Бухгалтерское Сопровождение

Опубликованно: 25/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Бухгалтерское сопровождение – это то, без чего не может обойтись почти никакая деятельность. В грамотном ведении бухгалтерии нуждаются все предприятия, будь то ПБОЮЛ или большое производство. Причем бухгалтер неизбежно сталкивается с тем, что разные сферы коммерческой деятельности будут значительно друг от друга отличаться особенностями бухучета. Есть тонкости, которые отличают учет и налоговую отчетность в учреждениях общественного питания и на предприятиях, перерабатывающих сельхозпродукцию, в ломбардах и при посреднической деятельности. В некоммерческих организациях бухучет может оказаться даже проще, а вот ведение бухгалтерии в предприятиях, использующих упрощенную систему налогообложения, напротив, полно подводных камней и требует от бухгалтера большого умения и знаний. Чтобы выплыть в этом сложном мире форм, бумаг и реестров, нужно заручиться серьезной бухгалтерской поддержкой. При качественном бухгалтерском обслуживании торговли или производственных процессов не должно возникать никаких проблем с налоговыми службами. При их возникновении потребуется особый навык работы с налоговиками, поиск путей решения спорных вопросов. Опытный бухгалтер знает и то, как не увеличивать без необходимости налогооблагаемую базу – он посоветует вам, по какой графе в отчетности провести те или иные расходы. Одна из его обязанностей – следить за постоянно меняющимися нормами налогообложения и системой льгот и вычетов. Во многом грамотное ведение бухгалтерии – это условие успешности и процветания фирмы.

- анализ планируемой деятельности при выборе схемы налогообложения для вновь создающихся организаций и до регистрации предпринимателей (при последующем заключении договора на абонентское обслуживание — бесплатно);
- анализ и составление договоров;
- консультации (письменные и устные) в области права, налогового законодательства;
- отстаивание интересов клиента в разногласиях с налоговыми органами (вплоть до защиты интересов в суде);
- написание запросов в налоговые органы, улаживание разногласий по проверкам и т.п.;
- услуги обучения и практической помощи главным бухгалтерам;
- помощь в подборе персонала бухгалтерии.

 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/vse-dlya-ofisa-statya/buxgalterskoe-soprovozhdenie-3542215.html

    Метки:

    бухгалтерское сопровождение

    ,

    бухгалтерское обслуживание

    ,

    ведение бухгалтерии

    Фирма « Равенкло» предлагает своим заказчикам огромный спектр услуг в области кадрового обслуживания, работая с предприятиями разного размера и сферы деятельности.

    От: Еленаl Финансы> Банки и кредитыl 10/09/2010 lПоказы: 32

    Наиболее типичными способами осуществления денежных расчетов являются наличные денежные расчеты и безналичные денежные расчеты.В статье поведем речь о возможных способах осуществления наличных денежных расчетов и ошибках, которые порой возникают при ведении деятельности компаниями и индивидуальными предпринимателями в части общей организации ведения деятельности и в частности вопросов, которые касаются ведения бухучета, при осуществлении бухгалтерского сопровождения компаний.

    От: andriotell Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2008 lПоказы: 80

    Наиболее действенным и разумным способом сминимизировать денежные траты является обращение в специальные организации и заключение с ними договора на ведение бухгалтерии.

    От: choizl Бизнес> Управлениеl 24/08/2009 lПоказы: 34 lКомментарии: 1
    Олег Никитин (mustofik)

    Не знаете как поступить с вашей бухгалтерией, приходиться тратить драгоценное время чтобы разобраться, а вам еще нужно заниматься бизнесом. Я думаю прочитав эту статью – многое станет ясным!

    От: Олег Никитин (mustofik)l Финансы> Банки и кредитыl 05/08/2008 lПоказы: 125
    Calvin

    У большинства успешных бизнесменов основная проблема, которая провоцирует нервные срывы и ужасное настроение - это проблема бухгалтерии. Каждые месячный отчет для предпренимателя - это нервные срывы, потому и боятся они конца месяца. О том, как лишиться этой головной боли, мы и побеседуем в этой заметке. . .

    От: Calvinl Бизнес> Управлениеl 27/10/2007 lПоказы: 175

    При создании малого бизнеса перед владельцем стоит вопрос ведения бухгалтерского учета. Как правило, малый бизнес не имеет ни возможности, ни необходимости держать штат бухгалтеров. Вся отчетность может готовиться сдаваться в налоговые органы одним человеком.

    От: toposlavl Бизнесl 01/02/2009 lПоказы: 391

    Занимаемся распространением бухгалтерских программ.Имеем скидки.

    От: slk-companyl Карьера> Работаl 06/01/2010 lПоказы: 125

    Сегодня весьма распространены среди предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса услуги аутсорсинга - передачи части работ сторонним организациям. Это помогает снизить издержки, экономит временные и финансовые ресурсы и позволяет сконцентрировать их в деятельности, непосредственно приносящей прибыль.

    От: adminl Бизнес> Управлениеl 30/12/2010 lПоказы: 35

    В нашу жизнь внезапно вошел денежный кризис. Различные фирмы максимально сокращают затраты, отказываясь от сервиса всех «ненужных» или не крайне требующихся работников. Оттого что исключительно максимальное уменьшение трат дает шанс «остаться на плаву».

    От: 234shal Бизнес> Управлениеl 18/06/2009 lПоказы: 38

    Каждый офис в котором находиться предмет мягкой мебели выглядит очень солидно. В таком офисе приятно проводить переговоры, можно уделить немного времени на отдых.

    От: Eugeny Zaharovl Шоппинг> Все для офисаl 04/09/2012 lПоказы: 15

    Возможно, вы согласны принести в жертву скорость в угоду экономичности - не по-быстрому, тем не менее сэкономишь средства. Допустим, вам бы хотелось эпизодично напечатать что-то по-быстрее и вас не беспокоит перерасход. Отныне впору востребовать и то и другое, ничем поступаться не стоит.

    От: eurotonerl Шоппинг> Все для офисаl 20/08/2011 lПоказы: 40

    Описание блокнотов. Назначение блокнотов. Применение блокнотов. Фирменные блокноты. Производство блокнотов. Печать под заказ фирменных блокнотов.

    От: 1nfl Шоппинг> Все для офисаl 10/06/2011 lПоказы: 27
    Come2Ukraine

    Среднее сопротивление взлому. Заполненность внутренних плоскостей пенополиуретановой пеной обеспечивает высокую термоизоляцию. Наряду с некоторыми другими профилями (37, 40, 41 и 45-м) – наиболее массово применяемый профиль. Перекрывает малые и средние (при небольшой высоте) пролёты, то есть – практически все двери и неширокие окна.

    От: Come2Ukrainel Шоппинг> Все для офисаl 17/02/2011 lПоказы: 22

    Что должна содержать печать? Наша Компания работает в данном направлении около 5 лет, в то время когда мы начинали свою деятельность, мы могли предоставить клиенту 1-2 образца макета печати, и, заказав, а в последствии получив печать, заказчик просто был счастлив, что у него оригинальная косичка, или шрифт с завитушками. И все такие время движется , и вскоре появились как новые способы изготовления печати ( Лазерная гравировка, Фотополимерная технология, печати изготовленные по флеш технологии

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 104

    Существуют несколько способов изготовления печати, попытаемся поподробнее рассказать о каждом, а также выделить их достоинства и недостатки. Изготовление печати или штампа методом лазерной гравировки. Используя данный метод при изготовлении клише (Печати), можно получить очень четкий, оттиск (печать полностью воспроизведенная, в соответствии с прилагаемой копией печати). Печати и штампы, изготовленные данной технологией долговечны, срок службы 15-20 лет, если у вас автоматическая оснастка..

    От: Сергейl Шоппинг> Все для офисаl 11/02/2011 lПоказы: 64

    Офисные вип помещения выполняют несколько функций. Одна из них – место встреч с особо важными для компании персонами. Например, с потенциальными бизнес-партнерами. Интерьер играет не маловажную роль в результативности встреч. Детали, которые будут встречать ваших потенциальных партнеров будут влиять на общее отношение к компании в целом на первом этапе. Поэтому так важно деталям интерьера уделять повышенное внимание. В данной статье мы подробно останавливаемся на ковровых покрытиях.

    От: Тимофей Генераловl Шоппинг> Все для офисаl 27/01/2011 lПоказы: 21

    Напольные и настенные пробковые покрытия и полы, паркетная доска, ламинированные полы, сопутствующие материалы; а также дизайн и квалифицированная укладка.. свое производство художественных пробковых покрытий, прямые поставки пробковых полов из Португалии...

    От: Alexandrl Шоппинг> Все для офисаl 26/01/2011 lПоказы: 23

    Вы мечтаете составить коллекцию спиртных напитков так, чтобы бар или погребок был притягателен и напоминал музейные залы? Наполните его редкостями, поселите парочку уникальных «экспонатов».

    От: Tanya_tgnl Kулинария> Напиткиl 26/04/2011 lПоказы: 92

    Координация движений и прочие спортивные способности – чрезвычайно важны для боулинга. Для большинства начинающих – и это нормальное явление – чрезвычайно трудно бросить шар так, чтобы он покатился по дорожке и попал при этом в кегли, а не в канаву.

    От: Tanya_tgnl Спорт> Люди и спортl 25/04/2011

    Таксу чаще всего держат дома так же, как любую другую собаку. Но такса – прирожденный и очень искусный охотник. Для тех, кто подыскивает собаку для охоты, таксы просто незаменимы. Охотники ценят их и с удовольствием берут с собой, доверяя любое трудное дело. Таксы ничего не боятся и висят на лапах у медведей до последнего.

    От: Tanya_tgnl Дом и Семья> Домашние животныеl 25/04/2011 lПоказы: 73

    Часто говорят, что само существование кулинарной моды – спорно. Якобы каждый народ предпочитает свои традиционные национальные блюда, использует хорошо известные кулинарные рецепты, противясь новым тенденциям. Но – например – нельзя же не согласиться, что может быть модным ресторан или сеть кафе?

    От: Tanya_tgnl Kулинария> Полезные советыl 25/04/2011 lПоказы: 60

    Все любят кофе. Ну, если не все, то почти все. Считается, что кофе сегодня – самый популярный после воды напиток на планете. По крайней мере тот факт, что по своему значению во внешней торговле развивающихся стран кофе уступает лишь нефти - никто не подвергает сомнению. Цивилизованный мир сегодня немыслим без культуры потребления кофе. Все любят кофе. Ну, если не все, то почти все. Считается, что кофе сегодня – самый популярный после воды напиток на планете.

    От: Tanya_tgnl Kулинария> Напиткиl 25/04/2011 lПоказы: 28

    Продвижение сайтов в поисковых системах – кропотливая работа, для выполнения которой требуются профессионалы. Выбор из множества предложений подобных услуг может оказаться непростой задачей. Если у компании, которая только что обзавелась собственным веб-ресурсом, пока нет достаточного опыта в данной сфере, то существует риск, что вложения «на продвижение», причём порой немалые, могут оказаться напрасными. Или, во всяком случае, не принести желаемой отдачи для бизнеса.

    От: Tanya_tgnl Интернетl 17/04/2011

    Стоматология сегодня, кажется, на все способна. Кардинально улучшить вашу внешность с помощью отбеливания зубов, решить любые сложные стоматологические задачи, восстановить утраченные зубы. Даже если у вас совсем не осталось зубов – современные импланты в чем-то даже лучше.

    От: Tanya_tgnl Медицина> Cтоматологияl 09/04/2011 lПоказы: 11

    Операция, травма – безрадостное событие. После перенесенной травмы бывает трудно вернуться к активной жизни: когда уже все, казалось бы, позади, пациента могут мучить послеоперационные, потом – сезонные боли. Чтобы вернуть подвижность поврежденной части тела, требуется время и усилия самого пациента.

    От: Tanya_tgnl Медицина> Физиотерапияl 09/04/2011 lПоказы: 467

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast