Особенности рекламной кампании на бигбордах

Опубликованно: 12/05/2007 | Показы: 173 |

Бигборды являются лучшим средством, с помощью которого вы можете рассказать людям все, что хотите сообщить им. Бигборды, как правило, имеют формат 3х6 метра. Бигборды это отлчиный способ повысить имидж вашей компании.
Бигборды оказывают воздействие на людей разных социальных слоев. Размещение рекламных носителей производится по всем районам города, что дает большой охват и, соответственно большую аудиторию.

Рекламируемые товары и услуги на бигбордах самые различные. Итак, если вы хотите провести рекламную кампанию вашего бизнеса - лучшим решением будет обратиться к специалистам. От них вы получите профессиональную помощь в организации и сопровождении кампании. Для начала определитесь какие районы вы хотите охватить. Для этого необходимо понять - кем является ваша целевая аудитория. Обязательно указывайте максимум полезной информации, преимущества привлекающие клиентов на рекламных материалах.

Залог успеха - это привлекательный бигборд, отличающийся от всех остальных. Используйте гармонирующие цвета. Используйте слова, вызывающие интерес у наблюдателей. В этом вам поможет ваш дизайнер. е забывайте также выстроить сюжетную линию для ваших бигбордов. Только в сочетании этих аспектов вы сможете добиться необходимого эффекта от кампании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/osobennosti-reklamnoj-kampanii-na-bigbordax-146548.html

Обсудить статью

Статья о видах наружной рекламы и ее эффективности.

От: Леонидl Маркетингl 12/04/2008 lПоказы: 109

Реклама на транспорте: эффективно или нет? Читайте статью с рекламного портала www.Reklamarket.net

От: Ольгаl Маркетингl 13/09/2008 lПоказы: 925
Александр Сабуров

Реклама это всегда ни что иное как решение определённой задачи. Главная функциональная цель рекламного послания - информировать потенциальных клиентов о каком-то событии.Но, согласитесь, наружная реклама автозаправки очень отличаться от рекламы детской одежды и игрушек не только по наполнению, но и по виду рекламы, месту и формату размещения.Потому становится очевидным, что каждый проект требует особого подхода и правильного выбора одного или нескольких видов наружной рекламы.

От: Александр Сабуровl Товары и Услуги> Советыl 11/02/2013 lПоказы: 139

Сейчас активно стали развиваться такие виды рекламы, как реклама на мобильных выставочных стендах, на баннерных стендах, реклама на бигбордах, брандмауэрах, различных объемных конструкциях, реклама на вывесках и декорациях, поэтому...

От: victorybetsl Маркетингl 13/08/2010 lПоказы: 53

Как пережить кризис?

От: sysadml Маркетингl 31/03/2009 lПоказы: 38
TexSt

Не всем людям известны способы влияния рекламы, хотя не секрет, что она выступает основой современной торговли, особенно теперь.

От: TexStl Маркетинг> Брендингl 13/02/2012 lПоказы: 140

Наружная реклама – лучший способ в кратчайшие сроки познакомить потребителей и потенциальных клиентов с Вашими товарами и услугами. Для осуществления наружной рекламы используются всевозможные конструкции, которые стали неотъемлемой частью городских улиц. Это вывески, лайтбоксы, баннеры, рекламные щиты и многое другое.

От: multiprintl Товары и Услугиl 19/12/2013 lПоказы: 17

Самыми устанавливаемыми световыми конструкциями являются ситилайты и лайтбоксы. Малые габариты подобных площадок (1,2х1,8 м) позволяют им устанавливаться там, где не смогут найти себе место большие щиты. Создавая яркую точку, они обращают внимание как автомобилистов, так и передвигающихся пешком.

От: Александрl Маркетингl 30/06/2010 lПоказы: 149

Наружная реклама, наружка (Outdoor) – один из самых эффективных способов привлечения внимания потребителей. Сегодня нас окружают множество самых разнообразных вывесок, бордов и т.д.. Современный бизнес нельзя представить без услуг рекламы, направленной на продвижение продуктов и услуг. Именно наружная реклама является действенным способом для активного развития собственного бизнеса.

От: Yanchikl Товары и Услуги> Советыl 24/03/2012 lПоказы: 229

В период финансового кризиса 2008-2009 годов контекстная реклама оказалась самым востребованным видом рекламы. В то время как весь рекламный рынок сжался, обороты контекста продолжали расти. Это связано с тем, что контекстные объявления можно размещать даже при очень скромных бюджетах и платить только за потенциальных клиентов.

От: Nadyal Маркетингl 02/07/2013 lПоказы: 479

Существует несколько путей привлечения клиентов на сайт. Основные два, которыми пользуется большинство – SEO (продвижение в поисковых системах) и SMM (маркетинг в социальных сетях).

От: exiterral Маркетингl 01/07/2013 lПоказы: 201
Александр

Данная статья описывает некоторые способы и правила формирования цены на товар для привлечения большего числа потенциальных покупателей. Простые маркетинговые манипуляции с числами для повышения потребительского спроса.

От: Александрl Маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 503

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 273
Anton Serokhvostov

Высококонкурентные рынки требуют к себе пристального внимания со стороны своих игроков и обязывают их держать руку на пульсе передовых маркетинговых решений. Планктон мелководных провинциальных ниш может обойтись без инноваций, но акулы маркетинга, бороздящие мировой океан, жаждут свежей крови: отрасль требует новых вливаний со стороны менеджмента, психологии, драматургии и других смежных направлений. Именно акулы-новаторы контролируют глобальные рынки, и именно они диктуют здесь свои правила.

От: Anton Serokhvostovl Маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 98

Как эффективные рекламные инструменты, видеовитрины получают все большее распространение. Исследования маркетологов показывают, что около четверти всех людей, проходящих мимо видеовитрин, засматриваются на них на ходу, около пятой части засматриваются на них остановившись, и около трети, ведомые возбужденным интересом, посещают рекламируемый магазин.

От: Andrewl Маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 171

Реклама оказывает социально-психологическое воздействие на человека, но ее восприятие противоположными полами не одинаково. Воздействие происходит за счет цвета, визуальных и звуковых символов, текстов, используемых в рекламе. Эта статья затрагивает основные положения вышеописанного направления.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 144

Жизнь современного человека немыслима без рекламного фона, который является все более очевидным, более активным и действующим. Реклама, проникшая и проникающая во все сферы общества, активно воздействует на его социальные институты и оказывает значительное влияние на социальное поведение живущих в нем людей.

От: Кобызева Дарья Андреевнаl Маркетингl 28/05/2013 lПоказы: 130

Когда клиент переступает порог салона красоты с целью уделить себе время, расслабиться, получить приятные ощущения и снять стрессовое напряжение. Но в связи с огромным разнообразием салонов красоты и предоставляемых ими различных услуг, качество которых постоянно совершенствуется, сделать выбор не так-то легко.

От: Андрей Жукl Уход за собой> Косметикаl 07/10/2008 lПоказы: 227

Переезд любой компании связан с трудностями, потому что теперь расширяющейся компании необходим комплект мебели для каждого из своих сотрудников. Отдельной графой стоит подбор офисной мебели для руководящего состава, ведь кабинет начальника или директора обязан быть сугубо индивидуальным. В таком кабинете обязательно надо подчеркнуть стиль и финансовую состоятельность будущего хозяина этого кабинета.

От: Андрей Жукl Шоппинг> Все для офисаl 12/07/2008 lПоказы: 146

Демонстрация — это момент истины. Это часть процесса продажи, во время которого вы должны проявить изобретательность и представить ваш товар. Успех в большой степени зависит от того, насколько вы продумали проведение выяснения потребностей. Покупатели покупают по двум причинам: доверие и ценность.

От: Андрей Жукl Маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 265

Цены на иномарки российской сборки остаются возвышенными. Но все же вряд ли можно ожидать их нешуточного понижения. Локализация сборочных производств снижает стоимость автомобилей не больше, чем на 10—15 процентов.

От: Андрей Жукl Финансы> Банки и кредитыl 23/05/2008 lПоказы: 123

Бизнес, самый большой оптовый потребитель юридических услуг, ведет битву за выживание в обстоятельствах высокой динамики рынка, жесткой конкуренции, его растущие запросы многократно повышают требования к качеству юридических услуг.

От: Андрей Жукl Закон и Правоl 16/04/2008 lПоказы: 227

Главный заработок на сайте осуществляется посредством конвертации траффика в продажи. В этой статье мы расскажем о 7 способах рекламы вашего сайта и увеличения трафика. Если у вас малая посещаемость, результат обычно не радует.

От: Андрей Жукl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2007 lПоказы: 124
Блок автора
Категории статей
Quantcast