном открытом дизайне, а вьетнамки добавляют женственности и привлекают внимание благодаря простым, но реалистичным цветочным аппликациям. Обе модели выглядят очень стильно, поэтому не сомневайтесь и попробуйте оба варианта, чтобы определить, какой вам больше подходит.

В сезоне весна-лето 2011 Джон Гальяно предлагает невероятно стильные и яркие туфли на высоком каблуке, которые отличаются четким и красивым дизайном. Перья, рафия, веревочные шнурки, атласные ленты – вот всего несколько элементов, которые делают эту коллекцию обуви просто шикарной. Цветовая гамма этого стиля очень веселая и привлекает всеобщее внимание окружающих.

Эту обувь мы сможем увидеть на красной дорожке, и других торжественных мероприятиях. Ждем с нетерпением незабываемые образы звезд шоу-бизнеса, которые подберут шикарные наряды, отлично сочетающиеся с этим стилем обуви.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/moda-statya/novye-kupalniki-3897549.html

Метки:

купальники

Татьяна

Интернет магазин купальнико, нижнего белья keldy.ru

От: Татьянаl Шоппинг> Модаl 10/01/2009 lПоказы: 6,645

Интернет магазин модных купальников и пляжной одежды

От: kpytnkl Товары и Услугиl 11/11/2009 lПоказы: 197

Сексуальные купальники необходимы женщинам не только для комфорта, но и для того, чтобы ярко и привлекательно выглядеть. Есть несколько случаев и событий, когда вы надеваете купальник, и каждый из них требует своего стиля, начиная от классического купальника до сексуального бикини.

От: stivolal Шоппинг> Модаl 11/05/2009 lПоказы: 172

Коллекции многих брендов пополнились вязаными купальниками. Главное преимущество вязаного купальника или платья – это то впечатление, которое оно создает на мужчину.

От: MilaYol Шоппинг> Модаl 12/05/2011 lПоказы: 18

В 2011 году купальник должен быть яркой расцветки, он должен отвечать летнему настроению и привлекать внимание к Вашей персоне. Главный акцент в 2011 году делается не на цвете купальника, а на его форме. Вязаные купальники в грядущем сезоне будут на пике популярности.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 08/04/2011

Разнообразие купальных костюмов этого сезона воодушевляет, все от микро до ретро-комплектов. Шортики, лиф с рюшами — купальный костюм напоминает нижнее белье. Буйство красок или сдержанная лаконичность, обилие декоративных деталей или классические пропорции. Как среди этого разнообразия выбрать то, что тебе подойдет?

От: kakyal Шоппинг> Модаl 27/03/2009 lПоказы: 145

В новой коллекции от компании Triumph преобладают три основные темы – Fusion, Icon и Cocktail. Тема Fusion раскрывается в зеленых, бирюзовых и более природных тонах в сочетании с черным/белым. Icon привносит шарм в строгое сочетание черного с белым, а также бежевого с желтым, темно-фиолетого (баклажан) с медно-красным. Cocktail ослепляет ярким сочетанием цветов.

От: alena.sverdlenkol Промышленностьl 17/05/2010 lПоказы: 52

Настало время выбирать себе купальник? Как правильно его выбрать? Он должен идеально соответствовать вашей фигуре, скрывая недостатки и, конечно же, подчеркивать достоинства. Прежде чем купить купальник, следует оценить свою фигуру и решить, что надо подчеркнуть, а что спрятать.

От: Викторl Шоппинг> Модаl 16/06/2008 lПоказы: 125

Чтобы не тратить огромное количество часов на розыскивание желаемой вещи, можно прибегнуть к сервисам виртуального магазина.

От: Ростиславl Шоппинг> Модаl 12/07/2011 lПоказы: 24

За время существования человечества форма дамской сумочки менялась тысячи раз. Неизменным оставались лишь ее наличие: у пояса, в руках, на плече, кожаная, из ткани, вышитая шелком или бисером, и содержание: все необходимое для женской красоты.

От: woodykl Шоппинг> Модаl 25/08/2011

Описание, видов парфюмерии. Чем отличаются друг от друга духи, туалетная вода, дезодарант, одеколон и др.

От: Alexanderl Шоппинг> Модаl 23/08/2011

Этнические мотивы в современной моде. Откуда к нам пришли афгани, алладины, али-баба и другие восточные атрибуты.

От: Марияl Шоппинг> Модаl 28/07/2011

Ажурные вязаные крючком платья - это мир восторженных отзывов и восхищенных взглядов! Поверьте! А еще лучше, проверьте!

От: Clearmadel Шоппинг> Модаl 22/07/2011

Статья поможет разобраться современной деловой женщине, как правильно скомпоновать свой гардероб, чтобы всегда выглядеть интересно и привлекательно.

От: Аннаl Шоппинг> Модаl 22/07/2011

В моде 2011 — широкополые шляпы. Вы можете выбрать шляпу с высокой или низкой тульей, с прямыми или элегантно изогнутыми полями. Романтичные шляпки будут уместны на улицах города — они не только придадут вашему образу некий шарм, но и защитят голову от коварного летнего солнца. «Противопоказаны» широкополые шляпки только девушкам миниатюрного роста.

От: Seosunl Шоппинг> Модаl 18/07/2011
Оксана Казак

Что нам известно о Кавалли? В его жилах течет тосканская кровь, Скорпион по знаку зодиака, женат на мисс Вселенной, вечный скиталец в поисках новых идей, вдохновения и перерождения. В его руках посредственное превращается в ультрамодное и экстраординарное, его творения буквально преображают женщин, вырывая их из паутины обыденности и серости. «Я обожаю всех женщин!», - заявляет Роберто. Может быть, именно поэтому его платья идеально сидят на любой фигуре.

От: Оксана Казакl Шоппинг> Модаl 14/07/2011

Чтобы не тратить огромное количество часов на розыскивание желаемой вещи, можно прибегнуть к сервисам виртуального магазина.

От: Ростиславl Шоппинг> Модаl 12/07/2011 lПоказы: 24

Здоровые, ухоженные ногти делают руки более красивыми, поэтому старайтесь поддерживать свои ногти в отличном состоянии, следуя рекомендациям, приведенным ниже.

От: podelkinl Уход за собой> Косметикаl 22/12/2010 lПоказы: 19

Ромашки — это маленькие солнышки, которые трогательно улыбаются нам летним днем.

От: podelkinl Дом и Семья> Семейная жизньl 22/12/2010 lПоказы: 53

Процесс поиска самого сказочного платья для такого знаменательного события как свадьба – это настоящее захватывающее приключение. Рекомендуем вам взглянуть на свадебную коллекцию Marchesa весна 2011, которая предлагает множество идей и силуэтов, смешивая оборки и объемные текстуры тканей, чтобы сделать этот восхитительный дизайн еще более привлекательным.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010

Вынести дизайн аксессуаров за грани возможного – основная цель Джудит Лайбер (Judith Leiber), которой удалось завоевать прочную и неоспоримую репутацию в области дизайна вечерних акссесуаров. Коллекция клатчей весна 2011 от Judith Leiber побалует наше чувство стиля своими самыми изысканными и скульптурными клатчами. Обратите внимание на сверкающие, гламурные клатчи, от которых захватывает дух даже у самых знаменитых икон стиля.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 69

Успешному французскому дизайнеру Тьерри Ласри удалось своей фантазией сплавить два стиля воедино: винтаж и футуризм слились в одно целое, в результате чего появилась коллекция ацетатных солнцезащитных очков Thierry Lasry лето 2011.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 27

Аксессуары всплывают на поверхность, когда мы снимаем теплую верхнюю одежду. Одним из лучших способов оживить простой бледный образ является креативное ношение весенних шарфов и платков. Для тех, кто хочет ознакомиться с последними тенденциями в моде на аксессуары, предлагаем нижеследующие идеи. Оцените, как эти стильные тренды могут сочетаться с вашим образом в целом.

От: podelkinl Шоппинг> Модаl 22/12/2010 lПоказы: 148

Это чувствительные, сентиментальные, одухотворенные натуры с богатым внутренним миром. Флора, как правило, получает хорошее образование и обладает безукоризненным вкусом. Увлекается историей, философией, классической литературой и музыкой. Любит поэзию и театральное искусство.

От: podelkinl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/12/2010

Этим людям свойственна неторопливость, способность к сосредоточению и сдержанность.

От: podelkinl Дом и Семья> Воспитание детейl 22/12/2010

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast