Как Выбирать Мебель Для Вашего Офиса?

Опубликованно: 12/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 146 |

Переезд любой компании связан с трудностями, потому что теперь расширяющейся компании необходим комплект мебели для каждого из своих сотрудников. Отдельной графой стоит подбор офисной мебели для руководящего состава, ведь кабинет начальника или директора обязан быть сугубо индивидуальным. В таком кабинете обязательно надо подчеркнуть стиль и финансовую состоятельность будущего хозяина этого кабинета. 

Задачи: Для того чтобы подобрать офисную мебель для основного состава сотрудников (операторы ПК, секретари, бухгалтеры, менеджеры и т.д.), необходимо решать иные задачи: 
офисная мебель не должна стоить слишком дорого; 
офисная мебель обязана быть выполнена в одном стиле; 
с помощью офисной мебели необходимо работать, а не собирать кучи ненужных бумаг на ней; 
обязательно она должна быть прочной, вдруг вы снова будете расширяться и она должна выжить хотя бы при парочке переездов; 
на поиски офисной мебели нельзя затрачивать много времени, ведь работа в это время стоит; 
мебель, которую вы заказываете должна иметь возможность присоединить к ней дополнительные аксессуары, в зависимости от помещения; 
обязательно удостоверьтесь в том, что поставщик сам привезет, сам разгрузит и сам соберет весь офисный пакет мебели, доверяйте такие дела только профессионалам. 

Требования к недорогой офисной мебели: 

Чаще всего мебель класса «эконом» производится и ламинированного ДСП (16 мм-18мм толщиной). Во время изготовление мебели такого класса, обычно не гонятся за хорошим качеством, потому что хорошее качество требует завышенную цену, а это не выгодно. Однако всегда можно найти приемлемый компромисс между ценой и качеством. 

Специалисты советует при выборе такой мебели обратить внимание на следующие нюансы, это поможет вам подобрать хорошую мебель при низкой цене. 
Обязательно обратите внимание на столешницу, она обязана быть усилена не только царгой (продольная планка) дополнительной перегородкой, а желательно двумя. 
под полками стеллажа, если ширина полок от 75 см, тоже должны быть усилены продольными планками. Иначе со временем они прогнуться. Вообще офисные столы являются одним из главных элементов мебели.
Минимальная ширина стола работника должна быть 70 см. Если он работает с бумагами. 
Если у вас на фирме используют папки-регистраторы, то высота между полками должна быть минимум 34 см. 
Пластиковым кантом обязательно должны быть обработаны выкатные доски и торцы офисных столов, чтобы предотвратить отбития углов и ранения сотрудников на рабочем месте. Потому что это те участки, где обычно человек может опереться об стол. Если хотите избежать скатывания любых канцелярских принадлежностей на пол, сделайте окантовку по периметру стола. И не забывайте, вы не дома, в офисной мебели любая часть стола может оказаться рабочей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/kak-vybirat-mebel-dlya-vashego-ofisa-481473.html

Обсудить статью

Офисная мебель - одна из важнейших составляющих имиджа компании. Комфортная и эргономичная офисная мебель способна преобразить офис и обеспечить высокую работоспособность персонала офиса.

От: Ольга Боеваl Обустройство быта> Мебельl 20/07/2009 lПоказы: 136

Имидж делового человека складывается из множества различных компонентов. В предыдущих наших статьях мы рассматривали всевозможные предметы кожгалантереи и аксессуары, необходимые деловому человеку. В нашей новой статье речь пойдет о неотъемлемой составляющей имиджа делового человека - офисной мебели

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 30/06/2011 lПоказы: 70

При организации рабочего простора своего нового рабочего помещения или же обустройстве существующих комнат особенное значение получает мебель для офиса.

От: vicious_kissl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/08/2008 lПоказы: 214

В настоящее время выбор кресел достаточно широк. Различные конструкции, размеры, внутреннее наполнение, качество и расцветки обивок – всё это подбирается под ваш вкус, и цена кресла напрямую зависит от этих параметров.

От: василийl Обустройство быта> Мебельl 24/06/2011 lПоказы: 91

В данной статье описаны все плюсы и минусы офисной мебель серии АРГО, её подробные характеристики и советы , надеюсь, что прочитав данную статью Вы поймёте, что же представляет из себя мебель серии АРГО, стоит её покупать или нет..

От: Иринаl Товары и Услугиl 04/06/2014 lПоказы: 15

Конечно, очень важно выбрать цвет и дизайн мебели, но все-таки ключевые характеристики здесь - это материал и толщина панелей, вид покрытия, тип окантовки и используемая фурнитура. Опыт наших покупателей показывает, что минимальные требования (т.е. такие, при которых мебель все еще остается мебелью, а не бутафорской декорацией в офисе) - это: * использование панелей ДСП (древесно-стружечной плиты) толщиной не менее 18 мм (для столов желательно больше); * покрытие искусственным шпоном (

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 08/03/2009 lПоказы: 54

Эффективность работы любого сотрудника компании зависит не только от наличия необходимого оборудования, но и от обустройства самого рабочего места. Поэтому шкафы, стеллажи, столы и другую офисную мебель следует рассматривать не только как часть интерьера. Её удобство, правильное расположение в помещении, доступность и функциональность в течение всего рабочего времени позволяют персоналу компании не отвлекаться на мелкие бытовые вопросы и больше времени и внимания уделять работе. И, конечно же,

От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 17/01/2009 lПоказы: 90

Быт сотрудников в офисе можно значительно улучшить если офисная мебель будет для них уютной и комфортной.

От: zaharl Обустройство быта> Мебельl 05/12/2011 lПоказы: 64

Организовать и провести работы по сборке и установке мебели в минимальные сжатые сроки с качественными показателями - основная цель при обустройстве офиса.

От: Сергейl Обустройство быта> Мебельl 16/12/2009 lПоказы: 99

Чем офисная мебель отличается от бытовой, чем офисный кабинет руководителя должен отличаться от домашнего кабинета, чем офисное кресло похоже на кресло домашнее, в чем разница, в чем плюсы, в чем минусы?

От: 360aroundl Обустройство быта> Мебельl 03/11/2009 lПоказы: 101

Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 61

Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 102

Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 69

Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 60

Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 92

Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 55

Напольное покрытие в офисном помещении - это такой предмет, о котором хочется забыть после использования и не вспоминать долгие годы, радуясь комфорту и уюту, который привносит в нашу повседневую жизнь любая качественная вещь. Современные производители научлись создавать коллекции ковролина, которые позволяют нам пользователям уложить это напольное покрытие и забыть о его сущестовании на пять-десять лет. Нужно только на сами научиться такое покрытие выбирать

От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 23/01/2011 lПоказы: 144

Обстановка в офисе может повлиять на наше настроение и даже самочувствие. То, как протекает работа зависит не только от вас самих, но и от рабочих материалов и вспомогательных средств. Поэтому стоит заранее позаботиться обо всем необходимом на рабочем месте.

От: tanyaol Шоппинг> Все для офисаl 12/01/2011 lПоказы: 759

Когда клиент переступает порог салона красоты с целью уделить себе время, расслабиться, получить приятные ощущения и снять стрессовое напряжение. Но в связи с огромным разнообразием салонов красоты и предоставляемых ими различных услуг, качество которых постоянно совершенствуется, сделать выбор не так-то легко.

От: Андрей Жукl Уход за собой> Косметикаl 07/10/2008 lПоказы: 227

Демонстрация — это момент истины. Это часть процесса продажи, во время которого вы должны проявить изобретательность и представить ваш товар. Успех в большой степени зависит от того, насколько вы продумали проведение выяснения потребностей. Покупатели покупают по двум причинам: доверие и ценность.

От: Андрей Жукl Маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 260

Цены на иномарки российской сборки остаются возвышенными. Но все же вряд ли можно ожидать их нешуточного понижения. Локализация сборочных производств снижает стоимость автомобилей не больше, чем на 10—15 процентов.

От: Андрей Жукl Финансы> Банки и кредитыl 23/05/2008 lПоказы: 123

Бизнес, самый большой оптовый потребитель юридических услуг, ведет битву за выживание в обстоятельствах высокой динамики рынка, жесткой конкуренции, его растущие запросы многократно повышают требования к качеству юридических услуг.

От: Андрей Жукl Закон и Правоl 16/04/2008 lПоказы: 224

Главный заработок на сайте осуществляется посредством конвертации траффика в продажи. В этой статье мы расскажем о 7 способах рекламы вашего сайта и увеличения трафика. Если у вас малая посещаемость, результат обычно не радует.

От: Андрей Жукl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2007 lПоказы: 122

Бигборды являются лучшим средством, с помощью которого вы можете рассказать людям все, что хотите сообщить им. Бигборды, как правило, имеют формат 3х6 метра. Бигборды это отлчиный способ повысить имидж вашей компании.

От: Андрей Жукl Маркетингl 12/05/2007 lПоказы: 173
Блок автора
Категории статей
Quantcast