Особенности Юридических Услуг

Опубликованно: 16/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 227 |

Бизнес, самый большой оптовый потребитель юридических услуг, ведет битву за выживание в
обстоятельствах высокой динамики рынка, жесткой конкуренции, его растущие запросы многократно
повышают требования к качеству юридических услуг. Как итог этого процесса - качественные юридические услуги для бизнеса уже не в состоянии оказывать отдельные адвокаты или мало компетентные компании.

Как ни удивительно, требования технологичности достигли и до такого консервативного по своей
природе сегмента, как юридические услуги. Удовлетворение таких требований требует использования технологий, достигнутых западным опытом, способности юридической компании
быстро и безболезненно приспособились к изменяющейся рыночной среде и стали эволюционировать вместе с клиентами, способствуя их успешности и развитию.

И, конечно, странно было бы в условиях, когда юридическая фирма с самого начала ведет проект,
досконально знает бумаги, историю вопроса, детали, формирующие взгляд клиента, вдруг пытаться все это взвалить на адвоката, заблаговременно зная о неспособности одного человека потянуть такой груз, а также о том, что работать по делу придется все равно фирме, значение адвоката - только в озвучивании результатов труда штата рофессионалов. Работа же по методике юридической компании у адвокатов не получается - слишком они разобщены и самодостаточны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/zakon-i-pravo-statya/osobennosti-yuridicheskix-uslug-388126.html

Обсудить статью

Юридические баталии выигрывает только тот, кто твердо решил их выиграть. Клавдий Юстин

От: groupl Бизнес> Предпринимательствоl 11/04/2014 lПоказы: 21

Юридическими услугами активно начали пользоваться еще древние римляне. Они считали, что от незнания закона ответственность не снимается, потому и в современном мире лучше ориентироваться в законах или пользоваться услугами профессиональных юристов.

От: Юридическая группа КАРОl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2009 lПоказы: 136

В условиях жесткой конкуренции, постоянно возникающих организаций и часто меняющегося законодательства любой фирме трудно выжить без квалифицированных юридических услуг. Рано или поздно наступает день, когда придется обратиться за юридическими услугами по регистрации предприятий.

От: Максимl Бизнес> Предпринимательствоl 23/08/2013

Онлайн юридические услуги, оказываемые мной, ничем не разнятся от привычной юридической консультации полученной в традиционном офисе. Вы сможете обращаться и получить высококвалифицированные юридические консультации в течение 24 часов (максимальное время) со времени их оплаты.

От: korolenkol Закон и Право> Разноеl 03/09/2010 lПоказы: 91

Для любой современной организации, помимо главного вида деятельности, существует немало аспектов, которые необходимо решить вместе с этим. Причём частенько эти вопросы требуют специфической квалификации: правовой, налоговой и тому подобной. Не считая подобного, особо важными и при этом требующими не только особ

От: 234shal Бизнес> Предпринимательствоl 25/01/2010 lПоказы: 45

Правовая база в нашей стране развивается стремительно, уже никому не приходит в голову обратиться к преступным авторитетам вместо обращения в суд. И в этом бурлящем море прав и обязанностей, договоров и соглашений уже никак не обойтись без помощи юриста!

От: Юридическая группа КАРОl Закон и Право> Разноеl 21/01/2009 lПоказы: 126

Ивановское областное экспертно консалтинговое бюро является универсальной организацией по комплексному оказанию квалифицированных консалтинговых и в том числе юридических услуг.

От: consaltl Товары и Услугиl 27/12/2010 lПоказы: 42

Статья о сущности и важности применения юридических услуг при управлении фирмой. Планирование всех нюансов будущей деятельности предприятия необходимо начинать уже при регистрации юридического лица. И это очень важно доверить профессионалам.

От: Сергейl Бизнес> Управлениеl 26/06/2007 lПоказы: 133

Ненавязчивые, краткие размышления о том, как и с чего начать своё дело, стоит ли вообще его начинать, и кому следует идти в бизнес…

От: femidaplusl Бизнес> Предпринимательствоl 10/08/2009 lПоказы: 127

В последнее время в России отмечается постепенное увеличение спроса на юридические услуги. Одним из видов юридической услуги является регистрация фирмы.

От: gummiral Товары и Услуги> Советыl 14/12/2010 lПоказы: 31

Иногда долготерпение наших людей восхищает. Будто с нами лишь никак не совершают: увеличивают квартплату, никак не желают врачевать и изучать безвозмездно, постоянно увеличивают расценки на продукты, опять вводят прописку (сообразно сущности-свежее крепостное преимущество) и т.д. и т.п.-и всё не достаточно. Какая-то нестерпимая повадка вытерпеть-повадка, коия никак не проходит.

От: Александр Дестроевl Закон и Правоl 24/02/2013 lПоказы: 49

Статья раскрывает ответ на самый частый вопрос потребителей "Можно ли обменять мобильный телефон если он мне не подошел?".

От: Марияl Закон и Правоl 31/01/2013 lПоказы: 50

Трудовая книжка в нашей жизни является основным документом о трудовой деятельности и трудовом стаже работника, но, что делать, если она безнадежно утрачена. Практические советы.

От: Lambertl Закон и Правоl 28/01/2013 lПоказы: 421

В нашей жизни нередко возникают ситуации, когда бывают срочно необходимы услуги нотариуса, но мало кто знает о том, что некоторые категории граждан могут пользоваться определёнными льготами на совершение нотариальных действий. Об этом подобно описывается в Налоговом кодексе РФ (статья 333.38) В нашей статье подробнее разберёмся в том, на какие льготы можно рассчитывать и кому их могут предоставить.

От: Natalil Закон и Правоl 15/10/2012 lПоказы: 2,113

Так ли просто сделать перепланировку в собственной квартире? Какие разрешения необходимо получить, какие документы БТИ необходимы.

От: Jcm-Holdingl Закон и Правоl 13/09/2012 lПоказы: 195

Государственную регистрацию недвижимости необходимо осуществлять в следующих случаях: при наследовании или дарении, покупка/обмен, текущее строительство, отсутствие регистрации в едином гос. реестре, приватизация/деприватизация, а также при аренде объекта сроком более 1 года.

От: Jcm-Holdingl Закон и Правоl 13/09/2012 lПоказы: 78

Существует масса способов обмана желающих купить квартиру в новостройке. Здесь рассмотрены некоторые.

От: Юрийl Закон и Правоl 10/09/2012 lПоказы: 115

Наверняка Ваше предприятие сталкивалось с ситуацией, когда для открытия бизнеса или открытия нового направления бизнеса в другой стране необходимо ознакомится с правовыми требованиями относительно деятельности в данном направлении в этой стране. То есть Вам необходим анализ действующего законодательства по определенному направлению Вашего бизнеса в иностранном государстве.

От: Александрl Закон и Правоl 20/07/2012 lПоказы: 74

Когда клиент переступает порог салона красоты с целью уделить себе время, расслабиться, получить приятные ощущения и снять стрессовое напряжение. Но в связи с огромным разнообразием салонов красоты и предоставляемых ими различных услуг, качество которых постоянно совершенствуется, сделать выбор не так-то легко.

От: Андрей Жукl Уход за собой> Косметикаl 07/10/2008 lПоказы: 227

Переезд любой компании связан с трудностями, потому что теперь расширяющейся компании необходим комплект мебели для каждого из своих сотрудников. Отдельной графой стоит подбор офисной мебели для руководящего состава, ведь кабинет начальника или директора обязан быть сугубо индивидуальным. В таком кабинете обязательно надо подчеркнуть стиль и финансовую состоятельность будущего хозяина этого кабинета.

От: Андрей Жукl Шоппинг> Все для офисаl 12/07/2008 lПоказы: 146

Демонстрация — это момент истины. Это часть процесса продажи, во время которого вы должны проявить изобретательность и представить ваш товар. Успех в большой степени зависит от того, насколько вы продумали проведение выяснения потребностей. Покупатели покупают по двум причинам: доверие и ценность.

От: Андрей Жукl Маркетингl 14/06/2008 lПоказы: 265

Цены на иномарки российской сборки остаются возвышенными. Но все же вряд ли можно ожидать их нешуточного понижения. Локализация сборочных производств снижает стоимость автомобилей не больше, чем на 10—15 процентов.

От: Андрей Жукl Финансы> Банки и кредитыl 23/05/2008 lПоказы: 123

Главный заработок на сайте осуществляется посредством конвертации траффика в продажи. В этой статье мы расскажем о 7 способах рекламы вашего сайта и увеличения трафика. Если у вас малая посещаемость, результат обычно не радует.

От: Андрей Жукl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/09/2007 lПоказы: 124

Бигборды являются лучшим средством, с помощью которого вы можете рассказать людям все, что хотите сообщить им. Бигборды, как правило, имеют формат 3х6 метра. Бигборды это отлчиный способ повысить имидж вашей компании.

От: Андрей Жукl Маркетингl 12/05/2007 lПоказы: 173
Блок автора
Категории статей
Quantcast