Напольные Покрытия Для Всех

Опубликованно: 20/10/2010 | Комментарии: 0 |

Современный интерьер высокого уровня должен отвечать самым разным требованиям: от следования последним дизайнерским тенденциям до норм эргономики и пожарной безопасности. Отделка внутреннего помещения требует применения качественных материалов – красивых, долговечных, экологически комфортных. Все изделия изготавливаются с применением устойчивых красителей, что позволят применять напольные покрытия в помещениях с большой проходимостью без риска потери первоначально внешнего вида

Материалы для пола требуют особого внимания, так как именно пол подвержен наибольшей нагрузке, чаще всего пачкается и повреждается. К тому же от степени твёрдости пола зависит нагрузка на позвоночник, а это очень важно для нашего здоровья. Чем мягче покрытие, тем комфортнее нашему позвоночнику и суставам ног. Недаром многие народы веками стелили на пол ковры и циновки из различных натуральных материалов.

Прекрасным решением при оформлении пола станет использование ковролина. Он отличается гипоаллергенностью и в отличие от ковров из шерсти не позволяет размножаться болезнетворным микроорганизмам, опасным для человека. Богатый ассортимент ковровых покрытий из всевозможных материалов, с разной фактурой ворса и рисунком позволит подобрать подходящие варианты для гостиной, детской комнаты, холла. Для прихожей найдётся плотный коротковорсовый ковролин из полиамидного волокна темного цвета, а для спальни – нежнейшее акриловое покрытие с шелковистым велюровым ворсом и расцветкой, выдержанной в мягких пастельных тонах.

Чтобы пребывание на работе проходило в условиях такого же комфорта, как и дома, существует огромное количество коммерческих и полукоммерческих покрытий. Ведь современные технологии производства ковролина позволяют создать покрытия, специально предназначенные для помещений с достаточно плотным потоком посетителей или, наоборот, для менее людных офисов. Вся предлагаемая вам продукция иммет соответствующие санитарные сертификаты и пожарной безопасности отличается высочайшим качеством, практичностью и безупречным дизайном.

 

(RusArticles SC #3513351)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/napolnye-pokrytiya-dlya-vsex-3513351.html

    Тэги статьи:

    ковры

    ,

    ковровые покрытия

    ,

    коммерческие покрытия

    Использование синтетических материалов позволило ковролину занять такие ниши, в которых применение традиционных ковров было бы невозможным. Часть ковровых покрытий предназначена для использования в быту (бытовые покрытия)

    От: Владиславl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/10/2010

    Клининг (от английского Сlean - чистить, убирать) - это профессиональная уборка, силами специализированных компаний. Это довольно новый и не самый привычный для нас вид бизнеса. Но чистота - неотъемлемый атрибут любого современного административного здания или магазина, составная часть имиджа любой компании.

    От: academssl Товары / услуги> Все для офисаl 14/02/2009 lПоказы: 94

    Каждый из нас сталкивается когда нибудь с переездом данная стаья вам помежет как правильно выбрать проф. перевозчика www.gruz.su

    От: Александрl Товары / услуги> Все для офисаl 26/10/2010

    Бухгалтерское сопровождение – это то, без чего не может обойтись почти никакая деятельность. В грамотном ведении бухгалтерии нуждаются все предприятия, будь то ПБОЮЛ или большое производство. Причем бухгалтер неизбежно сталкивается с тем, что разные сферы коммерческой деятельности будут значительно друг от друга отличаться особенностями бухучета. Есть тонкости, которые отличают учет и налоговую отчетность в учреждениях общественного питания и на предприятиях, перерабатывающих сельхозпродукцию.

    От: Tanya_tgnl Товары / услуги> Все для офисаl 25/10/2010

    Эффективное развитие торговли не возможно без вложения средств в рекламу. Рекламные агентства помогут вам разработать рекламную компанию, подобрать наиболее выгодные способы рекламы для вашего бизнеса.

    От: Дианаl Товары / услуги> Все для офисаl 23/10/2010

    в статье описываются методы Мойки фасадов и наружных остеклений

    От: Владимирl Товары / услуги> Все для офисаl 21/10/2010

    Отделка внутреннего помещения требует применения качественных материалов – красивых, долговечных, экологически комфортных.

    От: Владиславl Товары / услуги> Все для офисаl 20/10/2010

    Кресло руководителя называется так не из-за того, что предназначено исключительно для руководителей компаний, а потому что оно более функционально, комфортно и намного удобней обычного офисного кресла

    От: Виталийl Товары / услуги> Все для офисаl 20/10/2010

    В октябре у всех подчиненных есть хороший повод поздравить своего шефа с профессиональным праздником - Днем босса (шефа). Этот праздник принято отмечать во многих странах 16 октября.

    От: Alekcl Товары / услуги> Все для офисаl 19/10/2010

    Хочется, чтобы ваш офис фирмы, комната, склад продукции или абсолютно любое помежение оставались всегда чистыми, а здоровью находящихся в нем людей ничто не угрожало?

    От: Встроенныеl Товары / услуги> Все для офисаl 18/10/2010

    Ковролин одно из самых практичных и оригинальных напольных покрытий

    От: Владиславl Товары / услуги> Советыl 31/10/2010

    Отделка внутреннего помещения требует применения качественных материалов – красивых, долговечных, экологически комфортных.

    От: Владиславl Товары / услуги> Все для офисаl 20/10/2010

    Использование синтетических материалов позволило ковролину занять такие ниши, в которых применение традиционных ковров было бы невозможным. Часть ковровых покрытий предназначена для использования в быту (бытовые покрытия)

    От: Владиславl Дом / Семья> Обустройство домаl 16/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории